перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тяжёлого течения болезни при заражении COVID-19, гриппом и ОРВИ опасаются в Забайкалье

14 декабря 2021, 18:08
У нас все стали экстрасенсами,и больными параноиками в стране,в Чите! Кроме болячек,эй вы там,наверху,в стране нет больше забот и проблем что ли! ?? Образованность падает,медицина в пропасть летит,еще что то надо называть дальше!?? 
14 декабря 2021, 17:30
Хорош пугать-то.  Один негатив в жизни теперь! 
14 декабря 2021, 18:21
Снова жути нагоняют.
14 декабря 2021, 18:27
Ваш мазок на ковид - фуфло. На анализ крови в фильтр-боксах не отправляют, чтобы понять, вирусное заболевание или бактериальное. В итоге при вирусном назначают антибиотики, при бактериальном - "противовирусное".
15 декабря 2021, 23:11
Совершенно верно, поэтому и итоги такие
14 декабря 2021, 20:06
Не пора ли всем немного просто помолчать. Страшилки каждый день!  Все предполагают. НАДОЕЛИ!
14 декабря 2021, 17:00
Это что то новенькое: орви и ковид сразу, одновременно! "заражение двумя вирусами" 👍👏👏😂
14 декабря 2021, 16:20
Откуда Щегловой знать, что могут, в совокупности два заболевания или три… 
14 декабря 2021, 17:00
почему в китае хоть и перенаселение но они борются за жизни своих граждан все на замке все строго, а у нас какие то двойные стандарты всех пытаются уколоть и тут же везде открывают для туристов новые маршруты-летайте собирайте заразу, как будто специально вред наносят. так вы на кого работаете вы добиваетесь чтобы поумирало как можно больше? 
14 декабря 2021, 20:25
Оказывается "Омикрон" опасен и коварен именно для полностью COVID вакцинированных. Вот те раз. Вот почему и бояться его, потому что многие успели уже кольнуться.
14 декабря 2021, 20:37
14 декабря 2021, 20:37
Оказывается "Омикрон" опасен и коварен именно для полностью COVID вакцинированных. Вот те раз. Вот почему и бояться его, потому что многие успели уже кольнуться.
Попова: 11 из 16 заразившихся штаммом «омикрон» россиян были привиты от коронавируса
14 декабря 2021, 16:22
А что, можно заразиться двумя или тремя респираторными вирусами? Серьёзно?
14 декабря 2021, 17:00
Щеглова серебрянники отрабатывает! Может раскажет как подрабатывала "извозом"!,как Ссарь! Мягко говоря "изозом"!
14 декабря 2021, 16:27
При заражении вирусами гриппа и ОРВИ происходит мощная выработка эндогенного интерферона, который является «естественным противовирусным антибиотиком» и направлен на уничтожение попавших в организм возбудителей. В момент повышенной выработки интерферона, организм становиться невосприимчив к другим инфекциям вирусной природы, так как они блокируются или уничтожаются при попадании в него. Этот феномен получил название «интерференции» и с успехом используется в медицине для защиты от особо опасных вирусных инфекций. В ряде случаев, при угрозе опасных вирусов, человеку вводят неопасные штаммы. В ответ на их введение происходит активация продукции интерферона, что обеспечивает защиту от заражения другими вирусами.
14 декабря 2021, 21:28
Вот она кладезь нобелевских лауреатов. Уже ковид научились лечить вирусом гриппа.
> В ряде случаев, при угрозе опасных вирусов, человеку вводят неопасные штаммы. >В ответ на их введение происходит активация продукции интерферона, что обеспечивает защиту от заражения другими вирусами.
Есть такое. Так профилактировали натуральную оспу, заражая людей коровьей оспой, за что этот метод назвали от слов коровий - vaccinus  ВАКЦИНАЦИЕЙ.
Такими темпами скоро в комментариях изобретут мытье рук и маски
14 декабря 2021, 22:05
14 декабря 2021, 22:05
Вот она кладезь нобелевских лауреатов. Уже ковид научились лечить вирусом гриппа.<br>> В ряде случаев, при угрозе опасных вирусов, человеку вводят неопасные штаммы. >В ответ на их введение происходит активация продукции интерферона, что обеспечивает защиту от заражения другими вирусами.<br>Есть такое. Так профилактировали натуральную оспу, заражая людей коровьей оспой, за что этот метод назвали от слов коровий - vaccinus  ВАКЦИНАЦИЕЙ.<br>Такими темпами скоро в комментариях изобретут мытье рук и маски
Это многа букаф имеет смысл?
Че сказать-то хотели? 
14 декабря 2021, 22:24
14 декабря 2021, 22:24
Это многа букаф имеет смысл?<br>Че сказать-то хотели? 
Что вы не правы абсолютно во всем, и просто взяв умные термины полностью исказили все в них до полной ахинеи.
14 декабря 2021, 20:39
Вот и как понимать? Сотрудников в 1-й городской увольняют, а ждут увеличение больных и новую волну? Вы уж определитесь..