перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Голикова сообщила о высокой заразности «омикрона», его носитель заражает 3 человека

15 декабря 2021, 07:55
Фуфло значит ваши противоэпидемиологические меры. Свежий штамм игнорировал ваши прививки, псевдокарантин и псевдоограничения трансграничных перемещений.
15 декабря 2021, 00:10
Глава Роспотребнадзора Попова: из 16 заразившихся омикрон-штаммом россиян 11 были привиты
15 декабря 2021, 00:37
И что,туристы летают привитые,сейчас будут и привитые и переболевшие и неболевшие болеть.Госпожа Голикова ошибается в другом,Омикрон уже в России,просто в Южной Корее приезжий с России с омикроном.Значит он 3 человек заразил,три ещё по три и так далее.Просто определение штамма очень дорогое удовольствие и в России это редкость.Так что к январю Омикрон вытеснит дельту, всё с начала начнется.А кто болеть будет и как время покажет,к сожалению у меня машины времени как у некоторых нет,поэтому подождём.
15 декабря 2021, 00:46
Вас тоже, как меня удивило, откуда взялись пять непривитых? 
Как они в ЮАР попали? Правильно?
15 декабря 2021, 03:55
Это очень большой бизнес с кошмарной прибылью. В котором напрямую интересы мадам Арбидол и г-жи Поповой. Они не заинтересованы в спаде Ковид. 
15 декабря 2021, 11:23
Хочется понять одно- когда же те, кто рулит пандемией насытятся? Сколько им нужно денег, чтобы отстали от нас, дали бы спокойно жить и работать.  Если бы закрыли все границы.но уже сейчас говорят- люди поедут отдыхать, привезут заразу - так не пускайте, закройте выезд, как Корея, как Китай! 
14 декабря 2021, 23:56
Почему именно три человека, дальше что, вирусы закончатся? Это что, конечный и невосполняемый ресурс? 
Кстати, раз привитые туристы заразились, значит жижа не помогает, на кой черт тогда Осипов собрался нас оцеплять? 
И наконец, на кой черт отправили туристов отдыхать в заразные страны, а дома всем покоя не дают своими идиотскими правилами и ограничениями? 
15 декабря 2021, 00:11
Поняли суть(?)Из 16 заболевших штаммом"Омикрон",11 человек были ВАКЦИНИРОВАНЫ шмурдяком,что ещё раз подтверждает версию,что шмурдяк УБИВАЕТ иммунитет,и к вакцинированным начинает прилипать вся ЗАРАЗА,которая ранее обходила их стороной(!)А так как ваксеров будут регулярно ревакцинировать,то очень скоро они все передохнут.
15 декабря 2021, 00:24
Очередные пугалки госпожи голиковой!! А центр имени Гамалей уже создал спутник модифицированный под омикрон! Там такие рукодельники- утром - зараза, вечером -  вакцина! Ржака! Когда же закончится этот цирк и уедут эти клоуны! 
15 декабря 2021, 17:25
Успокойся, голикова, уже всем пофиг на ваши дельты, ом кроны и проч бред, который вы выдаёте за правду