перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сколько привитых заболели ковидом в Забайкалье — раскрываем данные минздрава

16 декабря 2021, 14:32
В ноябре лежала в госпитале с ковидом. В палате из 3 человек все были ранее привиты.
16 декабря 2021, 15:42
И правда чудеса. А у немакиной другие данные. Она там чего то пытается приблизительно считать. Но я больше склонен верить людям, которые лежат в ковидарнях чем цифрам министерши
16 декабря 2021, 15:53
Чудес нет, есть просто не правильное восприятие, почитайте в интернете что такое "ошибка выжившего"
16 декабря 2021, 17:17
Так это в палате, а не в реанимации.
16 декабря 2021, 15:04
Ах, какие авторитетные люди! 
1. Доктор Комаровский. Являлся ближайшим сотоварищем Ульяны Супрун, министра здравоохранения Украины, которую на Украине же прозвали "Доктор Смерть" за ее реформы. 
Комаровский объявил, что они с Супрун "идеологически брат и сестра". 
При этом как раз Супрун является яростной антипрививочницей - вообще всех прививок и даже написала книгу "Мочи манту". 
В 2014 году Комаровский яростно поддерживал украинский переворот и ругал русских. Но не прошло и пары лет, как он переобулся и теперь он ЗА русских, а все ради выгоды и надежды на политическую карьеру. 
 Легко продается и меняет убеждения. Известен еще скандалами, грубостью и утверждениями, что его якобы хотят убить аптечные сети. 
2. Голикова. Всем известная Мадам Арбидол. По образованию экономист. В медицине не разбирается. Известна коррумпированностью, кражей миллиардов и т.п. 
3. Шаповалов.  Известный рекламщик вакцины. Является сопредседателем ОНФ и в реанимациях вообще не бывает, а рассказывает, как очевидец. Недавно заявлял, что куриные коды введены с целью "защиты непривитых". 
4. Немакина. Уже неоднократно попадалась на лжи и некомпетентности. Недавно отрицала, что болеющие ковидом лично ходят в поликлинику, и даже подкручивала голосовалку. 
Ну как мне не поверить таким людям?!
 
16 декабря 2021, 16:32
А тебе и не надо им верить, просто не вакцинируйся, а твои похороны я оплачу.
16 декабря 2021, 16:36
16 декабря 2021, 16:32
А тебе и не надо им верить, просто не вакцинируйся, а твои похороны я оплачу.
Радостная новость, только постарайся не умереть в  ближайшие три столетия, я проживу именно столько. Или ты мне по завещанию оставишь?
16 декабря 2021, 16:44
16 декабря 2021, 16:36
Радостная новость, только постарайся не умереть в  ближайшие три столетия, я проживу именно столько. Или ты мне по завещанию оставишь?
Ты уже мертва.
16 декабря 2021, 13:45
Откройте плиз ещё одну цифру, сколько среди заболевших непривитых, поставивших прививку, но не "успевших" выработать иммунитет? 
16 декабря 2021, 14:03
Да идите вы со своими прививками! Я 1,5 года ничем не болела, меры толком не соблюдала. Поставила перед беременностью, т.к. на работе принуждали и заболела через 2 месяца! Переношу тяжелее, чем непривитый муж! Хуже нет болеть и переживать, что это отразится на твоем ребенке!
16 декабря 2021, 14:38
Это потому что ты бот, у людей все по-другому.
16 декабря 2021, 14:57
16 декабря 2021, 14:38
Это потому что ты бот, у людей все по-другому.
Действительно. 
16 декабря 2021, 16:13
16 декабря 2021, 14:38
Это потому что ты бот, у людей все по-другому.
Сам ты бот 
16 декабря 2021, 17:24
Да странно лежат в основном 80+ и у них если привит, то  сопутствующие. Если не привит, то ковид. Не издеваетесь уж над ними, они страну поднимали и так ничего не видели. А получается они теперь не нужны стране. И лежат они в ковидариях реанимационных по другой причине. Это как? И чего они там тогда делают. Завались уже. И что в 80 раньше никогда не умирали и только 2 года назад начали
16 декабря 2021, 17:36
Вы о чем? Сами то поняли о чем написали?
16 декабря 2021, 15:37
Можно подумать минздраву и нарисованные циферкам кто то верит 
16 декабря 2021, 19:13
Верить статистике со слов временщика? Нет, спасибо. 
16 декабря 2021, 16:22
Ага, так мы вам и поверили😁😁😁
16 декабря 2021, 13:34
По теории вероятности низкий процент того, что тебе придётся умирать, но в итоге, умрёшь именно ты, как ни печально… 
16 декабря 2021, 13:56
Складывается глубочайшее ощущение того ,что те кто сверху , строго спрашивают наших местечковых  начальничков,только за темпы вакцинации, а уровень жизни в крае постоянный зимний смог над городом и рост цен опережающими темпами всем по барабану!
16 декабря 2021, 17:00
Почему низкий? Если верить диаграмме (надеюсь ее не читарушники рисовали) то 7 процентов вакцинированных умирают 0,3 от 4,3 или каждый четвертый заболевший, вакцинированный.
Ни как по-другому данные этой диаграммы интерпретировать нельзя.
16 декабря 2021, 17:37
Куда не зайдешь, везде дохтур тут как тут.
16 декабря 2021, 18:13
Согласно данных из этой заметки - заражается коронавирусом - 4.3 % привитых, в реанимациях непривитых -10% , а умирает -0.3%. 
Нормально. Т.е 4.3% заразившихся привитых дают 10% в реанимациях. Получается, привитые, заболев в три раза чаще попадают в реанимацию? 
Дальше, летальность. Если из 4.3% заразившихся умирает 0.3% - это ЛЕТАЛЬНОСТЬ (количество умерших, среди заболевших) в 7%!.
16 декабря 2021, 18:17
В реанимациях, привитых - 10%
16 декабря 2021, 18:30
Ещё раз, про реанимацию. Из 4.3% заболевших вакцинированных - 10% в реанимации.
Из 95.7% невакцинированных - 90% в реанимациях  10/4.3÷90/95= 2.5. В два с половиной раза чаще вакцинированные попадают в реанимацию заболев? И раз п пять чаше умирают? Но, заболеваю в 20 раз реже.
Ничего не понимаю, во всем мире обратная статистика. Заражается, к примеру, вдвое-втрое меньше вакцинированных, тяжёлых вакцинированных -в десять-двадцать раз меньше и умерших -меньше раз в 100.
16 декабря 2021, 21:00
16 декабря 2021, 18:30
Ещё раз, про реанимацию. Из 4.3% заболевших вакцинированных - 10% в реанимации.<br>Из 95.7% невакцинированных - 90% в реанимациях  10/4.3÷90/95= 2.5. В два с половиной раза чаще вакцинированные попадают в реанимацию заболев? И раз п пять чаше умирают? Но, заболеваю в 20 раз реже.<br>Ничего не понимаю, во всем мире обратная статистика. Заражается, к примеру, вдвое-втрое меньше вакцинированных, тяжёлых вакцинированных -в десять-двадцать раз меньше и умерших -меньше раз в 100.
Да, так и есть. Если смотреть график то 0.3 из 4.5 умерли. То есть каждый пятнадцатый из заболевших привитых умер! Ну о почему столько не привитых среди заразившихся - так это ж статистика за весь период включая время когда и прививок то не было. Да и про подтасовку статистики в нашей стране никому напоминать не надо
16 декабря 2021, 21:09
Это не вакцина, а генномодифицированный препарат (читайте инструкцию). Корона ни  в одной стране на планете не выделена, как отдельный вирус, соответственно вакцину изготовить невозможно ! Че вы народ дурите ?! У вас все животные, на которых вы делали испытания сдохли. Что вы об это то молчите ? 
16 декабря 2021, 23:13
ыщё один не признанный гений. Или тот же погоняло сменил? 
16 декабря 2021, 23:25
16 декабря 2021, 23:13
ыщё один не признанный гений. Или тот же погоняло сменил? 
Вам любой вирусолог скажет, что невозможно создать вакцину, если не выделить вирус. А этого ещё никто не сделал, ни в одной стране. Вы, видимо, воткнулись уже, а таким тяжело воспринимать такую информацию. Но это вам любой вирусолог подтвердит. Да и почитайте инструкцию хотя бы прежде чем умничать. Там говорится об экспериментальном генномодифицировагном препарате, там слова вакцина нету. 
16 декабря 2021, 23:43
16 декабря 2021, 23:25
Вам любой вирусолог скажет, что невозможно создать вакцину, если не выделить вирус. А этого ещё никто не сделал, ни в одной стране. Вы, видимо, воткнулись уже, а таким тяжело воспринимать такую информацию. Но это вам любой вирусолог подтвердит. Да и почитайте инструкцию хотя бы прежде чем умничать. Там говорится об экспериментальном генномодифицировагном препарате, там слова вакцина нету. 
вот интересно! А чью тогда фотомордочку показывали? Вот недавно! Омикрон сказали! А главное любые вирусологи и наши и заграничные по всем каналам чешут. ПРИВИВАЙТЕСЬ! ВАКЦИНА! ВАКЦИНА! Да их уже штук 20, если не больше. Врут значит, а ты такой неподкупно вумный решил всем глаза открыть. Врут академики. Слова нет, а вакцина есть. ЧО курил? Я то же хочу! Умище попрет! 
16 декабря 2021, 20:46
Прививку сделал в апреле-мае. Заболел в октябре. Практически не почувствовал, только температура.  Через 5 дней  сдал анализы, ОТРИЦАТЕЛЬНО.
18 декабря 2021, 03:41
Лукавая диаграмка. В чём фишка? Да просто всё. "Ковид" начался в 2019 г. Прививать (у нас) начали в феврале 2020. И шло это прививание через пень-колоду. Вот вам и дисбаланс. Все "заболевшие" (а мы помним, как тогда диагностировали) за полтора года - не привиты. Ну, а сколько и от чего померло - это вообще терра инкогнита. 
Кстати, для ковидфанатов - поинтересуйтесь, что такое "кислородный концентратор", для чего применяется, и сколько стоит. И учтите, что Мишустин зорко следит, чтобы этими аппаратами "лечили". :)