перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лапа: Если проверку не пустят на корпоратив, заведение могут закрыть

21 декабря 2021, 07:59
По логике реальной борьбы с пандемией все массовые мероприятия должны быть запрещены. Но если отменить корпоративы, то учреждения без помощи государства разорятся. Поскольку государство помогать не хочет и иметь дело с недовольными разорившимися бизнесменами тоже не хочет - оно плюёт на противоэпидемиологические меры из-за своей лени и жадности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 02:23
Не всё учли, Светлана Эдуардовна. Чтобы новогодние мероприятия прошли без неприятностей для групп контроля, Вам, эти группы нужно обеспечить силовым сопровождением ОМОНа.  Новогодние корпоративы - это вечернее веселье, плавно перетекающее в ночной безумный беспредел и утренний стыд. Как представлю проверку у посетителей, куар кодов, масок и паспортов, в самый разгар мероприятия, в воображении меркнут все сцены из фильмов - боевиков.
21 декабря 2021, 10:29
"- Предъявите QR-код и паспорт, пожалуйста!
- Не-не, командир, вот ты сначала ответь: ты меня уважаешь?"
21 декабря 2021, 00:15
Ржака! Вы дорогая госпожа, зачем устроили этот цирк? Вам самим не противно? Проверять то пойдёте в новогоднюю ночь или раньше? А не боитесь оцепления губернатором или поздравлений празднующих? Ведь среди вашего брата тоже не все  уколоты! 
21 декабря 2021, 09:26
Там по ходу все "уколоты", и "упороты"  и-
21 декабря 2021, 12:00
Какие критерии будут у "не впустили"? А если стучали не громко? А если не приходили вовсе, а укажут, что не впустили? А если за взятку таким образом закроют конкурента? Какой состав комиссии будет? Выложите регламент проверки и критерии оценки соответствия требованиям, а также правила поведения гостей. 
21 декабря 2021, 19:37
Отвяжитесь со своими проверками👎. Дайте людям спокойно провести корпоративы. Скандалов лапе хочется
21 декабря 2021, 07:49
Предлагаю сотрудников Роспотребнадзора перестать считать людьми. 
21 декабря 2021, 08:37
Так разве их раньше считали людьми? 
21 декабря 2021, 08:46
Это как в фильмах про войну: идет праздник, музыка играет. И вдруг в двери врываются роспотребнадзоровцы  в черной форме со свастикой, стреляют в потолок, угрожают и орут: "Есть тут партизаны, т..е непривитые? Где вы их прячете?! ", проверяют документы у присутствующих, сшибают все со столов. Кричат, что укрывающие  непривитых будут расстреляны на месте. 
21 декабря 2021, 09:44
Любителей "власть показать" у нас хватает из-за  менталитета: край карателей и надзирателей. 
Никогда не задумывались: почему названия населенных пунктов нерусские,  а самого местного населения нет? 
Зачистили. А теперь и за православных взялись. 
Скажем,  на строительстве горок и скульптур охранное агентство "Сократ" решило власть свою мусульманскую художникам показать: по-ихнему это "харам" - "грех": фигуры людей и животных вырезать - велели инструменты на улицу выкинуть, дабы их не оскверняли. Хотя теплый вагончик, оказывается, "Спутнику" принадлежит, но никак не частному агентству. Вредительство больше от этих наемников, чем пользы: никакие камеры не спасли в прошлом году пилу художника: будут эту рукотворную красоту ломать и впредь,  даже если не сами охранники.  Вчера Ярилов с Сапожниковым со своей пресс-службой придумали речь Ярилова снимать на фоне неготовых скульптур снтмать: велели остановить всю работу  на них смотреть.  Ни на одной из этих персон масок,  кстати, не было! 
Двойные стандарты налицо! 
22 декабря 2021, 05:31
Повеселили вы меня.🤣🤣🤣🤣 Вот прямо в точку. Эта лапа наверно внучка или дочка полицая недобитого.
21 декабря 2021, 11:57
К сожалению, у власти находятся такие глупые и аффективные менеджеры. Ждать лучшего в России не стоит - будет только хуже.
21 декабря 2021, 10:14
Пускай проверяют их там в танцах затопчат.
21 декабря 2021, 10:32
Закружат в веселом хороводе)
21 декабря 2021, 07:50
А потом закроют этих представителей и надолго! Если не хуже, с русским шутки плохи, а то и смертельны бывают, в частности! 
21 декабря 2021, 20:56
опасная затея ..) народ быстро смекнет на ком всю злобу в уходящем сорвать.
21 декабря 2021, 09:52
Это борьба с малым бизнесом когда закончится ? Что за цирк устроили? Хватит смешит весь мир своими мерами, достаточно было оставить QR коды , просто продлить время. Вы посмотрите как работают другие регионы. Чего вы все боитесь ?  
21 декабря 2021, 08:19
Когда же я увижу новость ЛАПА:я ушла на заслуженный отдых! 
21 декабря 2021, 11:24
Или на покой
22 декабря 2021, 05:27
Так зачем переживать. Они у вас будут проверять, а вы у них потребуйте эти коды. И пусть только попробуют отказать, шлите их лесом. У нас в стране равноправие и законы для всех одни. Сама там отработала 10 лет. И мне всегда было интересно почему мы ходим на предприятия проверяя сан. Книжки в том числе, а сами их не имеем. А добрая половина работников этого надзора наверное забыли когда делали флюшку последний раз. Но на пищевые объекты и ДДУ они проходят беспрепятственно, никому и в голову не придет спросить у них мед.книжку или кукод.
21 декабря 2021, 07:56
Светлана, да пошлите это все нафиг, у нас народ глупый и стараться сделать что то в его же интересах-дело неблагодарное, хотят болеть январь и хоронить родственников, да и пусть, не беспокойте сотрудников РОСПОТРЕБНАДЗОРа, пусть спокойно празднуют новый год, вы тоже люди
21 декабря 2021, 08:30
Поесть, попить на дармовщинку? Или "даму в бубен"?