перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лапа: Имея вакцину, нельзя жить в постоянном локдауне или его ожидании

22 декабря 2021, 15:48
Так у вас же и вакцинированным все запрещено! Лапа иди к хозяину. 
22 декабря 2021, 16:35
А я не живу в локдауне? Что это ща слово иностранных агентов? Эпидемии нет. Эпид порог не превышен. Нет карантина. 
Чего бояться? Смерти? Толькотнемчастные глупцы боятся смерти. Она неизбежна и лапа умрет и нмакина и я тоже. И неизвестно еще что лучше умереть сегодня от ковиди и завтра с раком по нашим больницам скитаться и страдать. Счастливый полноценный человек должен быть готов умереть в любой момент.
И кстати неплохая мысль насчет скафандра. В скафандре меня пустят в тц? Ведь в скафандре я того ни кого не заражу и не заражусь от привитой лапы переносящей болезнь. Я вот не хочу с ней одним воздухом дышать. Хотя это не воздух сегодня а дым. От него умрет больше народу чем от вируса. Но чета лапа ни каких мер не предпринимает. Локдаун не наводит. Посещение улицы не ограничивает.
22 декабря 2021, 19:39
Что-то МЧС перестало слать СМС об опасности пребывания на "свежем" воздухе.
22 декабря 2021, 15:43
После вакцинации врачи рекомендуют 2 недели дома сидеть, а до корпоративов всего 1 неделя осталась.
22 декабря 2021, 18:05
да им на это плевать, им нужно израсходовать остатки укола
22 декабря 2021, 16:13
Завтра Попова скажет что водка с пивом поможет победить пандемию ,тогда что получается нужно будет всем нажраться?
22 декабря 2021, 19:36
Недовольных таким высказыванием будет гораздо меньше.
22 декабря 2021, 19:49
Так Попова с Лапой уже выполнили эту рекомендацию. 
22 декабря 2021, 16:58
«Есть бесплатная возможность избежать заболевания. Остаток вакцины в крае позволяет посетить все корпоративы, ёлки и другие мероприятия. Остаток на сегодняшнее число составляет 138 037 доз на всё Забайкалье», — сообщила Оксана Немакина.  Ищите дураков , ха-ха))) Вы реально думаете, что за этими дозами прибегут ?
22 декабря 2021, 17:25
Они потому и суетятся чтобы вакцина не пропала,на нее потрачены средства ,а реализация никакая .Вот и рвет пукан у начальника с оцеплением кварталов и хождением в народ 
22 декабря 2021, 15:07
А давайте лапу запретим? 
22 декабря 2021, 18:03
эту лапу и палкой не выгонешь
6 января 2022, 16:13
6 января 2022, 16:13
эту лапу и палкой не выгонешь
Не пробовали. а вы попробуйте палкой
22 декабря 2021, 15:05
Для чего была вся эта суета мы узнаем чуть позже!
22 декабря 2021, 15:24
Вся эта суета для того, " что следует научиться жить в условиях ограничений и несложных правил. Со Светланой Лапой согласилась и.о. министра здравоохранения Оксана Немакина." Так, что россияне учитесь жить в современной России. 
22 декабря 2021, 16:17
Давно всё ясно, как белый день. 
22 декабря 2021, 16:21
22 декабря 2021, 16:21
Давно всё ясно, как белый день. 
Шекспир был прав: «Вся наша жизнь — игра.»,
А люди, — заурядные актёры.
Его цитата донельзя мудра,
De facto* — аксиома, a priori*.
Мы не живём, а лишь играем роль,
И раз за разом, заменяя маски,
Эмоции скрываем, прячем боль
И врём другим, но сами верим в сказки.
Личин фальшивых нам не перечесть,
Мы в них себя теряем, маскируясь.
Хотим казаться лучше, чем мы есть
И забываем истину простую:
Мы не играть должны, а честно жить,
Своё не забывая сердце слушать,
Добро и свет, тепло, любовь дарить,
За зря, не тратить время, бья баклуши.
И главное: себя не потерять
И становиться лучше, не казаться!
Что важно, что пустое — осознать.
Вот жизни суть, что стала забываться.
Жизнь мимолётна. Жил ли ты? Играл!
И роль свою разучивал исправно,
Спектакль окончен, только плох финал:
Ты потерял себя, забыв о главном.
Вся жизнь твоя — иллюзией была.
Стук молотка — последние аккорды.
Апофеоз. Вся публика ушла.
Могилка, крест и надпись: имя, годы.
Анна Левандовски
22 декабря 2021, 15:04
Имея Лапу, можно жить спокойно… 
22 декабря 2021, 15:49
Я столько не выпью
22 декабря 2021, 16:01
22 декабря 2021, 16:01
Я столько не выпью
Уже две области Тюменская и Свердловская отменили все ограничения и QR-коды до 20 января,по причине того,что у них очень хорошие губернаторы,не трусливые,а умеющие принимать решения и брать ответственность на себя(!).Чем слабее и трусливее губернатор,тем нищее регион и больше ограничений,потому что трус живёт по принципу:"лучше перебдеть,чем недобдеть!"
22 декабря 2021, 15:54
Лучше всего ничего в себя не вливать, никаких жиж, разлитых в подвалах гнильцбургами и остаться в живых и в бодром здравии!
Все остальное смертоубийство и ложь льющаяся отовсюду!
22 декабря 2021, 16:37
Вакцины славой богу не в наших подвалах разливают. На фарм предприятиях китая и Индии их делают для рф . у нас своих ферм мощностей пр Путине не стало.
22 декабря 2021, 15:52
Интересно, а Светлана Эдуардович реально руководитель роспотребнадзором?
Судя по тому, что "все зависит от людей" она руководит организацией, под названием "Роспотребнаблюдение"
22 декабря 2021, 21:40
Что-то и с прививкой очень неспокойно жить
23 декабря 2021, 13:27
Сама то поняла что сказала? Имея вакцину у нас высоченная смертность, среди вакцинированных потому что фиг@ч@т без разбора надо или не надо. Потому что врачи отчитываются о наблюдениях по результатам вакцинации. И как в разы увеличивается свертываемость от вакцины что влияет на образование тробов в организме и как следствие на смертельный исход, это сейчас наблюдают врачи! Почему об этом мадам Лапа молчит?