перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бессимптомный «омикрон» опасен своей быстрой заразностью — эксперт

27 декабря 2021, 16:32
Одно время про СПИД все уши прожужжали… 
27 декабря 2021, 16:06
Вот вы задрали!😂 Что не успели всех вакцинировать?))
В ЮАР снимают все карантинные меры, а вы видимо не все бабки ещё собрали!
27 декабря 2021, 16:31
Че "в ЮАР снимают"?
27 декабря 2021, 16:08
очередной эксперт
27 декабря 2021, 16:13
несет очередной бред 
27 декабря 2021, 16:14
27 декабря 2021, 16:14
несет очередной бред 
про очередной страшный штамм
27 декабря 2021, 18:37
27 декабря 2021, 18:37
про очередной страшный штамм
Как всегда чабан не понял написанного,общение с баранами в отаре сказалось.Эксперт написал что для Ивана 35 лет вирус не так страшен и он его легко перенесет,только перенося его как насморк он заразит кого то из хронических больных и те уже не так легко его перенесут.Учитывая высокую заразность таких как Иван будет много а значит они многих заразят хроников и стариков.Так что Ивана не пугают,для него штамм как для молодого лёгким окажется,легче чем дельта,но чабан Иван всё равно истерично пишет,пугают страшным штаммом.
27 декабря 2021, 20:50
Бессимптомный))) аха)) если вы чувствуете себя здоровым, никаких симптомов орви нет, вы больны, у вас омикрон😀😀😀, поэтому вам нужен куар код, оранжевый колпак на голову и выучить слово "ку!".😀😀😀  
Столько денег выделили на шоу, оно будет продолжаться. Новые протоколы "лечения" макаронанаушах вызывают сомнение в адекватности и в том, что реально разработаны для лечения, а не наоборот. 
28 декабря 2021, 23:22
Почитаешь про штаммы, которые всё опаснее и злее и зомби апокалипсис не таким и страшным кажется! В пользу ограничений веришь ровно до посадки в маршрутку! Там уже люди делятся не "вакцинированный"- "невакцинированный", а "сидячий"- "стоячий"
27 декабря 2021, 17:41
Антваксеры скоро за вами придут,скорее бы вас загребли😄🙃😉
27 декабря 2021, 18:10
За кем придут антиваксеры? Антиваксеры, в отличие от ваксеров, в чужие дела особо не лезут.
27 декабря 2021, 18:31
27 декабря 2021, 18:31
За кем придут антиваксеры? Антиваксеры, в отличие от ваксеров, в чужие дела особо не лезут.
Просто предлагают верёвку,говорят что все вакцинированные умрут через два года.
27 декабря 2021, 19:09
Все никак не дойдут, уже два года ждем😆😆😆
27 декабря 2021, 17:38
Одни антиваксеры-провокаторы отписались здесь, как обычно))) 
27 декабря 2021, 17:42
У ваксеров бомбит.
27 декабря 2021, 22:21
Потому, что даже до многих ваксерастов стало доходить, что это все развод. Только самые глупые еще упорствуют в своей вере в уколизацию.