перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Матвиенко: Закон о QR-кодах в общественных местах можно доработать, услышать мнение людей

28 декабря 2021, 05:03
Так бы и сказали, что у них ничего не получается, ни обмануть народ, ни заставить ставить жижу и клеймо, они просто не могут
27 декабря 2021, 22:30
Матвиенко засунь себе подальше этот QR-код!
27 декабря 2021, 22:34
Мнение людей сводится к тому, что ковидоесие придумала частная конторка ВОЗ, чтобы установить глобальную систему контроля. А некоторые страновые элиты решили ещё и подзаработать на этом, лоббируя обязательную вакцинацию.
27 декабря 2021, 23:46
"Надо услышать мнение людей". И каким образом вы хотите его услышать? Мнение людей: Вы достали уже всех до чёртиков своим коронавирусом, масками, кодами, вакцинацией, ПЦР-тестами. Что это за закон такой, который будет действовать до 1 июня, т.е. всего несколько месяцев? Сколько можно издеваться над людьми?
27 декабря 2021, 22:13
Мнение людей: пусть она и прочие кремлисты засунут себе этот законопроект в то место, которым думают. 
И да, мы знаем, что армию они злить боятся. 
28 декабря 2021, 00:34
Мне тоже кажется, что этой даме нужно рот прикрыть. Я ещё помню, как она предложила с безработных брать налог на оказание бесплатной медпомощи и забирать у граждан единственное жильё за долги. Она против народа, явно. 
28 декабря 2021, 08:28
Отнюдь не армии боятся. Нынешняя армия, начиная от контрактника и заканчивая пИсаным фельдмаршалом с кучей побрякушек, нацелена только на воровство. Расхищается всё, от кораблей до носков. Да и верхушка вся прикормлена кремлём. А у мл. и средн. состава зарплата отнюдь не супер: от 25т ₽ начинающий контрактник и прим. 40-50т лейтенант-капитан. И это притом, что все дни без выходных занимаются тупостью.
28 декабря 2021, 08:30
28 декабря 2021, 08:30
Отнюдь не армии боятся. Нынешняя армия, начиная от контрактника и заканчивая пИсаным фельдмаршалом с кучей побрякушек, нацелена только на воровство. Расхищается всё, от кораблей до носков. Да и верхушка вся прикормлена кремлём. А у мл. и средн. состава зарплата отнюдь не супер: от 25т ₽ начинающий контрактник и прим. 40-50т лейтенант-капитан. И это притом, что все дни без выходных занимаются тупостью.
Дополню: наглядный образец нынешней армии тот же Валерич в каске.
27 декабря 2021, 23:50
Матвиенко, иди лесом со своими куриными кодами
28 декабря 2021, 11:40
А разве вы еще не знаете мнение людей,народа о ваших куркодах?Народ однозначно сказал "НЕТ!",чего еще хотите услышать? НЕТ,НЕТ и НЕТ!Присваивайте себе номера,а у обычных людей есть ИМЯ!
27 декабря 2021, 23:13
А что фамилии людей не назвала, с которыми советоваться будут?
28 декабря 2021, 00:19
Ты смотри, посоветоваться с людьми она решила. Ух ты, как неожиданно. Никогда не советовались, а тут решила. Заюлозили на одном месте. Видимо страшно им там на верху. Возможно по ночам стали спать не спокойно. Видимо чуют, что кара совсем рядом уже, за все их дела. 
28 декабря 2021, 00:36
Дак, с Терешковой и Крашенинниковым. А больше с кем? 
28 декабря 2021, 08:29
28 декабря 2021, 08:29
Дак, с Терешковой и Крашенинниковым. А больше с кем? 
Ещё Клишас с Мизулиной.
28 декабря 2021, 09:43
Как сказал царек всея эрэфии - да хрена с два!
Кукоды не пройдут!