Помните рекламу,"Ypi"-просто добавь воды.Минздрав Заб края,просто начните лечить правильно,и проверяйте,кто идет в ваши клиники после медвузов,кто спал,а кто учился!?
Многих можно спасти, но они умирают. В больнице лежали две женщины. В палате на 6 человек. Одна, ни с кем не разговаривала, молчала, все время тяжело дышала в кислородный концентратор, ей не помогало. Видно что ей плохо, но ни медсестры, ни врачи внимание не обращали. Через несколько дней её увезли в реанимацию 1 городской. Хоть бы была жива, дай Бог. Другая, дышала через тот же концентратор, (1 на 6 человек) состояние ухудшалось, появилась температура. Через несколько дней тоже увезли в 1 городскую. Мне тоже стало хуже, сатурация почему - то сильно падала, хотя раньше была выше. Стала говорить медсестрам, что концентратор не работает, нет кислорода.. Только после настойчивого требования, посмотрели аппарат. Оказалось, мы все дышали неправильно! Кто то из больных показал, как подсоединять и все, все дышали через отверстие для орошения. Кислородом никто не дышал! Меня выписали с сатурацией 91-92. Первую ночь дома, чуть не умерла. И только наверное с помощью Бога, нашла на Авито концентраторы на прокат. 10 дней дышала, спасибо этим людям, которые мне помогли!
Уважаемые! Не сократилось. Не сократилось. Дело в том что новогодние каникулы и можно отлежаться дома, если не смертельно тяжело. У нас дома болеет 4 чел. И в поликлинику не звоним. А Зачем врача вызывать? Он поможет? Врятли. В статистику занесёт, в лучшем случае и уедет. От этого легче не станет. Давно понятно что делать и как выживать при ковиде. А люди мрут и болеют. Из за неверных решений, из за слабого иммунитета, из за отсутствия должной программы вакцинации. Вот выйдем 10 на работу, увидим к 13-15 , более-менее, настоящую картину
Вы уверены, что больны именно ковидом? Вам, видимо, тесты не делали, если вы к врачу не обращались. Это может быть обычная ОРВИ или грипп, диагноз ставит врач по результатам теста или по симптомам, а вы сами себе его поставили, получается.
Как я думаю, нам следует ждать нового роста заболеваемости. Потому там столько бабла на этой заразе усваивается, что никто теперь не допустит полного исчезновения этой инфекции.
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Количество заболевших COVID-19 за сутки в Забайкалье снизилось до 113, умерли семеро
Другая, дышала через тот же концентратор, (1 на 6 человек) состояние ухудшалось, появилась температура. Через несколько дней тоже увезли в 1 городскую. Мне тоже стало хуже, сатурация почему - то сильно падала, хотя раньше была выше.
Стала говорить медсестрам, что концентратор не работает, нет кислорода.. Только после настойчивого требования, посмотрели аппарат. Оказалось, мы все дышали неправильно! Кто то из больных показал, как подсоединять и все, все дышали через отверстие для орошения. Кислородом никто не дышал!
Меня выписали с сатурацией 91-92. Первую ночь дома, чуть не умерла. И только наверное с помощью Бога, нашла на Авито концентраторы на прокат. 10 дней дышала, спасибо этим людям, которые мне помогли!
Не сократилось.
Не сократилось.
Дело в том что новогодние каникулы и можно отлежаться дома, если не смертельно тяжело. У нас дома болеет 4 чел. И в поликлинику не звоним.
А Зачем врача вызывать? Он поможет? Врятли. В статистику занесёт, в лучшем случае и уедет. От этого легче не станет.
Давно понятно что делать и как выживать при ковиде.
А люди мрут и болеют.
Из за неверных решений, из за слабого иммунитета, из за отсутствия должной программы вакцинации.
Вот выйдем 10 на работу, увидим к 13-15 , более-менее, настоящую картину