При чем тут дед мороз, если все ковидлошоу устроили конкретные люди, только совсем тупенькие еще не поняли настоящих целей этого спектакля с шаполукьяновыми в главной роли
Одно хорошо, коронавирус показал всю реальную сущность западной демократии, свободы мысли, слова, хотя и раньше это видно было. Что было вчера в Амстердаме видели? Собаками травят, дубинками забивают. С собаками вообще жесть! И там абсолютное доверие к власти! Вот абсолютное!
А че ты радуешься? Думаешь, когда у нас цифровой концлагерь построят, то тебя палками не будут переодически бить? То, что ты будешь послушно выполнять все команды хозяев, тебе не гарантирует нормальную жизнь, не обольщайся так что
А че ты радуешься? Думаешь, когда у нас цифровой концлагерь построят, то тебя палками не будут переодически бить? То, что ты будешь послушно выполнять все команды хозяев, тебе не гарантирует нормальную жизнь, не обольщайся так что
Очень больно, да? 🤣 Тебе твердили про демократию, свободу, а тут такое! И это только начало года.
Ну вот, видимо все умрем, бензин некому будут подвезти, закапывать будут во дворах.Как надоели эти страшилки.Если уж задумали население извести, работайте молча, пусть народ ничего не знает, так легче, поживет в радости новогодним праздникам, попьет, поест.Но ведь не могут молча - опять новый штамм нашли, их будет столько, сколько задумали и удивляться тут нечему.Волшебники сразу же вакцину изобретают.а ведь уже знаем, что из одной бочки.
Земля не шар, не сфера и не была ею никогда! Кругом ложь, все образование ложь, все ученые и наука это подразделение религии, почем там нынче опиум для народа? Проснутся те, кто ещё не умер психологически, остальных утилизируют, кто уже принял в себя жижу, те на первом месте по плану, такова печальная реальность!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%«Просто потому, что некому будет работать»: биолог из США о том, что нас ждёт в 2022 году
Просто интересно, как Чита.ру у нее интервью взяло?