перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?

4 января 2022, 13:19
4 января 2022, 16:32
Можно немного подбодрить наших читателей? Дата окончания исследований, Спутник М, вакцины для подростков - 31.12.2023. Ии.. - разработчик вакцины, Гинцбург, уже назвал родителей отказывающихся от вакцинации детей преступниками.
4 января 2022, 16:36
А Гинцбургу надо поменять фамилию на другую фамилию одного немецкого профессора который ставил опыты на людях не спрашивая их согласие в годы Второй мировой войны
4 января 2022, 17:58
4 января 2022, 16:36
А Гинцбургу надо поменять фамилию на другую фамилию одного немецкого профессора который ставил опыты на людях не спрашивая их согласие в годы Второй мировой войны
Немецкого? Вакцинировали людей не спрашивая, в том числе и в годы второй мировой -советские профессора.
Немецкие-запрещали вакцину для ненемцев.
4 января 2022, 18:06
Кстати пусть внуков Гинцбург своих привьет сначала и проследит качество вакцины, а то у все кто привился совигриппом уже начали болеть гриппом А, вакцина от гриппа тоже не спасает от заражения равно как и спутник от ковида
4 января 2022, 13:59
от любой прививки нацкалендаря можно написать отказ
4 января 2022, 14:11
Можно-то оно можно, вот только в детский сад или школу не примут, за исключением детей с противопоказаниями к прививкам.
4 января 2022, 14:53
Отказ от жизни пишите чурбан)
4 января 2022, 16:21
4 января 2022, 14:11
Можно-то оно можно, вот только в детский сад или школу не примут, за исключением детей с противопоказаниями к прививкам.
Примут. Многие родители отказались от прививок нац календаря, их дети посещают сады и школы. Право на образование никто не отменял
4 января 2022, 15:22
У нас в доме семья живет: дети в школу ходят и посещают ДДУ и у всех отказы от любых вакцин, даже от Манту и Диаскин тест отказались и ничего детей не лишают права на образование jдошкольное воспитание
4 января 2022, 16:24
Тоже знаю родителей, которые полностью с роддома пишут отказы, и спокойно посещают детсад, никто их не выгоняет и не отстраняют. Единственное - на 60 дней ребёнка переводили в другую группу, т к в его группу пришёл ребёнок закапанный опв
4 января 2022, 19:52
Достали со своими прививками! Детей не троньте и от нас отстаньте!
4 января 2022, 13:33
Попробуйте только троньте моего ребёнка, и тогда Вы увидите где раки зимуют!
Я найду всех кто будет причастен к носильной вакцинации детей.
Таких как я много, Вы себе врагов ищите не по адресу.
4 января 2022, 16:05
А кто его собирается трогать? Ваш ребенок - ваша ответственность, и ваше дело (или не дело), заботиться о его здоровье. Только вашего ребенка все и ждут, видимо. 
4 января 2022, 17:53
Блин, представляю, как сейчас дрожжит Светлана Эдуардовна! 
Сам Сергей Грач её найдёт!
4 января 2022, 20:34
Кнопочный герой)
4 января 2022, 14:45
🖕. Завтра в школу не пойдёёём. Зато целы будем!
4 января 2022, 23:55
Можешь вообще не ходить, сразу метлу купи и на площадь подметать.))
5 января 2022, 01:04
4 января 2022, 23:55
Можешь вообще не ходить, сразу метлу купи и на площадь подметать.))
А зачем, ты собираешься гадить на площади? Не делай так. 
4 января 2022, 16:30
Почитайте о Мертвом трасте от 1666 года, который до сих пор действует и вам многое станет понятно, кто вы здесь и почему вы все бесправны от рождения с присвоением грифа РАБ! 
4 января 2022, 16:40
Прочитал, это и есть рабская индульгенция, мы все рабы
4 января 2022, 14:01
внесение в календарь означает, что прививка будет бесплатной по эпидемическим показаниям и не больше, то же самое со взрослой. кто вякал что прививка станет платной - умойтесь!
4 января 2022, 23:13
Как это не более? Людей от работы отстраняют? Оставляют без средств на существование! Это добровольно?
5 января 2022, 05:34
4 января 2022, 23:13
Как это не более? Людей от работы отстраняют? Оставляют без средств на существование! Это добровольно?
Абсолютно добровольно
5 января 2022, 10:13
4 января 2022, 23:13
Как это не более? Людей от работы отстраняют? Оставляют без средств на существование! Это добровольно?
я всего лишь разъяснил, что значит внесение в нац календарь. да, это не означает принудиловку. или вас из-за нац календаря отстраняют? там по моему другие незаконные бумажки подписали по этому поводу