«Мы уже совершили много ошибок! Чем хотите, тем и прививайтесь, только прививайтесь. Наша общественная задача — ваше здоровье. - Так вот оно то, во что не верят люди. В то, что "Наша общественная задача - ваше здоровье". Потому что люди на собственной шкуре постоянно испытывают, что это далеко не так во всей медицине - будь то диагностика, лечение или профилактика. А тут вдруг только по этому вопросу они озаботились обо всех нас. Да не может быть!
Никому Вы лично, конечно, не нужны и в статье -сопли с сахаром. Но, властьимущим нафиг её нужны огромные расходы на лечение больных и убытки для экономики Вакцинация -на порядки дешевле. Вот и все.
ни в одну эпидемию не было стремления привить 100% людей планеты, и если все страны действуют под копирку, значит задача поставлена выше государственного управления, ну и конечно иностранные вакцины не будут пускать до последнего, так как мое мнение - причастные к этому эксперименту нелюди будут зарабатывать на этом деньги
вам в уши лили вы и поверили что в оспу вакцинировали всех, нет не всех и территориально практически одну Москву из 200 млн Советского Союза, про мир не знаю, но почитайте, гуглите, поучитесь, думаю есть страны где вообще вакцинация от оспы не проводилась, а тут всех и вся во всем мире, желательно 100%.
вам в уши лили вы и поверили что в оспу вакцинировали всех, нет не всех и территориально практически одну Москву из 200 млн Советского Союза, про мир не знаю, но почитайте, гуглите, поучитесь, думаю есть страны где вообще вакцинация от оспы не проводилась, а тут всех и вся во всем мире, желательно 100%.
Блин, реально! От оспы вакцинирововали одну Москву! КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ (АЯ)!
Моя семья и все мои знакомые против прививок только потому что мы против QR кодов. Мы люди ! А из нас хотят сделать ценник на полке магазина . Не вакционироваться это просто протест властям которые нас не слышат , и слышать не хотят. Тем более мы не слепые видим что происходит вокруг нас . Как с красивыми словами о заботе о людях , уничтожают и гробят этот же народ .
У меня есть Ку код и у супруги Ку код есть и у всех родных Кукоды есть но никто ими не пользуется, зачем сообщать персональную информацию. В кинотеатр не ходим, смотрим в онлайн кинотеатрах новые фильмы, в Эльдорадо по началу кукоды были, потом у них выручка и продажи просели на 75%, они по тихому их не используют, только надписи остались обслуживаем по куриным кодам
Страх и контроль, безопасность бродит по венам… Страх и контроль - «noir» Страх и контроль, меченых рихтует система. Страх и контроль, на лоб наколот QR (К.Кинчев, гр.Алиса "Страх и контроль")
Чего в точку то? Диванные эксперты наговорил чушь и это точка? Такого идиотизма давно не читал. Особенно про пещерный мозг и "нетрудно понять как работает вакцина". А про миллионы жизней которые спасли вакцины, ничего что все и монологи говорят про повышенную смертность и развитие раковых и так далее именно из-за вакцин? Спасли тысячи, убили миллионы! Тупая статья, совершенно не отражающач суть.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%«В России медицина будто пытается угробить пациента и врача». Социолог о срыве вакцинации
-
Так вот оно то, во что не верят люди. В то, что "Наша общественная задача - ваше здоровье". Потому что люди на собственной шкуре постоянно испытывают, что это далеко не так во всей медицине - будь то диагностика, лечение или профилактика. А тут вдруг только по этому вопросу они озаботились обо всех нас. Да не может быть!
Но, властьимущим нафиг её нужны огромные расходы на лечение больных и убытки для экономики
Вакцинация -на порядки дешевле.
Вот и все.
КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ (АЯ)!
Страх и контроль - «noir»
Страх и контроль, меченых рихтует система.
Страх и контроль, на лоб наколот QR
(К.Кинчев, гр.Алиса "Страх и контроль")