перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В России медицина будто пытается угробить пациента и врача». Социолог о срыве вакцинации

4 января 2022, 11:57
4 января 2022, 15:54
«Мы уже совершили много ошибок! Чем хотите, тем и прививайтесь, только прививайтесь. Наша общественная задача — ваше здоровье. 
-
Так вот оно то, во что не верят люди. В то, что "Наша общественная задача - ваше здоровье". Потому что люди на собственной шкуре постоянно испытывают, что это далеко не так во всей медицине - будь то диагностика, лечение или профилактика. А тут вдруг только по этому вопросу они озаботились обо всех нас. Да не может быть!
4 января 2022, 18:10
Никому Вы лично, конечно, не нужны и в статье -сопли с сахаром. 
Но, властьимущим нафиг её нужны огромные расходы на лечение больных и убытки для экономики 
Вакцинация -на порядки дешевле.
Вот и все.
4 января 2022, 14:40
ни в одну эпидемию не было стремления привить 100% людей планеты, и если все страны действуют под копирку, значит задача поставлена выше государственного управления, ну и конечно иностранные вакцины не будут пускать до последнего, так как мое мнение - причастные к этому эксперименту нелюди будут зарабатывать на этом деньги
4 января 2022, 15:35
Оспа.
4 января 2022, 17:28
4 января 2022, 15:35
Оспа.
вам в уши лили вы и поверили что в оспу вакцинировали всех, нет не всех и территориально практически одну Москву из 200 млн Советского Союза, про мир не знаю, но почитайте, гуглите, поучитесь, думаю есть страны где вообще вакцинация от оспы не проводилась, а тут всех и вся во всем мире, желательно 100%.
4 января 2022, 18:08
4 января 2022, 17:28
вам в уши лили вы и поверили что в оспу вакцинировали всех, нет не всех и территориально практически одну Москву из 200 млн Советского Союза, про мир не знаю, но почитайте, гуглите, поучитесь, думаю есть страны где вообще вакцинация от оспы не проводилась, а тут всех и вся во всем мире, желательно 100%.
Блин, реально! От оспы вакцинирововали одну Москву! 
КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ (АЯ)!
4 января 2022, 12:34
Не верю Я,  Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Отнеситесь к этому с пониманием! 
4 января 2022, 14:56
Проблема не только в медицине, а во всех отраслях. Всё, что выразил социолог, можно отнести ко всему и это .
5 января 2022, 06:46
Всё в кучу,не он поднимал пенсионный возраст,а,МВФ.Читайте документы.
4 января 2022, 15:29
Ничего личного, просто бизнес.
4 января 2022, 16:27
Отстаньте уже от людей со своими фуфлыжными уколами, а то вцепились как клещ
4 января 2022, 17:22
Моя семья и все мои знакомые  против прививок только потому что мы против QR кодов.  Мы люди !  А из нас хотят сделать ценник на полке магазина .  Не вакционироваться  это просто протест властям которые нас не слышат , и слышать не хотят.  Тем более мы не слепые видим что происходит вокруг нас .  Как  с красивыми словами о заботе о людях , уничтожают и гробят этот же народ .
4 января 2022, 18:49
У меня есть Ку код и у супруги Ку код есть и у всех родных Кукоды есть но никто ими не пользуется, зачем сообщать персональную информацию. В кинотеатр не ходим, смотрим в онлайн кинотеатрах новые фильмы, в Эльдорадо по началу кукоды были, потом у них выручка и продажи просели на 75%, они по тихому их не используют, только надписи остались обслуживаем по куриным кодам
5 января 2022, 00:43
Страх и контроль, безопасность бродит по венам…
Страх и контроль - «noir»
Страх и контроль, меченых рихтует система.
Страх и контроль, на лоб наколот QR
(К.Кинчев, гр.Алиса "Страх и контроль")
4 января 2022, 13:21
Всё в точку. Лучше и по другому не скажешь. И обсуждать нечего.
4 января 2022, 21:16
Чего в точку то? Диванные эксперты наговорил чушь и это точка? Такого идиотизма давно не читал. Особенно про пещерный мозг и "нетрудно понять как работает вакцина". А про миллионы жизней которые спасли вакцины, ничего что все и монологи говорят про повышенную смертность и развитие раковых и так далее именно из-за вакцин? Спасли тысячи, убили миллионы! Тупая статья, совершенно не отражающач суть.