перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суточный прирост заболевших COVID забайкальцев снизился до уровня июня 2021 года

5 января 2022, 21:49
Брат заболел каким-то ОРВИ. 3-й день не может встретится с врачом, потому-что вопреки информации на Чита.ру поликлиники оказывается не работают. Отсюда и такое глобальное снижение заболеваемости, и не только ковидом.
5 января 2022, 22:37
Вызовите скорую,наврите что температура большая,когда приедут и если температура небольшая то скажите что сбили.Пусть посмотрят и лекарства выпишут,объясните что врача не можете вызвать.
5 января 2022, 22:44
5 января 2022, 22:44
Вызовите скорую,наврите что температура большая,когда приедут и если температура небольшая то скажите что сбили.Пусть посмотрят и лекарства выпишут,объясните что врача не можете вызвать.
Температура и так 39, так что даже врать не надо. Скрую ждать не меньше суток.
5 января 2022, 23:36
5 января 2022, 23:36
Температура и так 39, так что даже врать не надо. Скрую ждать не меньше суток.
Так трое суток уже так с братом,не получилось с врачом вызывайте скорую,конечно долго но уже всё равно приехали бы.
5 января 2022, 22:48
10-11.01.22 настарт внимание марш 
5 января 2022, 23:38
Он обнаружен уже в ноябре,только сейчас написали,за это время заражённых мало.
5 января 2022, 23:40
5 января 2022, 23:40
Он обнаружен уже в ноябре,только сейчас написали,за это время заражённых мало.
В нём не было необходимости! Хватало омкрона. Теперь самое время.
5 января 2022, 23:51
5 января 2022, 23:51
В нём не было необходимости! Хватало омкрона. Теперь самое время.
Вам же написали,он не сильно распространяется,поэтому просто наблюдают за ним.
И все таки!  С 10 введут ковид коды для общественных мест? Ковид отдельно, а коды отдельно?
6 января 2022, 00:58
Конечно введут. В Питере -уже ввели. 
А Вы считаете, что не надо вводить при таком уровне вакцинированных?
Типа все, хватит.
5 января 2022, 20:55
Заболеваемость падает, зато смертность как была высокая, так и остаётся 
5 января 2022, 23:39
Значит умерают не от ковида. Вот придет время, тогда .
6 января 2022, 01:02
Это все -не цифры. 
Эимдемию характеризует обьективнее всего -количество занятых ковидных коек.
Ну и -избыточная смертность.
5 января 2022, 23:55
Алкоголь убил Ковид,10 го возмется снова за людей,Лапа отправит.
6 января 2022, 00:54
Просто спад,при том многие реально не хотят на новый год обращаться да и вон как у пожаркинского ,врача дождаться не могут..
5 января 2022, 19:52
Ждем середины января, когда лапы начнут заявлять, что мол все в праздники расслабились и пошел резкий подъем ковидлы и снова начнут жижу пропихивать 😀
Вангую, так и будет)) 
Поржем снова, как они предсказуемы 
5 января 2022, 20:23
Сын богов,мы живём на острове,нет,так почему у нас должно быть по другому,может что то тебе родители твои сказали,мол Омикрон в Россию не придёт.
6 января 2022, 20:59
Да тут к бабке не ходи
6 января 2022, 00:54
А кроме ковида других болезней не стало?
6 января 2022, 08:40
Почему,есть грипп,ОРЗ,онкология и ещё десятки болезней,вам нужно знать и эту статистику,вам так легче будет или это ваш мазохизм.
5 января 2022, 20:50
Вот просто уже нагло интересно! А куда смотрит прокуратура,ФСБ,Минздрав!?!? Раньше,при нормальной,советской власти,озвучивалась разве инфа,о смертях- в сми, в сетях,это же была врачебная,и криминальная тайна. Зачем угнетать народ,добивать психологически,внушать смерть,прививки, кто,кого замочил, поджог, выпрыгнул с окна,и т.д.,и т.п.! Разве это допускало правительство СССР!?Где вообще цензура,чему вы учите молодое поколение,трепите нервы людям,в возрасте,что уже, и старые болезни изчезли,один Ковид, Ковид, Ковид,в телевизоре,на улице,в сетях,в транспорте с утра,до ночи!?!?
5 января 2022, 23:58
Дизлайщики,вас чую за версту,и вы так и будете в страхе жить,и накликаете,своими мыслями,и высказываниями,против,нормально мыслящих людей,себе надуманный конец жизни! Мысли,матерализуются,1000%☝🤨
6 января 2022, 00:59
6 января 2022, 00:59
Дизлайщики,вас чую за версту,и вы так и будете в страхе жить,и накликаете,своими мыслями,и высказываниями,против,нормально мыслящих людей,себе надуманный конец жизни! Мысли,матерализуются,1000%☝🤨
Что так озабочены лайками и дизлайками,когда про СССР писали,там такое было,сильно не писали о смертности,да и о другом не писали.Только это потом сыграло при развале,тогда правду с ложью перемешали.