перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почти 97 тыс. забайкальцев заразились COVID за период пандемии, за сутки – 91 человек

9 января 2022, 17:47
9 января 2022, 20:31
А сколько выявили с гриппом? 100% в разы больше
10 января 2022, 00:00
Грипп теперь по новому называется 
9 января 2022, 18:20
Почему же смертность-то никак не снижается? Поступают уже в тяжёлом состоянии что ли? Хоть бы кто-нибудь из специалистов прояснил этот вопрос, почему при снижении уровня заболеваемости смертность остаётся высокой. 
9 января 2022, 18:24
Просто, наверное, была команда на снижение заболеваемости.
9 января 2022, 21:25
9 января 2022, 18:24
Просто, наверное, была команда на снижение заболеваемости.
Сейчас врач в новостях сказал, что поражение лёгких за сутки может увеличиться с 30% до 70%. Это, видимо, и есть ответ на вопрос. 
9 января 2022, 23:43
Последствия прививок. Чего здесь непонятного.
9 января 2022, 19:40
Слыхали, уже и антитела стали пожерать здоровые клетки!
Есть такое! Антитела после ковида могут быть очень агрессивными даже против самого человека. Но чаще это выражается у младенцев в синдром Кавасаки, а у взрослых в появлении непереносимости лекарств, косметики и даже еды.
10 января 2022, 11:12
С тупым, я бы сказал, остервенелым, постоянством Потребнадзор игнорирует запросы людей на достоверную информацию, включающую, например, число заразившихся гриппом и т.п. И, главное, остервенелость проявляется в названиях подаваемых материалов: 1 - 97 тысяч забайкальцев заболели.; 2 - меньше сотни заразились. Смотрите, речь идет об одном и том же, но в первом случае истерия, нагнетание напряженности, воздействие на психику, во втором - информация намного человечнее, т.к. не давит на психику людей. Потребнадзор, вы специально истерию нагнетаете?
10 января 2022, 02:52
Как-то уж сильно стремительно идёт на спад. В чём причина? Вакцинацию не приписываем, не в этом дело. Или меньше тестов делали, все отдыхали, «бесконтактные»- так это называется. 
10 января 2022, 04:57
"Не приписываем"
Умора