перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Смертей от «омикрона» будет больше, чем от «дельты» — иммунолог

10 января 2022, 10:54
10 января 2022, 13:54
В сериалах так всегда, чем больше сезонов, тем неинтереснее, и каждая следующая серия высосана из пальца.
Надоели, замолчите уже 
10 января 2022, 18:19
      Закончились праздники, повыползали вакцинисты- инфекционисты, иммунологи со своими черными прогнозами.Сразу бы сказали- все умрем.независимо от вакцинации. Во Владивостоке две подружки старушки после третьей прививки заболели и умерли.вот вам и "бустер", а они ведь поверили что будут спасены.Чем больше рекламы, порой даже страшней самого ковида, желающих все меньше и меньше.
10 января 2022, 13:54
Господи боже мой, как вы надоели со своим коронавирусом и прививками! Чтоб вас на том свете прививали каждую секунду! Прямо в ваши никчемные мозги!
10 января 2022, 15:42
Абсолютно согласен. 30%овцинированных должны умереть,+ полностью недееспособное здравоохранение(см.отчет родовспомогательной и неонатологической служб за 2021 год,очень жестокий ,правдивый(МЗ РФ)). Ну и даздравствует новая категория мед.работников-ковидных  пофигистов(ужас,когда за смертность не наказываю).
11 января 2022, 03:33
А если посоветоваться с врачЕм? Кардиотравматологом?
10 января 2022, 16:10
Задрали со своими пугалочками уже! 
10 января 2022, 15:09
сейчас вирусологи-иммунологи набегут, всем, всё расскажут и разложат по полочкам.
11 января 2022, 01:26
Прививка это вообще не 100% защита от коронавируса, все зависит от иммунитета, насколько он сильный у человека. Конечно надо бы его укреплять и поддерживать разными методами пропить витамины C ,D, чаи разные с имбирем, лимоном,и еще добавить пропить  пробиотик к примеру нутрилайт, таким образом хоть немного укрепить иммунитет, и надеяться что вирус обойдет стороной.
11 января 2022, 16:29
синтетические витамины - это овно, надо гулять на воздухе, питаться нормально, включать в рацион рыбу, мясо (желательно покупать у бурятов), овощи с огорода, ягоды из леса, тогда не потребуются всякие синтетические витамины д и прочее овно из аптек