Очень нравятся новшества для маленьких магазинчиков по поводу кодов. Продавец должен требовать код при оплате на кассе. То есть ходить по магазинчику вы можете свободно, а вот для оплаты будьте любезны быть привитыми. Кто это придумал? Как это спасет от заражения? Что курят или употребляют люди придумавшие все это?
Да. И ещё забывают, что те у кого есть куар коды тоже могут болеть ковидом, как они говорят, в лёгкой форме, но им можно ходить и распространять заразу.
Да. И ещё забывают, что те у кого есть куар коды тоже могут болеть ковидом, как они говорят, в лёгкой форме, но им можно ходить и распространять заразу.
А нельзя постановления нормально публиковать? От начала до конца со всеми правками, а не « п1 дополнить» и тд, учитывая что версий постановления было уже столько, что не знаешь где что искать. Интересует вопрос - дети с родителями в тц. В каком именно пункте написано что детям с родителями нельзя?
Как относиться серьёзно к кодам и вакцинации, если все это зависит от календаря, а не от вируса. Пол декабря и января коды и прививка никого не интересовала, все можно, везде можно. С середины января нельзя. Теперь видимо можно будет в марте,потом в мае толпы разрешат, а потом снова нельзя. Коды это точно про борьбу с вирусом? И каким складом ума нужно уметь это понимать?
Предлагаю не пускать сдавать отчетность без куркода, а справки, что не пустили - не выдавать, штрафовать за нарушение сроков сдачи, а потом не пускать в суд, чтобы не жаловались.
Сделаю вид, что достаю телефон из заднего кармана, скручусь хорошо, заряжусь и очень тяжёлый правый боковой охраннику в голову донесу.. Ей богу достали
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Поставить прививку в ТЦ Читы больше нельзя: в них не пускают без QR-кода
Надо заставить вакцириповаться.
И это -правильно
Интересует вопрос - дети с родителями в тц. В каком именно пункте написано что детям с родителями нельзя?
Я думал, бунт в Казахстане тз-за цен на газ.
А оказывается -из-за кодов.