перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поставить прививку в ТЦ Читы больше нельзя: в них не пускают без QR-кода

10 января 2022, 21:18
Очень нравятся новшества для маленьких магазинчиков по поводу кодов. Продавец должен требовать код при оплате на кассе. То есть ходить по магазинчику вы можете свободно, а вот для оплаты будьте любезны быть привитыми. Кто это придумал? Как это спасет от заражения? Что курят или употребляют люди придумавшие все это?
10 января 2022, 22:03
Да. И ещё забывают, что те у кого есть куар коды тоже могут болеть ковидом, как они говорят, в лёгкой форме, но им можно ходить и распространять заразу. 
10 января 2022, 22:04
10 января 2022, 22:04
Да. И ещё забывают, что те у кого есть куар коды тоже могут болеть ковидом, как они говорят, в лёгкой форме, но им можно ходить и распространять заразу. 
Да. Я везде шлялся.
11 января 2022, 01:46
А и ненадо кодам спасать от заражения.
Надо заставить вакцириповаться.
И это -правильно
10 января 2022, 20:49
А нельзя постановления нормально публиковать? От начала до конца со всеми правками, а не « п1 дополнить» и тд, учитывая что  версий постановления было уже столько, что не знаешь где что искать. 
Интересует вопрос - дети с родителями в тц. В каком именно пункте написано что детям с родителями нельзя? 
11 января 2022, 09:50
Как относиться серьёзно к кодам и вакцинации, если все это зависит от календаря, а не от вируса. Пол декабря и января коды и прививка никого не интересовала, все можно, везде можно. С середины января нельзя. Теперь видимо можно будет в марте,потом в мае толпы разрешат, а потом снова нельзя. Коды это точно про борьбу с вирусом? И каким складом ума нужно уметь это понимать? 
Торгаши нанимают охранников, чтобы те не пускали покупателей;)
10 января 2022, 22:08
Из Питера написали, что наваляли охранникам в одном ТЦ, хозяин сказал ставьте полицию.
10 января 2022, 22:56
То есть торгаши против покупателей, да ещё и охрану оплачивают. Какой-то сюрреализм. Пчёлы против мёда!!
11 января 2022, 01:44
11 января 2022, 01:44
Из Питера написали, что наваляли охранникам в одном ТЦ, хозяин сказал ставьте полицию.
Мечты-мечты.
10 января 2022, 20:58
Предлагаю запретить доступ в пункты вакцинации без куриного кода!
10 января 2022, 20:00
Сейчас ни прививку ни завивку не сделать, без кода… 
Мракобесие продолжается. Набираем поп корн и ждём чем всё это закончится к лету.
11 января 2022, 16:46
А шугаринг,а тибет жрицы,могут без QR??))))))
10 января 2022, 21:17
Предлагаю не пускать сдавать отчетность без куркода, а справки, что не пустили - не выдавать, штрафовать за нарушение сроков сдачи, а потом не пускать в суд, чтобы не жаловались.
10 января 2022, 20:14
Как это прекрасно 😁 Да спасутся жизни некоторых людей 
10 января 2022, 20:30
Не факт. Ведьтвзбешенный народ может сжечь эти тц как в казахстане. Потом немакина будет блеять что это америкосы виноваты.
10 января 2022, 22:10
10 января 2022, 22:10
Не факт. Ведьтвзбешенный народ может сжечь эти тц как в казахстане. Потом немакина будет блеять что это америкосы виноваты.
да кто их сжигать будет, сидеть никому не хочется
11 января 2022, 01:42
11 января 2022, 01:42
Не факт. Ведьтвзбешенный народ может сжечь эти тц как в казахстане. Потом немакина будет блеять что это америкосы виноваты.
Блиииин! 
Я думал, бунт в Казахстане тз-за цен на газ.
А оказывается -из-за кодов.
10 января 2022, 21:04
Сделаю вид, что достаю телефон из заднего кармана, скручусь хорошо, заряжусь и очень тяжёлый правый боковой охраннику в голову донесу.. Ей богу достали
10 января 2022, 21:41
На нары загремишь, "герой"
10 января 2022, 22:01
Охранник то при чем?! 
11 января 2022, 01:45
Вперёд. На зону.