перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Количество заражений «омикрон»-штаммом ковида в России удвоилось за сутки

13 января 2022, 01:08
Да вакцина же спасет всех привитых. Вон как туристов она надежно защитила, ни один не заболел.. Хотя.
13 января 2022, 01:32
Ты повёрнута на этой вакцине что ли? Спи уже иди, бухтелка)
13 января 2022, 02:16
13 января 2022, 01:32
Ты повёрнута на этой вакцине что ли? Спи уже иди, бухтелка)
Стоп! То есть ты, бабка, агитировавшая всех за уколы шмурдяка, уже разочаровалась в своей бесценной жиже?! 
Ха! Ха! Ха! 
13 января 2022, 09:00
Буууууу уууууу👻👻👻
12 января 2022, 23:53
Татьяна, готовьте вакцину… 
13 января 2022, 00:38
Не переживайте - у Татьяны все готово! И для омикрона, и для дельты, и для  нас всех! Впереди планеты всей! 
13 января 2022, 00:15
Страшно за детей, они сейчас самые уязвимые перед ковидом, в школах и садах самое большое количество контактов. Надеюсь, в случае высокой заболеваемости омикроном, образовательные учреждения закроют и переведут детей на дистанционное обучение. 
13 января 2022, 01:08
Прежде чем минусы ставить, пораскиньте своими мозгами. Новый штамм заразнее дельты в несколько раз, соответственно, заболевших будет больше так же в несколько раз, поскольку иммунитета от омикрона нет ни у привитых, ни у переболевших. А люди, в том числе и дети, которые толком ещё не оправились от заболевания дельтой, иммунитет слабый, а им сейчас ещё омикрон "прилетит"? А медики справятся с таким количеством заболевших? Сколько придётся ждать скорую? Неделю? Достаточно посмотреть, что сейчас происходит в Европе. Очень хочется надеяться на благоразумие при принятии адекватных решений со стороны Роспотребнадзора и прочих представителей власти. 
13 января 2022, 08:44
Со школ дети и приносят в семьи ковид. 
13 января 2022, 09:34
13 января 2022, 01:08
Прежде чем минусы ставить, пораскиньте своими мозгами. Новый штамм заразнее дельты в несколько раз, соответственно, заболевших будет больше так же в несколько раз, поскольку иммунитета от омикрона нет ни у привитых, ни у переболевших. А люди, в том числе и дети, которые толком ещё не оправились от заболевания дельтой, иммунитет слабый, а им сейчас ещё омикрон "прилетит"? А медики справятся с таким количеством заболевших? Сколько придётся ждать скорую? Неделю? Достаточно посмотреть, что сейчас происходит в Европе. Очень хочется надеяться на благоразумие при принятии адекватных решений со стороны Роспотребнадзора и прочих представителей власти. 
Вы откуда все это знаете, чтобы нести эту чушь? Вы кто, чтобы рассказывать нам рассказывать эти сказки?