перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вакцинировать от COVID планируют в МФЦ, центрах занятости и соцзащиты в Чите

13 января 2022, 21:22
Что происходит? С каждым днем все веселее и веселее? Санитарные нормы там будут соблюдать? 
Хоть бы давление людям перед прививкой мерили.
14 января 2022, 01:06
Да вас хоть на навозе вакцинируют, главное план выполнить
14 января 2022, 07:02
и температуру и проч. только всё это малоинформативно, тестировать надо, хоть что то
13 января 2022, 21:23
А можно на Чайковского 8 открыть пункт вакцинации? 
13 января 2022, 21:53
А что не в подъездах?Санитарные правила не соблюдаются вообще.Где попало уже можно ставить пр вилку.
13 января 2022, 22:40
В троллейбусах и маршрутках неплохо бы..,а что как говорится,гулять так гулять!
13 января 2022, 23:14
Зачем все усложнять? Губер же предложил, надо на улицах хватать и тут же вакцинировать. Конечно после добровольного согласия индивида. 
14 января 2022, 01:23
А тех, кто не согласится - расстрелять. 
Казахстану помогли. Теперь казахские войска приедут в Россию и начнут кварталы оцеплять и вакцинировать.
13 января 2022, 21:24
А в клозете на площади ленина? Там отличная проходимость😆😆😆
13 января 2022, 21:39
Как и не проходимость… 
13 января 2022, 22:31
Коша,появилась,тут какой то /уксус/ тебя с чабаном в тюрьму посадил.Тема была что в следственный комитет никто донос не писал,этот уксус говорит что вот коши с чабаном нет.Пришлось объяснить что вы с чабаном можете просто отдыхать от интернета.Этот уксус идиот,кому сдалась дочь смайлика и чабан 
14 января 2022, 01:08
О, Коша! Заскучал уже, куда пропала?
13 января 2022, 21:06
Предлагаю открыть пункты в ритуальных залах и магазинах. Заодно всем привитым  дарить купоны на скидку на ритуальные услуги. 
В прошлый раз у Минэка ничего не вышло со скидками в кафе, но на сей раз точно получится отличная реклама! 
13 января 2022, 21:21
Можно  еще в сараях Сашкиных на площади. Пусть новогоднюю тусовку без масок и дистанции отработают.
13 января 2022, 21:32
Вакцинируйте на чайкавского,в МФЦ и так порой не протолкнутся,после того,как на них навешали все ,что можно!
13 января 2022, 22:14
13 января 2022, 22:14
Можно  еще в сараях Сашкиных на площади. Пусть новогоднюю тусовку без масок и дистанции отработают.
Хороший вариант, в пункте проката коньков. И рекламный слоган можно прицепить: "Вакцинируйся у нас! С нами ты отбросишь коньки!" 
14 января 2022, 03:23
Ради вакцинации можно все нарушить, все нормы и требования  помещениям
14 января 2022, 10:04
Пока вы все себя считаете физ. лицами с вами будут делать все, что захочется патрициям, потому как вы для них все плебеи (рабы), даже наша конституция на этом построена, надо просто читать внимательно. Для верхушки все население это бесправный скот и с ним можно делать все, что они пожелают, будут грабить вас до смерти, они даже создали службу палачей (ФССП), у которых на гербе фасций-признак фашизма, просыпайтесь мужчины и женщины!
13 января 2022, 22:30
Да не ездят они к маломобильным домой, да ещё и пенсионерам! Первую прививку соизволили приехать поставить только через 1,5 месяца с момента подачи заявки и последующей жалобы в Минздрав. 29.12.2021 должны были ставить второй компонент, не приехали. Позвонили в Минздрав, ответили, что повлиять на данную ситуацию не могут. Единственное, что они могут сделать, так это напомнить поликлическому отделению про пациента. В регистратуре поликлиники сказали, что приедут, но только тогда, когда для этих целей будет  выделена машина.. Сегодня уже 13 января, пока не приехали. Да и стоит ли ставить этот второй компонент по прошествии  времени и при таком отношении медиков. 
14 января 2022, 18:04
У подьездов по очереди ставьте- вышел-уколись. Совсем ку. И колокольчик в нос
15 января 2022, 01:33
Все по путински на пеньках и во дворах. Как и голосование. 
13 января 2022, 21:18
Хорошо, пусть вакцинируют. Не всем хочется идти в поликлинику.