перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Новосити» о QR-кодах на входе: В «Караван» и аптеку можно попасть по отдельной дорожке

14 января 2022, 14:30
Уже не знают как ещё учудить, что придумать необычного. Оскара дают в конце дорожки? 
14 января 2022, 14:54
Как только ТЦ отказались от пунктов вакцинации,им сразу ввели дорожки с красными лентами,так что ли?
14 января 2022, 16:25
наши краевые власти уж как - то сильно стараются с этими куриными кодами) везде отменяют уже их, здесь же все наоборот
14 января 2022, 14:31
Как так входа нет?
В Новосити оказывается второго входа нет, в Ликерке перекрыли все выходы, замуровали из-за ковида.
Рестораны и кафе заставляют работать за закрытыми дверями. 
Кажется, что все (особенно власти) стали забывать об инцидентах хромой лошади и зимней вишни. Пострашнее ковида будет.
14 января 2022, 14:42
Есть уникальная возможность пройти По красной ковровой дорожке церемонии награждения осQR. 
14 января 2022, 19:31
Бесконечная тупость 
14 января 2022, 21:30
Видимо новосиськи считают посетителей кем-то вроде волков, которые красных флажков пугаются. 
Все нормальные люди вообще бойкотируют идиотские ТЦ с их тупыми ограничениями. 
 Единственное, для чего туда можно заходить - это посмеяться, глядя на голодные рожи     торговцев. У которых и так-то мало покупателей было.  
В частности, в Новосити на втором этаже в отделах одежды всегда было очень кисло, ни раз не видела там покупателей вообще. А уж теперь -то, с ленточками, у них еще лучше работа попрет! 
14 января 2022, 22:49
А из каравана и аптеки я не смогу будто убежать по всему новосити :))) 
14 января 2022, 14:38
Какая вам разница? Чего пристали к людям со своими кукарекодами?
14 января 2022, 14:41
Вчера были, да хоть в аптеку, хоть куда, везде можно. И QR код не проверяли.
14 января 2022, 20:26
Что за люди?! зачем палить контору.?? 
14 января 2022, 23:50
 Караван  в 1мкр сегодня даже не запустили без этого кода.
15 января 2022, 15:24
И правильно