перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заболеваемость коронавирусом после праздников выросла на 10% за три дня в Забайкалье

14 января 2022, 17:10
Похмел прошёл, активировалась. Самолёты летают поезда двигаются KFC открываются - с приличной  очередью, кто что творит. 
14 января 2022, 17:26
Ну так перед НГ. какой хай был, что всё запрещают, корпаративы, ёлки, гости., и что, все прям напугались и соблюдали все меры. Сами же виноваты, но увы нам надо найти крайних и их обвинить. Всё разрешили и вот пожалуйста, этого и надо было ожидать. Вчера ехала вечером в маршрутке, три человека в маске-у одного на бороде, двое правильно, остальные друг с другом рядом лицо в затылок и чего  мы ждём? Может пора уже с себя всем начать:Мусор в помойки, дорогу через пешеход, за руль трезвым, пожилому место уступить и т. д. Ведь мы же сами живём и ведём себя как неадертальцы, но виноватых ищем
14 января 2022, 17:38
14 января 2022, 17:38
Ну так перед НГ. какой хай был, что всё запрещают, корпаративы, ёлки, гости., и что, все прям напугались и соблюдали все меры. Сами же виноваты, но увы нам надо найти крайних и их обвинить. Всё разрешили и вот пожалуйста, этого и надо было ожидать. Вчера ехала вечером в маршрутке, три человека в маске-у одного на бороде, двое правильно, остальные друг с другом рядом лицо в затылок и чего  мы ждём? Может пора уже с себя всем начать:Мусор в помойки, дорогу через пешеход, за руль трезвым, пожилому место уступить и т. д. Ведь мы же сами живём и ведём себя как неадертальцы, но виноватых ищем
Поддерживаю вас полностью 
14 января 2022, 20:17
14 января 2022, 20:17
Поддерживаю вас полностью 
Правда? 
Хоть раз призыв "с себя начать" - подействовал? 
Хоть где и хоть когда? 
Типа:"Не давайте взятки, и тогда взяточники не будут их брать"? 
Призыв, помогающий власти оправдывать свою слабость. 
14 января 2022, 16:07
К майским опять упадёт рост!
Вот он какой этот Ковид 😀
14 января 2022, 15:18
Ковид вышел  из отпуска
14 января 2022, 15:21
Или другие личности, которые лучше бы не выходили)
14 января 2022, 19:16
"Она отметила, что медицинская отрасль была абсолютно готова, чтобы прививать в выходные дни, но население не откликнулось. Было зарегистрировано низкое посещение прививочных пунктов, даже развёрнутых в крупных торговых центрах. Кроме того, глава управления напомнила о продолжающейся ревакцинации."
Конечно, население устало от ваших кошмарищ. Зае.ли уже всех. Да и Кому охота ставить вакцину, если недавно заявили, что срок просроченной вакцины мишустин продлил своим постановлением?
14 января 2022, 15:52
Я и говорил, что лапа к концу недели проснется и начнет гнуть гнусную линию по коронабесию, все мои догадки сбылись на 100%, как все предсказуемо у них до простоты))))
14 января 2022, 19:19
Деньги дали на шоу, надо отыграть свои роли
14 января 2022, 15:36
Достали эти путешественники болтаться по заграницам и тащить оттуда заразу, зачем в разгар пандемии куда-то ехать? 
14 января 2022, 16:30
разгар пандемии, ага, бабка))
14 января 2022, 17:37
14 января 2022, 17:37
разгар пандемии, ага, бабка))
Ну, назови это по-другому, пастух. Овец лучше паси, а то разбегутся) 
14 января 2022, 20:13
В Израиле регистрируют в день около сорока тысяч заболевающих ковидом. 
В четыре раза больше, чем на предыдущих максимумах. 
А госпитализировано -800 человек. 
На 8 млн. 
У умирает, в среднем, по три человека в день.
От короны.