перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Аврора» о проверке QR-кодов на входе: «Это абсурд и наносит урон бизнесу»

14 января 2022, 16:18
А Белорусский гостинец - это же продукты? Почему белорусские продукты то нельзя невакцинированым здоровым людям, это прям белорусский сюрприз какой то, а не гостинец!
14 января 2022, 16:20
"сюрприз" читинский как раз 
14 января 2022, 17:10
14 января 2022, 17:10
"сюрприз" читинский как раз 
Гостинец от губернатора, .с маслом🤣
14 января 2022, 18:36
Наша местная власть оперативнее ГД РФ работает. Те ещё  отлаживают, думают, дорабатывают закон о QR  кодах, а у нас решили, постановили и требуют. И только теперь, не отменяя своего постановления, они стали думать. 
14 января 2022, 17:21
Все эти идиотские кукарекоды, маски и локдауны не направлены на борьбу с болезнью. Они направлены на ухудшение экономической ситуации, и создание раскола в обществе.
14 января 2022, 18:52
Само собой.
Например, в Европе. Или Израиле.
14 января 2022, 19:56
Вам бы вообще всё отменили, вот тогда вы были бы рады. А то, что здравоохранение не выдержит нагрузки, если всё отменить, об этом подумать не судьба, привыкли думать только о себе. 
14 января 2022, 20:39
14 января 2022, 20:39
Вам бы вообще всё отменили, вот тогда вы были бы рады. А то, что здравоохранение не выдержит нагрузки, если всё отменить, об этом подумать не судьба, привыкли думать только о себе. 
Кончай ты повторять пропагандонские штампы.  Даже если предположить, что ковид прямо так свирепствует в округе, то очевидно, что от идиотских кодов нет вообще никакой пользы. 
Значит, здравоохранение уже не должно выдерживать. И наоборот. Не так стрешен черт, как его малюют! 
14 января 2022, 16:37
конечно, абсурд) как и многие другие  решения властей
14 января 2022, 18:01
Да уже почти везде в России проверяют qr-код в тц. Народу очень много. Что Читу то так это смущает? Кому вы сдались вас контролировать? Тоже мне цари нашлись. Эго великовато, корону снимите и не подвергайте других заражению короновирусом
14 января 2022, 19:01
14 января 2022, 19:01
Да уже почти везде в России проверяют qr-код в тц. Народу очень много. Что Читу то так это смущает? Кому вы сдались вас контролировать? Тоже мне цари нашлись. Эго великовато, корону снимите и не подвергайте других заражению короновирусом
Многие регионы отменяют коды, наоборот 
14 января 2022, 20:26
Как почти все решения властей. Я вот сходу не смогу вспомнить ни одного разумного поступка этой власти. Зато глупостей знаю десятки. 
Такое ощущение, что все посты в стране захватили агрессивные умственно отсталые. 
14 января 2022, 18:04
Ну вообще-то правительство в принципе делает все, чтобы малый и средний бизнес укокошить. Все инициативы на это направлены. А в регионах это все поддерживается, ибо вертикаль. Попробуй не поддержи, сразу уволят. Или посадят
14 января 2022, 18:52
Да! 
Торговый центр, это же малый бизнес. А скорее -микропредприятие.
14 января 2022, 21:42
14 января 2022, 21:42
Да! <br>Торговый центр, это же малый бизнес. А скорее -микропредприятие.
Прикинь, там арендаторы сидят, вообще-то. И это обычно далеко не титаны бизнеса. 
14 января 2022, 21:49
14 января 2022, 21:49
Да! <br>Торговый центр, это же малый бизнес. А скорее -микропредприятие.
Тц же большой, он не может быть малым бизнесом😁😁😁, а макси тем более😆😆😆
17 января 2022, 19:55
Авроре пора самой бойкотировать власти, но если им нравится становиться нищими пусть продолжают проверки. Давно понятно что миллиардеры русские все в правительстве сидят. Жиреют в пандемию только они, и ни о какой заботе здоровья речи никогда не было.