перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рассмотрение законопроекта о QR-кодах отложили в Госдуме

14 января 2022, 19:27
Гов..опроект. Да и хорошо, что отложили. Значит все эти ьез подписи постановления с печатью и требованием кукукодов - тоже не легитимнее ж..пной бумажки. Если бы приняли. с учётом того, что все военные силы направили на запад, здесь возможные беспорядки из-за этой провокации останавливать некому бы было. Не надо людей злить, правильно. Казахи к нам на помощь не придут))
14 января 2022, 20:08
Да ваще кошмар.
Войск в Забайкалье мало, вдруг опять, 15 антиваксов в лесу соберутся, и в инет видео выложат? 
Или депутат с плакатиком на площадь выйдет?
Как тут справиться с таким взрывом? 
Танковой дивизии мало будет!
14 января 2022, 20:55
14 января 2022, 20:55
Да ваще кошмар.<br>Войск в Забайкалье мало, вдруг опять, 15 антиваксов в лесу соберутся, и в инет видео выложат? <br>Или депутат с плакатиком на площадь выйдет?<br>Как тут справиться с таким взрывом? <br>Танковой дивизии мало будет!
Даже пятнадцати обращающихся к Путину хватило, чтобы у властей медвежья болезнь началась. 
14 января 2022, 22:02
14 января 2022, 22:02
Да ваще кошмар.<br>Войск в Забайкалье мало, вдруг опять, 15 антиваксов в лесу соберутся, и в инет видео выложат? <br>Или депутат с плакатиком на площадь выйдет?<br>Как тут справиться с таким взрывом? <br>Танковой дивизии мало будет!
че опять ваксерастов кинули с привилегиями? зря почем непонятную жижу кололи😁😁😁
14 января 2022, 17:07
Казахстан спутал многие планы!
14 января 2022, 17:14
Это точно. В России подготовка к Казахским событиям сопровождалась арестами в силовых структурах, в декабре.
14 января 2022, 17:44
А я думаю, что наше руководство можно смело привлекать к ответственности за геноцид, Никто ничего не сделал, чтобы не запустить в страну «омикрон», зная, что он активно покоряет мир. Стало быть заинтересованы в его проникновении на территорию страны. Из этого я и делаю свой вывод. 
14 января 2022, 18:20
14 января 2022, 18:20
А я думаю, что наше руководство можно смело привлекать к ответственности за геноцид, Никто ничего не сделал, чтобы не запустить в страну «омикрон», зная, что он активно покоряет мир. Стало быть заинтересованы в его проникновении на территорию страны. Из этого я и делаю свой вывод. 
Для общества страшен не омикрон, а абсурдные "меры борьбы" с "пандемией".
14 января 2022, 22:01
Цирк абсурда. Законопроект еще даже не рассматривался, но при этом уже действует. Власти совсем берега попутали. Хотят повторения 1917 г.
14 января 2022, 22:15
Уже понятна даже ежу что вакцинированный так же как и не вакцинированный способен и болеть и распространять ковид быть переносчиком поэтому код никакое отношение ни к медицине ни к эпидемиологии вообще не имеет! 
просто средство контроля и не более того!
14 января 2022, 22:18
Есть круги, которые хотят февраля 1917. Но на октябрь они не согласны.
14 января 2022, 22:34
Может, 1919?
Введение уголовного наказания за уклонение от вакцинации?
14 января 2022, 20:10
А мы по видимому должны быть счастливы от этой новости?! Да пошли вы в Ж со своим законопроектом. Мы и без него раньше жили и не тужили. Вообще подобные забалтывания и тихой сапой объявление, что же мол вот этого не будет, а вот это добавили. Вообще забудьте про коды, зарубите себе на носу, что мы не примем ваши влажные желания. Ответ будет радикальный.
14 января 2022, 22:32
Ужас, какой будет ответ! 
Вы проголосуйте за путина, поставив вместо галочки, символ из пяти палочек, одной длинной и пяти коротких?
14 января 2022, 17:15
За местные властелины продолжают дорожки выделять для прохода. 
14 января 2022, 23:10
если вы здоровый человек без сопутствующих заболеваний, у вас есть почти 100-процентный шанс выжить и воспользоваться преимуществами надежной защиты, которую может обеспечить естественный иммунитет . . Напрашивается вопрос, почему естественный иммунитет не был включен в политику здравоохранения?Еще одним фактом, позволяющим понять COVID, является тот факт, что больницы уже давно перегружены . . Отделения интенсивной терапии никогда не были должным образом оборудованы, и на протяжении многих лет они постоянно испытывали трудности.Почему мы продолжаем локдауны? Эти меры убили больше людей, чем сам COVID. Почему мы предписываем вакцины и демонизируем непривитых, когда вакцины от COVID не останавливают передачу вируса каким- либо существенным образом?