перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Столица» о проверке QR-кодов на входе: «Без кодов не пропускаем в аптеку и за продуктами»

15 января 2022, 14:09
Не пускайте, здравые люди к вам и не ходят, я все приобретаю около дома, а вы скоро на колени упадете 😂
15 января 2022, 14:23
Эх,вот 300-400 лет назад люди по 140 лет жили/только цари мало жили/,вроде вы так написали раз.
15 января 2022, 14:54
флаг вам в руки, закапывайтесь еще глубже, вместо того, чтобы дружно отказаться от навязываемых тупо-мер
15 января 2022, 15:58
и вам того же закопайтесь и сидите по углам. Нам с ку ку кодами все дороги открыты. А вас фиг куда пускают. И дальше будет еще круче, если  контроль усилят. Комерсам на ваши хотелки и закидоны плевать им штрафы за вас платить в лом. Так что у нас ума хватить с вами, провокаторами, дружбу не водить.   
15 января 2022, 16:23
15 января 2022, 16:23
и вам того же закопайтесь и сидите по углам. Нам с ку ку кодами все дороги открыты. А вас фиг куда пускают. И дальше будет еще круче, если  контроль усилят. Комерсам на ваши хотелки и закидоны плевать им штрафы за вас платить в лом. Так что у нас ума хватить с вами, провокаторами, дружбу не водить.   
Какие дороги вам открыты? Одна дорога у вас, в стойло😆😆😆
15 января 2022, 16:38
15 января 2022, 16:38
и вам того же закопайтесь и сидите по углам. Нам с ку ку кодами все дороги открыты. А вас фиг куда пускают. И дальше будет еще круче, если  контроль усилят. Комерсам на ваши хотелки и закидоны плевать им штрафы за вас платить в лом. Так что у нас ума хватить с вами, провокаторами, дружбу не водить.   
И куда не пускают, например? суши из дохлой рыбы пожрать? так это хорошо, живее будем))
15 января 2022, 13:55
Ну не пускайте и дальше. Скоро продукты и аптеки от вас сьедут😁. И поток ваш станет ещё меньше 
15 января 2022, 14:59
Код имеется, но идти в такие заведения, где людей разделяют по мед.признакам, нет желания. Обойдёмся без столиц и подобных им
15 января 2022, 15:05
С точки зрения шибита,коши,чабана,гостьи вы всё равно заклейменый и презираемый ими.
15 января 2022, 15:16
15 января 2022, 15:16
С точки зрения шибита,коши,чабана,гостьи вы всё равно заклейменый и презираемый ими.
Не говори за Гостью . Я знаю, что многих людей просто вынудили уколоться и рискнуть жизнью.  Если они не поддерживают после этого куриные коды, я их не презираю. Презренны те, кто поддерживает коды! 
15 января 2022, 15:21
15 января 2022, 15:21
С точки зрения шибита,коши,чабана,гостьи вы всё равно заклейменый и презираемый ими.
тихо скорби - тебе с ЭТИМ теперь жить.правда, недолго.
15 января 2022, 13:17
Самое интересное, федерального закона о ку-ку кодах так и нет. 
15 января 2022, 13:03
Мне давно присвоили этот код, но я принципиально не пойду туда, где его незаконно требуют.
15 января 2022, 13:10
Правильно,ударим вместе с чиновниками по бизнесу.
15 января 2022, 13:24
Никакой логики в действиях властей нет, кроме как разорить окончательно малый бизнес. 
15 января 2022, 14:32
тебя, что там сильно ждут? "Другие пройдут тобой непройденный маршрут" Миня,  например, не затруднит бамажку показать. Проблем то. Это мой спрос рождает предложения гамзинов. Мне надо то, что продается. Не я, так кто то другой. Где то, кто то обязательно посещает торговые точки. Так что гордись дальше своими принципами. Спорим всем, абсолютно всем на твои принципы плевать. В том числе и здешним твоим единомышленникам. Так побалагурить!  
15 января 2022, 13:17
А что мешает привиться и получить QR-код?! Всё просто же. Рано или поздно все получат и пикнуть не смеют. Это Мир Будущего. Смиритесь,бараны. 
15 января 2022, 13:33
Кто нибудь знает ,что он проблекал?
15 января 2022, 14:34
держись несогласный. Сейчас тебя будут обзывать. На большее эта публика не способна. Сборище дегенератов.  
15 января 2022, 14:51
Всё животные равны, но привитые равнее!
17 января 2022, 20:54
Наши местные власти как всегда бегут вперед паровоза, в думе откладывают принятие QR кодов а местные чиновнички рады стараться. Толку только от этого ноль, эти коды не помогут тормознуть инфекцию. Какие то несчастные 3-4 торговых комплекса перекрыли с проверками и радостные. Людей по мелким магазинам где коды не проверяют масса. Вот лично у меня код есть но я его принципиально не показываю. Итак уже весь бизнес прибили цены конские и продолжают. В транспорте народу сколько перемещается там QR коды не требуют.  
17 января 2022, 19:34
Пусть ТЦ Столица превращается в Темные Васюки со своими куриными кода, не ходил туда и не хожу, очень много чести свои куриным кодом перед глазами охранников светить