перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Шаповалов предсказал появление «омикрона» через 4-6 недель в Забайкалье

15 января 2022, 19:41
15 января 2022, 20:40
Сами знают когда прийдет, откуда прийдет, кто его в город занесет. Но что делать не знают)) Народ совсем за дебилов считают? Изоляцию даже 14 дневную убрали, только коды оставили. Так он же с кодом и омикроном приедет. Я не понимаю зачем и для кого это пишут? 
15 января 2022, 20:02
Костя, если это ОРВИ, то почему его лечат антибиотиками? Ответь как эксперт. 
16 января 2022, 01:08
Верующие люди в церкви разговаривают с богом, а Вы -в комментариях  с Шаповаловым?
Наглядная параллель. 
16 января 2022, 13:06
Антибиотиками лечат осложнения. 
16 января 2022, 14:31
16 января 2022, 13:06
Антибиотиками лечат осложнения. 
А затем лечат осложнения от антибиотиков😁
15 января 2022, 20:02
Почему они так боятся этого омикрона? Он же вроде как легче.
15 января 2022, 20:14
Зато очень заразный, один заболевший заражает сто человек, представьте, какая нагрузка будет на здравоохранение? 
15 января 2022, 21:37
15 января 2022, 20:14
Зато очень заразный, один заболевший заражает сто человек, представьте, какая нагрузка будет на здравоохранение? 
Не сей панику,он заразный но более безопасный!
15 января 2022, 21:54
15 января 2022, 21:37
Не сей панику,он заразный но более безопасный!
Он более безопасный,это факт,например при дельте госпитализировали 20 процентов заболевших,при омикроне 10 процентов.Только омикрон в три раза более заразен а значит госпитализированных будет 30 процентов.И ещё он заражает всех,много врачей будут болеть,пусть легко как привитые но дома.В итоге рост числа заболевших и нехватка врачей,при том и в красной зоне и в обычной медицине..Так что если вы молод то паниковать не надо,если хроник и старый то риск есть.
15 января 2022, 21:43
   Может хватит нам предсказаний - просто лечите заболевших!  А гадать на кофейной гуще мы все умеем. Устал народ от всякого рода экспертов. 
15 января 2022, 20:13
шапкин давно не читал, что о нем думают люди, вылез опять, вангует😁😁😁
15 января 2022, 20:17
А что о нём думают люди? Смотря какие, нормальные и думают нормально, а такие, как кошка и чабан  - обгадят с головы до ног, поскольку для них это, видимо, единственное развлечение в жизни. 
15 января 2022, 20:20
15 января 2022, 20:17
А что о нём думают люди? Смотря какие, нормальные и думают нормально, а такие, как кошка и чабан  - обгадят с головы до ног, поскольку для них это, видимо, единственное развлечение в жизни. 
я про людей, люди вакцину не ставили и клеймо не получали, а бараны с клеймом меня не интересуют 
15 января 2022, 21:49
15 января 2022, 20:20
я про людей, люди вакцину не ставили и клеймо не получали, а бараны с клеймом меня не интересуют 
Сегрегация людей от коши,есть непривитые патриции и есть привитые бараны.И это человек говорящий что он против сегрегации,а нациков были арийцы и низшие расы,у коши патриции и бараны.
15 января 2022, 21:00
Вы уже достали
15 января 2022, 20:54
За фейки надо на него следственный комитет натравить. Омкрончик уже давно с нами все кругом уж успешно болеют в легкой форме по 3 дня. Просто с ним к врачам то не обращаются. 
15 января 2022, 21:45
Вполне возможно,кто то легко болеет а кому то не повезёт.
15 января 2022, 22:49
15 января 2022, 21:45
Вполне возможно,кто то легко болеет а кому то не повезёт.
В Японии первый умерший от омикрона,вот так легко болел и умер.
16 января 2022, 10:56
15 января 2022, 22:49
В Японии первый умерший от омикрона,вот так легко болел и умер.
Не ври
16 января 2022, 08:27
Ой напугалили! Айайай! Страшно то🤣
16 января 2022, 10:26
Вы пенсионер и хроник,так что вам пугаться,вам просто сказали что Омикрон придет.Вроде грамотный и умный человек прочитает что не надо ориентироваться на число заболевших так как  госпитализируется меньше при омикроне.В чем запугал,просто написал что не надо в панику кидаться если в день тысяча заболевших будет или больше,мол вот было 300 а сейчас тысяча.Что при дельте процент тяжёлых и госпитализированных был больше,сейчас при тысяче заболевших чуть больше чем  при дельте будет.По сути он успокаивает людей а не понявшие это решили что их запугивают.Мне вот от власти нужно одно,публикуйте сколько заболело и сколько госпитализировано.Сейчас важнее сколько госпитализировано будет при омикроне.
16 января 2022, 13:34
16 января 2022, 10:26
Вы пенсионер и хроник,так что вам пугаться,вам просто сказали что Омикрон придет.Вроде грамотный и умный человек прочитает что не надо ориентироваться на число заболевших так как  госпитализируется меньше при омикроне.В чем запугал,просто написал что не надо в панику кидаться если в день тысяча заболевших будет или больше,мол вот было 300 а сейчас тысяча.Что при дельте процент тяжёлых и госпитализированных был больше,сейчас при тысяче заболевших чуть больше чем  при дельте будет.По сути он успокаивает людей а не понявшие это решили что их запугивают.Мне вот от власти нужно одно,публикуйте сколько заболело и сколько госпитализировано.Сейчас важнее сколько госпитализировано будет при омикроне.
Ну спасибо, пенсионером меня еще никто не называл(
16 января 2022, 13:46
16 января 2022, 13:34
Ну спасибо, пенсионером меня еще никто не называл(
Я спросил,вы пенсионер или хроник,если нет то чем вас напугали,наоборот обрадовали,лёгкое течение болезни
16 января 2022, 10:45
О, астролог-нумеролог, шапованга нострашападамус))) активировался. 
16 января 2022, 11:19
Но он же арбидолом два раза дома не лечился,потом ещё неделю в бооьнице
16 января 2022, 11:58
16 января 2022, 11:19
Но он же арбидолом два раза дома не лечился,потом ещё неделю в бооьнице
Тоже так хотите? Только сейчас, если вы в больницу попадёте, не известно чем вас там вылечат и вылечат ли. 
16 января 2022, 11:59
16 января 2022, 11:19
Но он же арбидолом два раза дома не лечился,потом ещё неделю в бооьнице
Откуда вы знаете, чем он лечился и где? И от чего))) или вместе там были?
15 января 2022, 20:10
Из статьи совсем не понятно, кем является господин Шаповалов.
Он, возможно, великий предсказатель, может показаться любопытному читателю исходя из заголовка? Но в первом абзаце мы понимаем, что он автор сказок про протагониста «генерала Мороз», а это круче, чем «капитан Америка»
Уже во-втором абзаце, от сказок мы переходим к решительным действиям и на помощь нам приходит великий реформатор и перепрофилировщик, сам Пётр великий (прошу прощения Константин Великий). Одна просьба к нему, не трогать детскую больницу хотя бы и онкологический центр, пусть их не затронут его великие реформы. 
А в третьем абзаце, остаётся для читателя неопределённость кем же именно является Шаповалов, когда призывает: лидер он, агитатор или же, наоборот, подстрекатель. 
Но любопытный читатель может не переживать и наблюдать, как минимум за трилогией. После того как наш главный герой появляется в редколлегии, про него выходит ни одна, и не две статьи.
15 января 2022, 20:35
Через четыре-шесть недель в Забайкалье появится новый штамм гриппа. Ужас-ужас, мы все умрем! :)
15 января 2022, 21:46
Почему все,не повезет части хроников и пенсионеров,для остальных риск тяжёлого течения болезни минимален.
15 января 2022, 19:54
Пожалуйста, уберите, этого эксперта…
Всё не может успокоиться, хочет куда уже повыше залезть, не знает уже какое предположение сделать, наш главный внештатный.
Ну поставьте его уже куда-нибудь, Лукьянов успокоился со своими речами, может и этот делом займётся?
15 января 2022, 20:00
Не читайте, а другим может быть интересно услышать мнение специалиста. Такие странные, будто насильно заставляют заходить в ленту и читать то, что неинтересно. 
15 января 2022, 20:03
Да куда его поставишь? Даже в угол не войдёт. Разве что в чулан спрятать?!
16 января 2022, 10:02
15 января 2022, 20:00
Не читайте, а другим может быть интересно услышать мнение специалиста. Такие странные, будто насильно заставляют заходить в ленту и читать то, что неинтересно. 
,, Очевидно, обязательно "" к нам зайдёт омикрон! Что он этим хотел сказать? Может вы знаете? 
16 января 2022, 20:27
Мегатрон?! Трансформеры? фуу  показалось, это просто зараза!