Сами знают когда прийдет, откуда прийдет, кто его в город занесет. Но что делать не знают)) Народ совсем за дебилов считают? Изоляцию даже 14 дневную убрали, только коды оставили. Так он же с кодом и омикроном приедет. Я не понимаю зачем и для кого это пишут?
Он более безопасный,это факт,например при дельте госпитализировали 20 процентов заболевших,при омикроне 10 процентов.Только омикрон в три раза более заразен а значит госпитализированных будет 30 процентов.И ещё он заражает всех,много врачей будут болеть,пусть легко как привитые но дома.В итоге рост числа заболевших и нехватка врачей,при том и в красной зоне и в обычной медицине..Так что если вы молод то паниковать не надо,если хроник и старый то риск есть.
А что о нём думают люди? Смотря какие, нормальные и думают нормально, а такие, как кошка и чабан - обгадят с головы до ног, поскольку для них это, видимо, единственное развлечение в жизни.
А что о нём думают люди? Смотря какие, нормальные и думают нормально, а такие, как кошка и чабан - обгадят с головы до ног, поскольку для них это, видимо, единственное развлечение в жизни.
я про людей, люди вакцину не ставили и клеймо не получали, а бараны с клеймом меня не интересуют
я про людей, люди вакцину не ставили и клеймо не получали, а бараны с клеймом меня не интересуют
Сегрегация людей от коши,есть непривитые патриции и есть привитые бараны.И это человек говорящий что он против сегрегации,а нациков были арийцы и низшие расы,у коши патриции и бараны.
За фейки надо на него следственный комитет натравить. Омкрончик уже давно с нами все кругом уж успешно болеют в легкой форме по 3 дня. Просто с ним к врачам то не обращаются.
Вы пенсионер и хроник,так что вам пугаться,вам просто сказали что Омикрон придет.Вроде грамотный и умный человек прочитает что не надо ориентироваться на число заболевших так как госпитализируется меньше при омикроне.В чем запугал,просто написал что не надо в панику кидаться если в день тысяча заболевших будет или больше,мол вот было 300 а сейчас тысяча.Что при дельте процент тяжёлых и госпитализированных был больше,сейчас при тысяче заболевших чуть больше чем при дельте будет.По сути он успокаивает людей а не понявшие это решили что их запугивают.Мне вот от власти нужно одно,публикуйте сколько заболело и сколько госпитализировано.Сейчас важнее сколько госпитализировано будет при омикроне.
Вы пенсионер и хроник,так что вам пугаться,вам просто сказали что Омикрон придет.Вроде грамотный и умный человек прочитает что не надо ориентироваться на число заболевших так как госпитализируется меньше при омикроне.В чем запугал,просто написал что не надо в панику кидаться если в день тысяча заболевших будет или больше,мол вот было 300 а сейчас тысяча.Что при дельте процент тяжёлых и госпитализированных был больше,сейчас при тысяче заболевших чуть больше чем при дельте будет.По сути он успокаивает людей а не понявшие это решили что их запугивают.Мне вот от власти нужно одно,публикуйте сколько заболело и сколько госпитализировано.Сейчас важнее сколько госпитализировано будет при омикроне.
Ну спасибо, пенсионером меня еще никто не называл(
Из статьи совсем не понятно, кем является господин Шаповалов. Он, возможно, великий предсказатель, может показаться любопытному читателю исходя из заголовка? Но в первом абзаце мы понимаем, что он автор сказок про протагониста «генерала Мороз», а это круче, чем «капитан Америка» Уже во-втором абзаце, от сказок мы переходим к решительным действиям и на помощь нам приходит великий реформатор и перепрофилировщик, сам Пётр великий (прошу прощения Константин Великий). Одна просьба к нему, не трогать детскую больницу хотя бы и онкологический центр, пусть их не затронут его великие реформы. А в третьем абзаце, остаётся для читателя неопределённость кем же именно является Шаповалов, когда призывает: лидер он, агитатор или же, наоборот, подстрекатель. Но любопытный читатель может не переживать и наблюдать, как минимум за трилогией. После того как наш главный герой появляется в редколлегии, про него выходит ни одна, и не две статьи.
Пожалуйста, уберите, этого эксперта… Всё не может успокоиться, хочет куда уже повыше залезть, не знает уже какое предположение сделать, наш главный внештатный. Ну поставьте его уже куда-нибудь, Лукьянов успокоился со своими речами, может и этот делом займётся?
Не читайте, а другим может быть интересно услышать мнение специалиста. Такие странные, будто насильно заставляют заходить в ленту и читать то, что неинтересно.
Не читайте, а другим может быть интересно услышать мнение специалиста. Такие странные, будто насильно заставляют заходить в ленту и читать то, что неинтересно.
,, Очевидно, обязательно "" к нам зайдёт омикрон! Что он этим хотел сказать? Может вы знаете?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
692мм 51%Шаповалов предсказал появление «омикрона» через 4-6 недель в Забайкалье
Наглядная параллель.
Он, возможно, великий предсказатель, может показаться любопытному читателю исходя из заголовка? Но в первом абзаце мы понимаем, что он автор сказок про протагониста «генерала Мороз», а это круче, чем «капитан Америка»
Уже во-втором абзаце, от сказок мы переходим к решительным действиям и на помощь нам приходит великий реформатор и перепрофилировщик, сам Пётр великий (прошу прощения Константин Великий). Одна просьба к нему, не трогать детскую больницу хотя бы и онкологический центр, пусть их не затронут его великие реформы.
А в третьем абзаце, остаётся для читателя неопределённость кем же именно является Шаповалов, когда призывает: лидер он, агитатор или же, наоборот, подстрекатель.
Но любопытный читатель может не переживать и наблюдать, как минимум за трилогией. После того как наш главный герой появляется в редколлегии, про него выходит ни одна, и не две статьи.
Всё не может успокоиться, хочет куда уже повыше залезть, не знает уже какое предположение сделать, наш главный внештатный.
Ну поставьте его уже куда-нибудь, Лукьянов успокоился со своими речами, может и этот делом займётся?