Вам нравится сидеть дома и заниматься написанием комментариев - пожалуйста. Но это ваш выбор, а у многих, я бы сказала, у большинства ( судя по плюсам), мнение другое
Надо иммунитет повышать, а не прививки ширять. А какой тут иммунитет - в городе смог постоянный, питание у многих в стиле :"макарошки везде одинаково стоят", фрукты для многих роскошь, да еще деньги на питание детей в школах урезали. Витамины в аптеках чуть ли не на вес золота. Спорт, а где (и на какие шиши) им заниматься? Боремся со следствиями, а на причины. короновирус всё спишет
Это перешло всякие границы мыслимого и немыслимого! Але, родители! Вы как себе представляете, чтобы вашего ребёнка использовали на опыты? Эвакуацию детей со школ они протестировали, а дальше что.
Ваня,там ещё ияшка написала что я омикроном заболею,вот пугают несуществующим,ведь проще умирать с мыслью что это грипп.Ведь диагноз ,умер от гриппа лучше смотрится,подумаешь грипп сошёл с ума и зимой и летом умирают.
Да ладно,какие виды,вы только с охранниками и продавцами бороться можете.Вот нормальные родители просто запретят вакцинироваться детям,даже если в школу пускать не будут то лучше пусть год пропустит,там видно будет.Пусть кубинские коммунисты вакцинируют с двух лет,мы уже не в СССР живём.По нормальному надо было программу детской вакцинации на полгода остановить,разобраться как будет Омикрон развиваться.
чо сделаешь? Из пальца застрелишься? Чо будешь делать если дитё, не дай бог, заболеет? Начнешь всех материть. Недосмотрели, недоделали, недолечили ну и тому подобное, как вы любите. Вот если твоего не привьют, я потребую своего учить отдельно. Соответственно, будет как положено, не выполнил требования вали на удаленку. Кому хуже будет? Твои амбиции будут радоваться, а вот какое ни какое образование дитя будет страдать.
чо сделаешь? Из пальца застрелишься? Чо будешь делать если дитё, не дай бог, заболеет? Начнешь всех материть. Недосмотрели, недоделали, недолечили ну и тому подобное, как вы любите. Вот если твоего не привьют, я потребую своего учить отдельно. Соответственно, будет как положено, не выполнил требования вали на удаленку. Кому хуже будет? Твои амбиции будут радоваться, а вот какое ни какое образование дитя будет страдать.
У тебя внуков не будет, это в лучшем случае. И слава богу, таким как ты сирашно доверять детей. А может ты садомазо? И тебе доставляет даже мысль об этом удовольствие?)))
Крупнейшие страны Евросоюза — Германия, Франция, Италия и Испания, — объявили о приостановке использования вакцины, разработанной Оксфордским университетом и компанией AstraZeneca. Почему они приняли это решение — в материале РБК Медицинское сообщество Израиля констатировало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом с помощью постоянной вакцинации и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета И у нас взяли тайм аут с куркодами. Люди, опомнитесь.Поберегите детей.Споры, кто более опасен для общества с . или без . изживают себя
См на тему ролик "Саня во Флориде" от вчера примерно с 5.57.
Сегрегационные меры, связанные с системой QR-кодов, уже вводились в некоторых регионах. Такие действия губернаторов были незаконными, поэтому они ожидали появления закона. Такое мнение Общественной службе новостей высказала лидер общественного движения «Иммунный ответ» Александра Машкова-Благих. До этого вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что рассмотрение закона о QR-кодах будет отложено. Такое решение совместно приняли Кабинет министров РФ и «Единая Россия». По словам Голиковой, такой шаг будет «единственно правильным» В Чите то почему еще кур коды? Мы не в России что ли живем?
Сегрегационные меры, связанные с системой QR-кодов, уже вводились в некоторых регионах. Такие действия губернаторов были незаконными, поэтому они ожидали появления закона. Такое мнение Общественной службе новостей высказала лидер общественного движения «Иммунный ответ» Александра Машкова-Благих. До этого вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что рассмотрение закона о QR-кодах будет отложено. Такое решение совместно приняли Кабинет министров РФ и «Единая Россия». По словам Голиковой, такой шаг будет «единственно правильным» В Чите то почему еще кур коды? Мы не в России что ли живем?
Сегрегация от власти это плохо конечно,только сейчас есть сегрегация от гостьи,люди с чистой кровью и вакцинированные с нечистой,сегрегация от коши,элитка и вакцинированые бараны.Как с этой сегрегация быть.В Израиле некоторые врачи высказались против вакцинации но она продолжается.
Блин, как страшно! Вот-вот начнётся "очередной казахстан". Депутат с плакатиком на площадь выйдет,да в лесу противники детской вакцинации, в количестве 15 человек видосик запишут (а потом-штрафы заплатят). А, ну да. Ещё активистка коллективный иск в суд подаст. Все ужасы перечислил, ничего не забыл?
Блин, как страшно! Вот-вот начнётся "очередной казахстан". Депутат с плакатиком на площадь выйдет,да в лесу противники детской вакцинации, в количестве 15 человек видосик запишут (а потом-штрафы заплатят). А, ну да. Ещё активистка коллективный иск в суд подаст. Все ужасы перечислил, ничего не забыл?
Да ты первый переобуешься, когда страшно будет))) Такие, как ты сразу в кусты.
Правильно! Риск недопустим. Как только будет возможность, сразу вакцинирую детей! Поскорее бы! Весь мир детей вакцинацинирует, а у нас ждут непонятно чего!
И еще. Испытания взрослой вакцины закончатся если помню в декабре 22г, а детской вообще не понятно начиналась ли.Так почему гинсбергу можно верить на СЛОВО!? Он кто? Изобретатель новой вакцины? Тогда и учебники по которым медиков выпускаете утилизируйте, потому как там учат, что вакцину создают из "живого, либо мертвого" вируса. А этого вируса ковид так до сих пор и нет ни живого ни мертвого, только цепочки, фрагменты какие то, сами же об этом говорят.
Ошибаешься, тут один эксперт - Гусев. Он штанишки намочил уже, ожидая омикрон))). В каждой теме свое слово вставит. По молодости чтоли не навставлялся? 😃 А ты с ним с одной палаты?
Ошибаешься, тут один эксперт - Гусев. Он штанишки намочил уже, ожидая омикрон))). В каждой теме свое слово вставит. По молодости чтоли не навставлялся? 😃 А ты с ним с одной палаты?
У тебя что за проблемы,штанишки намочил(видно эта тема вам как женщ не близка).Вот что об омикроне пишу,госпитализируется меньше но если тысячами болеть будут то реанимации переполнятся.Я пишу,молодые легко переболеют,детей в связи с этим не надо вакцинировать.Что пишешь мне ты,ослица,ты пишешь что не будет людей в реанимации,вот при любой вирусной инфекции в зоне риска старики,люди с хроникой.Но ты пытаешься доказать что в этот раз всё будет по другому,старики болеть не будут,мы же не США и не Европа,там старики могут умирать.Когда читаю твой бред то не могу понять,вы хоть немного разбираетесь в теме,ковид признаю,мутации нет,раньше индивидуально лечили сейчас по стандартам ВОЗ убивают.Вот раньше гидросохлорином и арбидолом это нормально было.
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -34
2 м/c,
вос.
697мм 75%Минздрав Забайкалья готовит пункты вакцинации от COVID-19 для детей
Медицинское сообщество Израиля констатировало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом с помощью постоянной вакцинации и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета
И у нас взяли тайм аут с куркодами. Люди, опомнитесь.Поберегите детей.Споры, кто более опасен для общества с . или без . изживают себя
До этого вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что рассмотрение закона о QR-кодах будет отложено. Такое решение совместно приняли Кабинет министров РФ и «Единая Россия». По словам Голиковой, такой шаг будет «единственно правильным»
В Чите то почему еще кур коды? Мы не в России что ли живем?
До этого вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что рассмотрение закона о QR-кодах будет отложено. Такое решение совместно приняли Кабинет министров РФ и «Единая Россия». По словам Голиковой, такой шаг будет «единственно правильным»
В Чите то почему еще кур коды? Мы не в России что ли живем?
Вот-вот начнётся "очередной казахстан".
Депутат с плакатиком на площадь выйдет,да в лесу противники детской вакцинации, в количестве 15 человек видосик запишут (а потом-штрафы заплатят).
А, ну да. Ещё активистка коллективный иск в суд подаст.
Все ужасы перечислил, ничего не забыл?
Вот-вот начнётся "очередной казахстан".
Депутат с плакатиком на площадь выйдет,да в лесу противники детской вакцинации, в количестве 15 человек видосик запишут (а потом-штрафы заплатят).
А, ну да. Ещё активистка коллективный иск в суд подаст.
Все ужасы перечислил, ничего не забыл?
Такие, как ты сразу в кусты.
Весь мир детей вакцинацинирует, а у нас ждут непонятно чего!