перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лапа: Уровень заболеваемости COVID-19 в Забайкалье как в последнюю неделю 2021 года

17 января 2022, 14:09
А кроме ковида,  у нас других болезней видимо нет! Роспотребнадзор не обращает внимание на очень  грязный воздух в Чите, на изобилие некачественных продуктов в магазинах, проверьте молочную продукцию, кондитерку и везде вы найдете пальмовое масло в больших количествах, воду из кранов жителей возьмите на анализ, разве мало проблем в нашем крае. Сложилось впечатление, что  наши власти только ковид и вакцинация волнуют.
17 января 2022, 14:30
У них появилась удобная отмазка, устали бороться с ковидом, пять совещаний за день, другими делами заниматься некогда.
17 января 2022, 15:58
Им за это столько не платят
17 января 2022, 19:22
Так зачем продукцию с пальмовым маслом берёте.
17 января 2022, 12:27
Давайте статистику натуральными величинами, а не  процентами.
А если по вашему, то в крае учтены около 10% заражавшихся ковидом и 0,23% умерли, за время пандемии.
17 января 2022, 12:46
Размечтались! В цифрах вам подавай! А как же вам нагнать больше жути и страху? Только все в процентах будете сглатывать, а от какого числа проценты, это совсем другая история! 
17 января 2022, 13:00
17 января 2022, 13:00
Размечтались! В цифрах вам подавай! А как же вам нагнать больше жути и страху? Только все в процентах будете сглатывать, а от какого числа проценты, это совсем другая история! 
А что в цифрах,вот умерли двадцать человек,семерым поставили причину ковид а остальным ковид сопутствующий,причина смерти инфаркт,инсульт,онкология.По сути причина у всех ковид но зато как Путин выглядит,вот мол какая у нас хорошая медицина,какая маленькая смертность.Да и тем кто считает что ковид безобидная болезнь тоже хорршо-видите как мало умирают,значит не страшная болезнь.А тестируешь мало ввиду нехватки тестов и мощности лабораторий и тоже пишут,смотрите как мало болеет.С омикроном вообще смешно будет,из десятка заболевших одного протестируют.
17 января 2022, 13:13
это как уровень жидкости в сообщающихся сосудах, в москве понижается у нас тоже, в москве повышается и у нас соответственно, в общем чудесненько.
17 января 2022, 12:51
Пока люди запрограммированы на восприятие этой информации и зомбирования ежедневного, в этом мире ничего не поменяется, а будет все катиться вниз и дальше к нищете!
Включайте мозги и выключайте зомбоящики!
17 января 2022, 12:54
А как же без зомбоинтернета,без вас с вашими 140 годами жизни 300-400 лет назад.
17 января 2022, 13:12
70 процентов вакцинированных, кто болеет ,не понятно!! Срочно на дистант
17 января 2022, 13:50
Не знаю,мне Саша Проценко насчитал 29процентов привитых,мол остальные или купили справки или в ватку ставили.Я ему больше верю чем властям и понял почему рост заболевших.А серьезно то важно не сколько заболело а сколько госпитализировано,вот позавчера в Израиле,трое на ЭКМО,все трое вообще непривитые,120 в реанимации или непривитые или полгода прошло после вакцинации.Важно не сколько заболело а сколько госпитализировано и сколько в реанимации.
17 января 2022, 14:13
17 января 2022, 14:13
Не знаю,мне Саша Проценко насчитал 29процентов привитых,мол остальные или купили справки или в ватку ставили.Я ему больше верю чем властям и понял почему рост заболевших.А серьезно то важно не сколько заболело а сколько госпитализировано,вот позавчера в Израиле,трое на ЭКМО,все трое вообще непривитые,120 в реанимации или непривитые или полгода прошло после вакцинации.Важно не сколько заболело а сколько госпитализировано и сколько в реанимации.
Ушедшим не важно, от чего они ушли. А вот болящим важно, от чего их лечат. Так, может, уже надо правильно ставить диагнозы и назанчать нужное лечение, а не тыкать во всех подряд иглой с непонятным содержимым?
17 января 2022, 14:46
17 января 2022, 14:46
Не знаю,мне Саша Проценко насчитал 29процентов привитых,мол остальные или купили справки или в ватку ставили.Я ему больше верю чем властям и понял почему рост заболевших.А серьезно то важно не сколько заболело а сколько госпитализировано,вот позавчера в Израиле,трое на ЭКМО,все трое вообще непривитые,120 в реанимации или непривитые или полгода прошло после вакцинации.Важно не сколько заболело а сколько госпитализировано и сколько в реанимации.
Уже и здесь успел приврать, не ты можешь без вранья, позорище
17 января 2022, 21:01
А то что дети болеют повально ОРЗ и гриппом и врачей нет  в поликлиниках?По 6 человек в классах сидят. Один педиатр на весь посёлок. Это как? Три часа в очереди с больным ребёнком. Ковид один у них.. Задрали уже с ним! 
17 января 2022, 21:22
И где их брать,скоро и педиатр заболеет.
17 января 2022, 21:30
17 января 2022, 21:30
И где их брать,скоро и педиатр заболеет.
А я о чем. Врачей не хватает.. А они таскаются с этим ковидом и вакцинацией. Других проблем будто бы нет. 
17 января 2022, 22:13
17 января 2022, 22:13
А я о чем. Врачей не хватает.. А они таскаются с этим ковидом и вакцинацией. Других проблем будто бы нет. 
А чем ваше ОРЗ от омикрона отличается,вы уверены что дети ОРЗ болеют, ещё немного и педиатр может заболеть,вот вам и будет,а что ковид.В США врачей больных легко ковидом просят выйти в красные зоны,в Англии военных врачей отправили в помощь медицине.Так что можно говорить,а что там ковид.Вы что предлагаете,просто скажите,мне очень интересно.