перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лавинный рост начнётся через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России

17 января 2022, 11:08
А что сейчас то говорить, абсолютно ничего не сделано было для не допущения нового штампа  в страну, всё уже давно убедились что в стране борьбу с вирусом не ведут,  только статистику, сколько заболело, да умерло, смешные коды - это не борьба. 
17 января 2022, 11:42
а как её вести? Да же здесь некоторые утверждают, что все выдумки. И соблюдать требования им не в жилу. Пока "особо одаренные" не вымрут, вирус не победим.  
17 января 2022, 11:52
А вакцинация это не борьба? 
17 января 2022, 12:14
 Все по плану! Назад в СССР ! Пятилетку за три года!
17 января 2022, 11:03
На праздниках вообще-то больше контактируют) мало кто дома просто сидит.
17 января 2022, 15:18
Новый сезон коронного шоу начинается!
17 января 2022, 11:31
Вирусолог Чумаков сказал:  «Нам всем придется переболеть. Знаем то мы или не знаем. Многие переболеют, даже не подозревая этого. Я думаю, что через пару месяцев значительная часть населения заразится этим штаммом».
17 января 2022, 12:20
На праздники статистику подтянули до "нормы", а сейчас пугают лавиной.
17 января 2022, 12:28
Вы правы,специально европейцев и американцев подговорили чтобы нас запугать,в США полтора миллиона в день заражаются,во Франции 300000 в день,разве это на лавину похоже,пустяки.
17 января 2022, 12:54
17 января 2022, 12:54
Вы правы,специально европейцев и американцев подговорили чтобы нас запугать,в США полтора миллиона в день заражаются,во Франции 300000 в день,разве это на лавину похоже,пустяки.
Чудик, сегодня в США объявили об окончании пандемии. 
17 января 2022, 13:11
17 января 2022, 13:11
Чудик, сегодня в США объявили об окончании пандемии. 
Точно,надо посмотреть,то что скоро у них спад начнется это ясно,ковид волной идёт,в начале у них с Европой а потом волна в Россию приходит.Напомнить как нам показывали про то как там болеют,потом через месяц по нам ударило,хорошо Путина статистика спасла,подретушировали смертность.
17 января 2022, 13:22
зачем подымать волну? люди и так достаточно напуганы,а просто подготовиться, без всякой шумихи, не можем или не хотим??где добавочные пункты вакцинации,  а где возможность тестирования доступная и бесплатная? а крайними оказаться не боитесь господа медицинские начальнички? 
17 января 2022, 12:09
Подготовка очередного маразма на уровне правительства. У каждого человека есть иммунитет и он способен справиться с вирусом . И вакцинация это крайний случай  только тем кто в этом нуждается здоровы людям это пустая трата денег и времени это если после вакцинации не будет осложнений. Что то с паленой водкой с таки энтузиастом не борются а погибают ежедневно десятки.
17 января 2022, 12:49
Ключевая фраза " мы рисуем прогнозы". Художники бл..ть. Рисуют и статистику тоже так же?  Рисуют прогнозы, потому что от них зависит финансирование этого шоу. 
 
17 января 2022, 14:21
Помните песню? Я волна, новая волна
17 января 2022, 12:24
Очередная бредятина от всезнаек! Живу и радуюсь, никакого коронабесия нет и не было!
17 января 2022, 12:44
Не верю,если бы жил и радовался то не писал в новостях о ковиде,если пишешь то страшно тебе
17 января 2022, 13:11
17 января 2022, 13:11
Не верю,если бы жил и радовался то не писал в новостях о ковиде,если пишешь то страшно тебе
Судя по тому ,что вы пишите вообще везде,вы обделались от страха напрочь!
17 января 2022, 13:34
17 января 2022, 13:34
Судя по тому ,что вы пишите вообще везде,вы обделались от страха напрочь!
Я,да вы что,я реально ситуацию воспринимаю а вот те кому отвечаю прикольные-назад в СССР,пятилетку за три года.Пришлось поиронизировать в ответ отправив вас назад в СССР в 1958 год.Не писали бы вы про СССР и я не писал бы напоминая как в СССР разобрались с оспой.А знаете с чего тогда началось,этот модный художник перед поездкой в Индию не стал прививаться от оспы(мало ли какие последствия от вакцины),просто 100 рублей заплатил и справку сделал.Вот так страх перед вакциной привел к гибели нескольких людей и ревакцинацию населения Москвы и Подмосковья.Спасибо что власть среагировала нормально и интернета не было.Так что времени навалом,читаю бред от некоторых и иронизирую.Хотя когда некоторые пишут что врачи в реанимациях убивают,что там голодом морят,что есть люди с чистой кровью и нечистой(вакцинированные) то это раздражает.А смерть,конечно опасаюсь учитывая возраст и хронические болезни но ,но я мог летом или осенью умереть если бы не обследовался и не от ковида а от болезни сердца(вот тогда страшновато было).А ковид,что поделать,если организм не справится то не справится,в поликлинику после операции ещё два месяца раз в неделю ходить,в продуктовый тоже.Так что спокойно живу,помогает то что можно иронизировать в интернете над вами,по сути это вы боитесь ковида.Вот нервничает,судя по ответу мне,а ведь это снижает иммунитет,будьте спокойней,улыбайтесь,относитесь ко всему с иронией.Здоровья вам,главное психологического,долгих лет жизни,не обделаться от злости,доброта спасает мир,злость убивает.
17 января 2022, 17:19
эксперты-то вирусологи уже отметились в комментах?
17 января 2022, 21:18