перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первые 4 случая заражения «омикроном» выявили в соседней с Забайкальем Бурятии

17 января 2022, 12:42
Наш главный предсказател  предрёк омикрон через 4- 6 недель, а я думаю он опять ошибся! Через  4- 6 дней он будет в Чите! 
17 января 2022, 12:52
Судя по Бурятии он уже может быть в Чите,ведь в Бурятии эти люди заразились в самой Бурятии.
17 января 2022, 12:55
17 января 2022, 12:52
Судя по Бурятии он уже может быть в Чите,ведь в Бурятии эти люди заразились в самой Бурятии.
Витя, я с тобой согласна, но мои комментарии не пропускают по другому! Поэтому я на мягких лапках написала! 
17 января 2022, 13:02
17 января 2022, 12:55
Витя, я с тобой согласна, но мои комментарии не пропускают по другому! Поэтому я на мягких лапках написала! 
Только проблема в другом,когда он геометрически распространяться будет,сейчас если есть то единичные случаи.
17 января 2022, 15:54
Вранье
17 января 2022, 17:06
Так тогда враньё что ковидом болела,ты же в ковид веришь а в мутации нет,вот докажи Саше,чабану и коше что ковид есть.Мне очень интересно ваш спор о наличии ковида.
17 января 2022, 21:50
17 января 2022, 17:06
Так тогда враньё что ковидом болела,ты же в ковид веришь а в мутации нет,вот докажи Саше,чабану и коше что ковид есть.Мне очень интересно ваш спор о наличии ковида.
Прямо сейчас начали спор о наличии ковида, чтоб тебе было интересно😆😆😆
17 января 2022, 14:43
Как вы диагностику проводили? Тестами пцр? 
17 января 2022, 15:16
конечно ими
18 января 2022, 01:31
А карантин, закрытие всех по домам, удаленка, дистанционка, сан обработка уже не работают против коронавируса?Нужно что? Всем прививки и коды и ковид уйдет? Навсегда исчезнет? И уже заткнутся сми о смертельной опасности? И будем жить по прежнему?
17 января 2022, 13:45
Вполне вероятно, что этот штамм уже у нас, просто ещё не выявлен. Дня три-четыре и будем читать в новостях, что омикрон выявили в Забайкалье, это как пить дать. 
17 января 2022, 17:31
Да вероятно. 
Вероятность 99.9°.
17 января 2022, 18:25
У нас как обычно. Все ждут и подсчитывают статистику, но никто не начинает заблаговременно принимать меры. И вот когда он придет, тогда на бедных уставших людей опять свалится куча ограничений, запретов и "умных" нововведений. Снова начнут грозиться оцеплением кварталов. Русский человек, сколько бы дней на подготовку ему не дали, будет делать все, когда сроки уже пройдут.