перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьников и педагогов в Забайкалье будут отстранять от учёбы при малейших симптомах ОРВИ

17 января 2022, 16:41
Можно официальный комментарий. Что такое малейший симптом КОВИД?
17 января 2022, 14:27
Свежо предание.
17 января 2022, 15:59
А работать кто будет? 
17 января 2022, 16:58
А никто. Зачем? Будем ждать, когда всё само сделается.
17 января 2022, 16:50
Интересно, сколько денег выделено на дезинфекцию школ?и кто ее проводит? В школе, где учатся мои дети особо не заметно, что вообще там хотя бы моют  парты, дети приходят постоянно с грязными рукавами рубашки
17 января 2022, 17:04
Каждый день обрабатывают все поверхности с дез. средствами. Возможно, в Вашей школе недостаточно хорошо работа проводится.
17 января 2022, 14:36
Будет отстранёнка… 
17 января 2022, 14:33
Бесполезно это всё. Симптомы нового штамма проявляются у заболевшего на 3-5 сутки, а заражать он начинает с первого дня, так что пока инфекция проявится, куча контактных с ним людей уже будут заражены и так передадут вирус по цепочке друг другу. В случае с ковидом эта мера ни о чём, если уж начнётся рост, то лучше удалёнка. 
17 января 2022, 14:40
Хватит истерить, бабка и сказки про новый штамм рассказывать
17 января 2022, 16:18
17 января 2022, 16:18
Хватит истерить, бабка и сказки про новый штамм рассказывать
Ты теперь под каждым моим комментарием с.ть будешь?) Ну, давай, давай, может, полегчает тебе. Ночь, поди, не спал? Мне же плевать на ваши вы.еры антиваксерские, у меня на вас иммунитет) Плюнуть и растереть) 
17 января 2022, 17:48
17 января 2022, 17:48
Ты теперь под каждым моим комментарием с.ть будешь?) Ну, давай, давай, может, полегчает тебе. Ночь, поди, не спал? Мне же плевать на ваши вы.еры антиваксерские, у меня на вас иммунитет) Плюнуть и растереть) 
Ты уже прибухнула я смотрю 😁
17 января 2022, 19:55
"Отстранять при симптомах орви" и записывать в статистику ковида, конечно) 
17 января 2022, 15:15
Начинается нагнетание, видно указание получено - дожимать непривитых взрослых и окучивать родителей, чтобы готовили детей к шмурдяказации