перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов предложил отправить часть чиновников на удалёнку из-за роста заболеваемости COVID

17 января 2022, 15:10
А на удалёнку, не столь отдалёнку, есть кандидатуры… 
17 января 2022, 15:08
Самая,так сказать,незащищенная часть населения. Ага. Уж 2 года все приемы с гражданами не ведутся, зачем их то переводить? 
17 января 2022, 15:44
+100500! Если они и совсем уйдут. куда-нибудь, далеко и на долго, никто и не заметит!
17 января 2022, 17:43
17 января 2022, 17:43
+100500! Если они и совсем уйдут. куда-нибудь, далеко и на долго, никто и не заметит!
Прошу отправить наших чиновников в Магадан из-за роста ухудшающейся жизни в крае.
17 января 2022, 15:09
чиновники эту заразу и ташут из-за бугра, наотдыхались.
17 января 2022, 15:16
Чиновники вообще могут не работать, ничего не изменится 
17 января 2022, 16:29
Вот интересно,городская администрация ревакцинировалась ,они вроде весной вакцинировались,полгода прошло.У Осипова вроде тоже ревакцинация должна быть.
17 января 2022, 16:44
17 января 2022, 16:44
Вот интересно,городская администрация ревакцинировалась ,они вроде весной вакцинировались,полгода прошло.У Осипова вроде тоже ревакцинация должна быть.
Ты вали ревакцинируйся, ты же рекламщик вакцины, только попробуй откосить😁😁😁
17 января 2022, 15:28
Может лучше их на зону на пару недель для профилактики. И подумают посидят и вируса там нет.
17 января 2022, 15:03
Кроме этого, в 60% случаев заболевания коронавирусом в январе зафиксированы среди неработающего населения.
Неработающих тоже на удалёнку?
17 января 2022, 20:55
Откуда деза. У Зеленского перехвалил. Смешно, но работы вал, работать не хотят, с голоду никто не умер.
Можно и просто сократить. Под ноль.
17 января 2022, 15:13
Можно просто их отправить) лесом, например
18 января 2022, 01:20
Так вроде ж писали, что они все привиты и куркоды им не надо у них коллективный иммунитет. Потеряли что ли иммунитет то? Ничего доверить нельзя, вот как на вас надеяться?
18 января 2022, 07:25
Или дура,когда они привиты были,вот Коша пишет что её крючков(она всех хорошо знает) говорит что через четыре месяца надо,они когда прививались,ревакцинацию проводили.
18 января 2022, 16:40
18 января 2022, 16:40
Или дура,когда они привиты были,вот Коша пишет что её крючков(она всех хорошо знает) говорит что через четыре месяца надо,они когда прививались,ревакцинацию проводили.
не мой, а ваш - рекламщик жижи из вашей проклятой касты предателей
17 января 2022, 16:14
Не нужно предлагать, переведите и всё. 
18 января 2022, 05:34
главное слово - отправить
19 января 2022, 00:29
Часть чиновников вообще пора отправить…… без пенсии и прочих привилегий.