перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Заработок на здоровье. Кому и какую прибыль приносят частные клиники Читы?

18 января 2022, 10:42
Днем сидят в муниципальных клиниках, злые аки псы, а вечером, под личиной добрейших айболитов в частных. Бывало дело, встречались одни и те же лица, и там, и там) 
18 января 2022, 09:19
Оказывается, что бизнес - ради денег. Капитана Очевидность повысили.
18 января 2022, 13:12
Ничего себе сколько частных клиник!! Чита в этом плане, так сказать, поинтересней, чем соседний УУ. Лично для меня в рейтинге "быстро, без очередей, без выходных, удобно, вежливо, чисто" на первом месте Академия здоровья. 
18 января 2022, 14:07
В нашей семье на первом месте тоже Академия здоровья, еще Инвитро и врач-кардиолог в Медлюксе.
18 января 2022, 09:49
Ну а что делать? В поликлинике врач злой, все препараты без анализов назначает. А на анализы очередь 2 недели. За это время скопытиться можно. Я лучше заплачу и схожу к квалифицированному вежливому специалисту, который меня посвятит в диагноз, все расскажет и покажет, а лечение поможет, не вызывая новых проблем. Стабильно каждый месяц с зарплаты отчисляю на обследования. 
18 января 2022, 09:57
Это хорошо если так , главное , что бы на бабло не развели 
18 января 2022, 10:23
Врачи вежливые но цены иногда неадекватные на прием,особенно убивает когда один врач терапевт-кардиолг,терапевт гастроэнтеролог,если ты записался кардиологу а во второй раз терапевту запишешься то скидки нет,это при том что врач один.У меня всё время вопрос,чем терапевт занимается,с какой проблемой обращаться.
18 января 2022, 10:27
18 января 2022, 10:27
Это хорошо если так , главное , что бы на бабло не развели 
В обычной не разводят,даже иногда врачи говорят,если есть возможность то сдайте бесплатно в поликлинике.Вот развод обычно в стоматологии.
18 января 2022, 10:37
Все эти частные клиники даже больничный выдать не могут. То есть, если заболел по настоящему, всё равно придётся в государственное медучреждение обращаться.
18 января 2022, 10:40
Мне выдавали. Может Вам оснований не было выдавать?
18 января 2022, 10:44
Все они выдают. 
18 января 2022, 13:11
18 января 2022, 13:11
Мне выдавали. Может Вам оснований не было выдавать?
Наверное этот 315 820 на приём пьяный приходил.
18 января 2022, 16:31
Сдала анализ, сказали что в течение шести дней будет готов. И опа, вечером тго же дня смс пришло, анализ готов, забрать можно. Звоню. Интересуюсь, как же так. Ответили, что если в понедельник сдаёте их копят до пятницы и потом делают. А тут вы в пятницу сдали, вот и готово. Заплатила 1700р. А уверенности, что все правильно сделали нет. Кажется от балды написали что попало. Академия здоровья 🤡