перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Где в России уже нашли заражённых «омикроном»: карта

19 января 2022, 17:18
Сколько можно? Раньше в печатных изданиях  была рубрика:" по следам наших публикаций". Столько тем затронутых, но не законченных И галловейская порода КРС, завезённая в край; открытые на ленточку, но не работающие предприятия; недостроенные объекты; закрыте больницы. Столько тем для тормошения чинуш. Ау, вы где , настоящие журналисты?! Опросы, болячки. Всё! Четвёртая власть загнулась?
19 января 2022, 17:24
Вы о чем? Какая головейская порода КРС?! Они вряд ли знают что такое КРС! Ой, кто такой КРС! 
19 января 2022, 17:31
И про закрытые предприятия, и про увольнения, и про взятки, и про недостроенные объекты, и все остальные важные события в крае мы тоже выпускаем материалы ежедневно. Но странно игнорировать болячки, опросы и прочие темы, которые тоже касаются жизней людей. Наш портал призван давать разнообразную информацию как для тех, кто хочет читать про политику, так и для тех, кто хочет отвлекаться от проблем, узнавать про коронавирус и другие сферы.
19 января 2022, 18:19
19 января 2022, 17:31
И про закрытые предприятия, и про увольнения, и про взятки, и про недостроенные объекты, и все остальные важные события в крае мы тоже выпускаем материалы ежедневно. Но странно игнорировать болячки, опросы и прочие темы, которые тоже касаются жизней людей. Наш портал призван давать разнообразную информацию как для тех, кто хочет читать про политику, так и для тех, кто хочет отвлекаться от проблем, узнавать про коронавирус и другие сферы.
Одной публикации в день вполне достаточно. Вы же по три -четыре  информации даёте. Чересчур уже.
19 января 2022, 21:02
карту надо назвать "где искали омикрон?" Потому что если не искать, то его как бы и нет. 
19 января 2022, 21:36
Написали симптомы макарона на уши. Вот в декабре сын и муж болели один в один, этими названными симптомами. Только врачи нам сказали тогда, что это обычное орви или грипп, написали однако  - орви. Да, и в конце заболевания был абструктивный бронхит у обоих. У меня никаких признаков не было этого орви)). Обычно от сына заражалась, со школы приносил, а ранее из сада. А тут ничего. 
20 января 2022, 05:19
Всемирная организация здравоохранения предоставила разъяснения касательно применения бустерных доз вакцин против ковида. Эксперты уточнили, что здоровые люди с отличными физическими данными не нуждаются в дополнительной стимуляции антител методом третьей вакцинации, передает «РИА Новости».
Старший научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения Сумия Сваминатан опровергла необходимость применения бустерной дозы вакцины для здоровых пациентов. Ученая подчеркнула, что никаких научных подтверждений в необходимости проводить бустерную иммунизацию для здоровых людей на сегодняшний день нет. 
Что то они уже с точностью до наоборот говорят. Может теперь ведомые люди задумаются?
19 января 2022, 18:57
Интересно, вокруг Забайкальского края все полыхает Омикроном. А мы заговоренные или волшебники в Роспотребнадзоре подтасовали факты?!
19 января 2022, 19:10
Где что полыхает? Макароны полыхают? 
19 января 2022, 21:08
19 января 2022, 19:10
Где что полыхает? Макароны полыхают? 
макарошки подгорели😆😆😆
19 января 2022, 21:37
Такого не бывает, чтобы в Бурятии болелии, дальний восток тоже, а нас обошло
19 января 2022, 18:35
И программу нормальную сделайте: то ставятся оценки, то нет. То две сразу, то одновременно "+" и "-" .
19 января 2022, 18:45
так они же специально включают/отключают +/-, это не сбой программы, это намеренно
19 января 2022, 19:25
19 января 2022, 18:45
так они же специально включают/отключают +/-, это не сбой программы, это намеренно
Прикольно,недавно нажимал тебе лайк и 2-2,второй раз нажал и 2-1,кто тебе один дизлайк убрал
20 января 2022, 07:55
А фото этих самых "героев", которые омикрон завезли, будут?