Заврались уже. Вирус с симптомами, которые выдают за макарон, ещё с декабря в чите. Уже многие им переболели. В тч дети или в основном дети. Просто люди умнее стали, меньше тестируются. Поэтому в декабре спад был. Спад тестирования и соответственно заболеваемости. Делаем выводы.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Глава Роспотребнадзора Светлана Лапа обратилась к забайкальцам с речью и призвала всех готовиться к войне с ней, раз не хотят прививаться. " Я не останусь в стороне, и сделаю все возможное, чтобы у нас тоже появился омикрон, -заявила она. - Хотите мира - готовьтесь к войне. У вас осталось очень немного времени. Я убедительно прошу всех вакцинироваться, иначе я начну вам угрожать. Вас это не минует. Также я сделаю все возможное, чтобы разорить предпринимателей".
То что весь город это мусорная свалка и несметное количество бродячих псов нападающих на людей это для роспотребнадзора в порядке вещей. Экономисты не могу даже собрать мусор не говоря о его сортировке и переработке. Задолбала она со своим вирусом . Пандемию объявили заокеанские бизнес воротилы для того что бы заработать и всего лишь а наши двоечники и рады стараться .
А чё же на новогодние праздники забыли про подготовку? Да и по куринным кодам путин дал команду остановиться с законами! Вы уж определитесь чё происходит и как бороться. Может быть вам лучше молчать.
Успокойтесь уже ,как сказали в программе место встреи ,Израиль отменил все ПЦР тесты и снял ограничение на поездки даже в те страны из красного списка где свирепствует омикрон!Местный минздрав признал что запреты перестали работать и не могут сдержать распространение омикрона просто адаптируют новые меры к сложившиеся ситуации! А как мы все знаем в Израиле проживают далеко не глупые люди ,поэтому не нагнетайте панику ,прислушайтесь к здравому смыслу
Одни говорят смертельно, другие говорят « не очень смертельно». Это чтобы неумных с толку сбить, как удар мешком из-за угла. И народец репу с перепугу чешет. Там гикнули, а там аукнули. Лебедь, рак и щука. Куклы пляшут невпопад.
А как же то, что накладываются штрафы на тех, кто призывает прививаться через сми и другие открытые источники? Или это только на простых людей распространяется?!
У Лапы есть военное училище за спиной,она сможет воевать,уже с Гурулевым карту замысла ТВД состряпали под грифом "Сов.секр",экз.N1,хмм, растет прямо на глазах.))))
Видимо самолет с баблом спонсорским прилетал,пока все бухали,разгрузился,и улетел,а Лапушка быренько подготовила речь,и 5 волна финсирования, уже полетит скоро по карманам угодных, вот те и 5 волна холеры "Омикрон",ранее называвшаяся ОРВИ,и лечится жаропонижающими,и питьем обильным вроде,как они там озвучили.)))
На фото госпожа Лапа выглядит уж очень довольной- жизнь удалась! Эх вы, чиновники от медицины, толку от вас.тем, кто в медицинских учреждениях спасают жизни людей- им респект! Завтра число зараженных перешагнет очередной рубеж, ведь все запланировано.Как же это все надоело.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
706мм 74%«Хочешь мира — готовься к войне» — Лапа о пятой волне COVID-19
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
" Я не останусь в стороне, и сделаю все возможное, чтобы у нас тоже появился омикрон, -заявила она. - Хотите мира - готовьтесь к войне. У вас осталось очень немного времени. Я убедительно прошу всех вакцинироваться, иначе я начну вам угрожать. Вас это не минует. Также я сделаю все возможное, чтобы разорить предпринимателей".
Да и по куринным кодам путин дал команду остановиться с законами!
Вы уж определитесь чё происходит и как бороться. Может быть вам лучше молчать.