перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минздрав попросил россиян не посещать людные места из-за «омикрона»: публикуем обращение

22 января 2022, 12:19
А гинзбруг шастает по заграницам и привозит заразу .Почему бы этим идиотам дома не посидеть?Получается если он заразился то у него сертификат купленный.
22 января 2022, 12:20
Ну к привитым-то это не относится, ведь их защитит вакцина. Привитые просто обязаны побольше толкаться в толпе, не носить масок и ни в коем случае не мыть руки! 
Чтобы доказать всем эффективность прививок! 
У них жим жим. Доверия то нет заставили овощей 
22 января 2022, 13:49
Тебе эта вакцинация прямо покоя не даёт, просто бзик у тебя на этой почве) Ночь, поди, не спишь, всё эту думу думаешь) 
22 января 2022, 13:57
22 января 2022, 13:49
Тебе эта вакцинация прямо покоя не даёт, просто бзик у тебя на этой почве) Ночь, поди, не спишь, всё эту думу думаешь) 
Так как же не думать-то, когда из каждого утюга власти орут: "Прививайтесь, прививайтесь!"? Поневоле задумаешься. 
Вот я и жду, когда вакцинка докажет свою эффективность. Вот например ты. Почему ты все еще не на испытаниях? Почему не пытаешься заразиться омикроном, чтобы доказать, что это невозможно? 
22 января 2022, 10:03
А что ваша вакцина, спит, не помогает защититься или как?!? Почему в первую, волну, во вторую волну, не было у вас таких антирекордов, а сейчас куда-то понесло? Кто знает? Почему наши дорогие специалисты, которые заставляют вакцинироваться сейчас молчат? 
22 января 2022, 15:59
Я вот тоже думаю: у нас столько переболевших, уже много вакцинированных. Откуда такой прирост? Либо прививка, как слону припарка, либо есть тут какой- то подвох.
22 января 2022, 17:40
22 января 2022, 15:59
Я вот тоже думаю: у нас столько переболевших, уже много вакцинированных. Откуда такой прирост? Либо прививка, как слону припарка, либо есть тут какой- то подвох.
Сколько "столько" И как "много"?
А на кинофестиваль можно? 
22 января 2022, 14:04
Что ,значит и в школу нельзя ? Или это не людное место . Вон правительство ,на дистант ушли .