В мире правят детективные менеджеры, у которых одна цель - собственная выгода. Это касается абсолютно всего. И медицина никак не исключение. А нынче даже показатель
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Татьяна Клименко - в бесконечно далеком 1975 закончила институт по специальности "учитель истории". Последние двадцать лет - чиновница на бесполезных должностях. О, ну это конечно же специалист в области педиатрии и эпидемиологии! Конечно, верю! Интересно, кого еще пригласят в эксперты? Может сантехника?
Почти 200 лет тому назад, как описано в книге Сергеева-Ценского "Севастопольская страда", Часть 3, Глава 7 "Казнокрады", было нечто похожее. Суть та же. "Карантинные же и полицейские чиновники получали по борьбе с чумой особые суточные деньги — порядочную прибавку к их жалованью. Кроме того, на их обязанности лежало снабжать продовольствием жителей «зачумленных» районов, а чуть дело дошло до «снабжения», тут уж чиновники не давали маху. Они добывали где-то для этой цели такую прогорклую, залежалую муку, что ее не ели и свиньи. Кроме карантинных и полицейских чиновников, хорошо «питались чумою» и чиновники медицинского ведомства, которые, конечно, и должны были писать в бумагах по начальству, что чума не только не прекращается, но свирепствует все больше и больше, несмотря на принимаемые ими меры. Какие же меры принимались этими лекарями? Подозреваемых по чуме (так как больных чумою не было) отправляли на Павловский мысок, и на это место, по рассказам всех, кто его видел, смотрели, как на готовую могилу. Чума — болезнь весьма скоротечная, но там умудрялись держать «подозрительных» даже и по два месяца, а был и такой случай, когда держали целых пять месяцев!" . Найдите в Интернете и читайте. После прочтения многие, я думаю, испытают шок .
А их жизни что-то угрожает? Детской смертности вроде как от ковида нет. А вот от факцинации, не известно, что будет? Кто рискнет проверить? Или первыми в списке будут спасать жизни детей сирот?
Т. Клименко назвала вакцинацию детей от коронавируса единственным путём к спасению жизни? Господи, она-то откуда это может знать? 70-летняя пенсионерка, бывший учитель истории?! Она деньги отрабатывает? А не пора ли ей на покой? Не пора ли ей освободить место для более молодых, прогрессивных и активных?
вы от чего прививаете? от уханьского штамма? уханьским штаммом дети не болели, ваша жижинация привела к тому, что они начали болеть. вам не отмыться потом от этого заявления, вы за каждого ребенка ответственность возьмете? или только по 200 рублей за голову?
Да ее дети уж пенсионеры. Пенсионный фонд ждеттнедожнтся их смертушки. А чужих то че не колоть. Я чужих хоть на опыты готов отдать ради науки чужих не жалко. Бабы новых нарожают.
Она показала, что доверие у людей и к вакцине, и вот к таким, медикам,, - пропало, от слова совсем! Я бы вот таким деятелями собаку бездомную не позволила уколоть!
Ну вот госпожа Клименко историк по образованию стала вакцинологом и детским врачом. Браво товарищи. Председатель Общественной палаты обрати внимание на ее высказывания. Вы что принудительно детей прививать будите в школах, так это сразу Новый Казахстан
Очень непростой вопрос. История показывает эффективность вакцин на практике временного промежутка минимум 5-7 лет, а то и больше. По всем буквально эпидемиям, заразным болезням. Это время проб и ошибок.
И до детей добрались, а скоро и младенцев наверное коснётся. Вот интересно просто ковид вроде как не сильно детей говорят коснулся, хотя писали, что и дети сильно болеют, сейчас омикрон из Африки,чего ждать детям?. Пишут все будет не очень хорошо.
Еще одна прорицательница и провидица появилась, она ведь не медик и не вирусолог и не педиатр и полезла не в свои сани: последние исследования предполагают что носителями нового штамма Омикрон(типа новый штамм гриппа) будут дети и подростки, но кто проводил эти исследования в России, в какой популяции. нахваталась верхушек и говорит необдуманную речь. Будет продолжать эксперимент теперь на детях, равно как продолжается медицинские эксперименты на взрослых. И еще ее фраза добила: привитые легче переносят болезнь: неправду говорите гражданочка, у нас на работе две сотрудницы до сих пор на больничном: у обоих КТ3 и привиты они двумя компонентами гам-ковид-вак. Просто часть медработников в клиничке успели сделать вакцинацию именно Спутником, когда Ковивак еще не привезли
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Член Общественной палаты Забайкалья: Вакцинация – единственный путь к спасению жизни детей
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
О, ну это конечно же специалист в области педиатрии и эпидемиологии!
Конечно, верю!
Интересно, кого еще пригласят в эксперты? Может сантехника?
Кроме карантинных и полицейских чиновников, хорошо «питались чумою» и чиновники медицинского ведомства, которые, конечно, и должны были писать в бумагах по начальству, что чума не только не прекращается, но свирепствует все больше и больше, несмотря на принимаемые ими меры. Какие же меры принимались этими лекарями? Подозреваемых по чуме (так как больных чумою не было) отправляли на Павловский мысок, и на это место, по рассказам всех, кто его видел, смотрели, как на готовую могилу.
Чума — болезнь весьма скоротечная, но там умудрялись держать «подозрительных» даже и по два месяца, а был и такой случай, когда держали целых пять месяцев!" . Найдите в Интернете и читайте. После прочтения многие, я думаю, испытают шок .