перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Большая часть опрошенных «Чита.Ру» людей считают целесообразной вакцинацию детей от COVID

25 января 2022, 18:00
Не надо детей трогать. Они болеют, да. Никто тут не сомневается, но болеют нормально. Скажу больше статистика по детям врет, болеют больше чем заявляют. И что? Да ничего. Орви да орви. Вчера была в нашей детской поликлинике с двумя детьми, один принес из садика какой то вирус, течение заболевания забавное, я еще такого не видела. Конечно похожа на корону. На вопрос тест делать будем? Ответ: а контактировал? Я говорю: да кто знает чем там в саду болеют, но заболело сразу пол группы. Ответ: значит не будем. Л-Логика))) 
25 января 2022, 22:57
Ну и не делайте целее будите, а то запрут на 14 дневный карантин
26 января 2022, 14:21
26 января 2022, 14:21
Ну и не делайте целее будите, а то запрут на 14 дневный карантин
Вот что ты написал, а? То ли разбудить кого-то призываешь, то ли еще что. Тоже иноземец?
26 января 2022, 14:21
Болеют нормально)) Это шедевр просто, высший пилотаж убитого образования.
ОРВИ разные бывают, и последствия тоже разные. Беречь надо детей от орви всеми способами, чтобы потом не наблюдать, как твое дитя мучается головными или еще какими болями в то время, когда должен жить и жизни радоваться. Все осложнения идут из детства. Детский организм легко приспосабливается к текущему состоянию, осложнения не заметны, а вот взрослый организм уже не так адаптирован, и к 30 годам вылазят последствия нелеченых в детстве "просто орви".
25 января 2022, 23:04
Ребята, Вы кого опрашивали? Среди всех моих родственников, знакомых, родителей в школе ни одного не нашлось, чтоб были согласны с вакцинацией детей!
25 января 2022, 23:51
заказ выполняют ребята
26 января 2022, 15:04
Голосование идет в Телеграме, ссылка в тексте новости есть. Голосуют люди, которые подписаны на группу в телеграме. При чем тут ваши родственники и знакомые?
26 января 2022, 15:57
26 января 2022, 15:57
Голосование идет в Телеграме, ссылка в тексте новости есть. Голосуют люди, которые подписаны на группу в телеграме. При чем тут ваши родственники и знакомые?
При том, что опрос странно выборочный. Пусть бы здесь ссылку кинули на опрос. 
25 января 2022, 18:00
Да не может этого быть априори! Там боты все заполонили! Везде вранье! Сказал бы я это другими, более крепкими русскими словами! 
25 января 2022, 19:52
Ложь
25 января 2022, 17:51
Радостно, что большенство Забайкальев одекватные люди. 
25 января 2022, 18:00
😆😆😆 все, что нужно знать о ваксерах в этом комменте
25 января 2022, 18:02
Садись, два, бот низшего уровня, за знание родного языка 😂
25 января 2022, 18:05
25 января 2022, 18:05
Садись, два, бот низшего уровня, за знание родного языка 😂
😅😅😅 
26 января 2022, 12:21
Как говаривал Эдгар Алан По: "Мнение большинства всегда ошибочно. Ибо большинство людей - идиоты".
26 января 2022, 15:07
Т.е., те, кто ставит лайки антипрививочникам (а лайков всегда у них много накручено), они все идиоты? Правильно говорил Эдгар По)))
25 января 2022, 22:02
53 и 34, а не 55 и 32 процента
26 января 2022, 17:54
Как обычно, накрутили опрос))) Только вот я не верю, что найдется много дураков, что согласятся реально сдать своих детей на опыты. 
Так что ничем вам накрутка не поможет. 
26 января 2022, 20:56
Накручиваете себе лайки вы, а опрос накрутить не получится, опрос в телеграме)) Но никому и не надо, чтобы вы верили. Вам же вот никто не верит давно уже, ну и вы не верьте, ничего страшного, это не важно совсем и никого не волнует.
25 января 2022, 21:59
И это -здорово