перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Завотделением неонатологии Короленко уволилась из роддома на Шилова после 29 лет работы

28 января 2022, 20:29
До тридцатник- то чуток совсем не доработала. Наверное, были веские причины для решения об увольнении. Тяжелый это хлеб - работа с людьми, а в стационаре с людьми тем более. Глубокая благодарность за труд этой женщине и низкий поклон. Дай Бог ей крепкого здоровья и благополучия!
28 января 2022, 14:31
Время тяжелое.Проще на пенсию все свалить. Руководители на защиту работников не встают,находят  молодые кадры.Дай Бог,чтобы они умели лечить хорошо. 
28 января 2022, 14:34
Повсеместная ситуация! "Заменим опытных студентами, но это "не повлияет" на пациентов!" Грамотный руководитель, борется за каждого длительно работающего работника, потому как это прежде всего уважение за его залуги и пример другим работникам, что их ценят. А когда приходит безгоду неделя и говорит "двери открыты за воротами таких как вы навалом", то и старые работники разбегутся и новые будут понимать что уважения к их работе нет!
28 января 2022, 14:49
А я своих "дедов" люблю, я за ними как за каменной стеной. Они лучше меня знают, как надо.
28 января 2022, 22:56
Татьяна Гавриловна и Яна Сергеевна, классные специалисты. Очень сильно нам помогали и помогают. Спасибо Вам! 
28 января 2022, 16:35
Немакина не зря ио до сих пор. Как можно не беречь специалистов-то?
Это шилова нагорная там где калечат наших девушек. Вас всех надо от туда поганой метлой на скамью подсудимых за такую статистику по покалеченым 
28 января 2022, 16:56
Ой, эта статистика одинаковая и на Шилова и в НПЦ. 
28 января 2022, 17:59
Как там девушек калечить могут,почему девушка в роддоме.
28 января 2022, 23:32
28 января 2022, 17:59
Как там девушек калечить могут,почему девушка в роддоме.
Не довольных везде хватает) На Шилова рожала я и все родные,  и подруги, всё там отлично)) Ни кого не покалечили )) Конечно, находятся кадры, которые врачей не слушают, хамят и т.д.  Сами всё знают, конечно у них осложнения потом вылазят! Не один раз видела таких дам) И в НПЦ сейчас на учёте нахожусь, прекрасные врачи и и персонал ))  
Гость
28 января 2022, 14:27
А что, все врачи интервью читару дают после увольнения? Это обязанность такая?
28 января 2022, 15:42
Наконец-то! Коллектив будет рад! 29 лет воду мутила.
29 января 2022, 19:08
Ага, коллеги говорят как врач хороший, а как человек не очень.
31 января 2022, 01:48
29 января 2022, 19:08
Ага, коллеги говорят как врач хороший, а как человек не очень.