Знакомая в Москве позвонила на горяч линию, и говорит, мол у неё нет симптомов омикрона, дельты, альфы, у нее высокий титр антител, ведёт здоровый образ жизни, спросила, что теперь делать?😃🙈 Ей рекомендовали вакцинироваться 🤓
Интересно, почему в Чите не делают анализ на омикрон, а отправляют в другой регион? Сейчас, если ожидается массовый всплеск этой заразы ,надо было своих спецов готовить, нужное оборудование закупить. Почему наш Минздрав края не работает на опережение?
Четвертый энергоблок тоже был на контроле, радиация в пределах допустимого, паники нет, самочувствие космонавтов хорошее, в Петропавловске-Камчатском - полночь.
Достали уже эти путешественники. Если бы они заразу не разносили, мы бы давно уже подавили это заболевание. У меня знакомая уже третий раз за 6 месяцев съездила заграницу. Сама работает, везде после поездок шарится. Сказали же посидеть немного дома, нет, они ездят и ездят. Закрыть давно пора все въезды и выезды, либо закрывать приехавших на две недели в какой-нибудь больнице. Мы потом из-за них даже в кафе или кино не можем сходить.
Поддерживаю на всё 100. Вновь прибывших надо сразу было изолировать от общества в боксы, под контролем медиков, хоть на недельку, полторы. Их не так уж и много приезжает, а некоторые подумали бы лететь им или в Чите побыть. Сейчас лечить всех жителей, гораздо сложнее и затратнее будет, т к он же быстро распространяется.
Ой, ну наконец-то дали распоряжение на выявления омикррна, а то у всех есть у нас нет, дети ещё срочно все заболели, срочно на дистант, допки закрыть, ростить социофобов,,как же вы надоели!
Прилетели из Москвы, но не заразились. Хочу отметить, что в самолёте в масках единицы (мы тоже в масках). Человек 10 кашляло, чихало, зато маски приспущены, хоботы высунули и довольны. Удивляюсь, как не заразились.
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
698мм 83%Первые четыре случая заболевания омикроном зарегистрировали в Забайкалье
Хочу отметить, что в самолёте в масках единицы (мы тоже в масках). Человек 10 кашляло, чихало, зато маски приспущены, хоботы высунули и довольны. Удивляюсь, как не заразились.
Ведь заболевшие чувствуют себя хорошо.
Ведь заболевшие чувствуют себя хорошо.