перейти к публикации
32 комментария к публикации

Первые четыре случая заболевания омикроном зарегистрировали в Забайкалье

28 января 2022, 23:52
Знакомая в Москве позвонила на горяч линию, и говорит, мол у неё нет симптомов омикрона, дельты, альфы, у нее высокий титр антител, ведёт здоровый образ жизни, спросила, что теперь  делать?😃🙈 Ей рекомендовали вакцинироваться 🤓
29 января 2022, 00:07
Все здоровые стали изгоями.
29 января 2022, 14:38
😁😂😂
28 января 2022, 22:21
Омикрон уже не актуален. Новый штамм обнаружили. 
29 января 2022, 02:09
Контактные обследуются? Да вы о чём говорите то, у нас никогда контактных не выявляют, так как это делают за границей.
28 января 2022, 19:01
Да их уже давно не четыре, этот омикрон уже неделю у нас, если не больше. Разве по показателям не видно? 
28 января 2022, 20:10
У всех омикрон, кто чувствует себя хорошо. Разве не видно?
28 января 2022, 22:02
Совершенно верно, просто никто конкретно не занимается,  на словах- все, включая каких-то полководцев и велодуров, а на деле-никто.
28 января 2022, 23:48
Ну все, скоро он доберется и до тебя😄
495 заболевших, это дельтой?
28 января 2022, 18:54
Изолировать их на полгода! Неча шляться по заграницам, заразу разносить! 
28 января 2022, 19:05
Кто- то по заграницам, а кому- то и в продуктовый с кодом.
28 января 2022, 23:02
Интересно, почему в Чите не делают анализ на омикрон, а отправляют в другой регион? Сейчас, если ожидается массовый всплеск этой заразы ,надо было своих спецов готовить, нужное оборудование закупить. Почему наш Минздрав края не работает на опережение? 
29 января 2022, 00:16
Четвертый энергоблок тоже был на контроле, радиация в пределах допустимого, паники нет, самочувствие космонавтов хорошее, в Петропавловске-Камчатском - полночь.
28 января 2022, 19:15
Достали уже эти путешественники. Если бы они заразу не разносили, мы бы давно уже подавили это заболевание. У меня знакомая уже третий раз за 6 месяцев съездила заграницу. Сама работает, везде после поездок шарится. Сказали же посидеть немного дома, нет, они ездят и ездят. Закрыть давно пора все въезды и выезды, либо закрывать приехавших на две недели в какой-нибудь больнице. Мы потом из-за них даже в кафе или кино не можем сходить. 
28 января 2022, 21:02
Ездили, и будем ездить) А Вы продолжайте сидеть дома))
28 января 2022, 22:03
А кто это знакома
28 января 2022, 23:09
Поддерживаю на всё 100. Вновь прибывших надо сразу было изолировать от общества в боксы, под контролем медиков, хоть на недельку, полторы. Их не так уж и много приезжает, а некоторые подумали бы лететь им или в Чите побыть. Сейчас лечить всех жителей, гораздо сложнее и затратнее будет, т к он же быстро распространяется. 
28 января 2022, 19:55
Совсем не интересны новость, просто инфошум для манипуляции сознанием человека. С целью грести лопатой бабло, мое оценочное суждение.
28 января 2022, 21:17
Ой, ну наконец-то дали распоряжение  на выявления омикррна, а то у всех есть у нас нет, дети ещё срочно все заболели,  срочно на дистант, допки закрыть, ростить социофобов,,как же вы надоели! 
28 января 2022, 22:55
опять Гусев пропал, хотел поинтересоваться может у него кто болеет в окружении, у меня как ни странно при таких высоких показателях - никто!
29 января 2022, 01:40
Болели конечно, все его сестры😁😁😁
29 января 2022, 02:33
У него наверное на все случаи имеются истории из знакомых. 
29 января 2022, 20:38
#ГусеВернись
28 января 2022, 19:32
Прилетели из Москвы, но не заразились.
Хочу отметить, что в самолёте в масках единицы (мы тоже в масках). Человек 10 кашляло, чихало, зато маски приспущены, хоботы высунули и довольны. Удивляюсь, как не заразились. 
28 января 2022, 20:01
Откуда знаете, что не заразились. Плохо себя чувствуете? 
Ведь заболевшие чувствуют себя хорошо. 
28 января 2022, 22:25
28 января 2022, 20:01
Откуда знаете, что не заразились. Плохо себя чувствуете? <br>Ведь заболевшие чувствуют себя хорошо. 
Тест сдали, и много времени прошло
28 января 2022, 19:22
А можно мне тоже омикрона? Говорят, вообще тема. И жижу колоть потом не надо