перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шаповалов: Позднее появление омикрона в России поможет учиться на чужих ошибках

29 января 2022, 17:29
улыбнуло)) тоесть закрывать  и убирать стационары нормально, а потом опять ныть что не хватает, и так по кругу
29 января 2022, 17:33
Меня саму из ковидного госпиталя выперли, так как его закрывали в декабре. Ладно у меня тест был отрицательный. А со мной двух выписали женщин с положительными тестами. Уж больно быстро им надо было прикрыть богадельню. Вот эти две, более чем уверена, пошли других заражать потому как кто у нас самоизоляцию соблюдает?! 
29 января 2022, 18:24
29 января 2022, 17:33
Меня саму из ковидного госпиталя выперли, так как его закрывали в декабре. Ладно у меня тест был отрицательный. А со мной двух выписали женщин с положительными тестами. Уж больно быстро им надо было прикрыть богадельню. Вот эти две, более чем уверена, пошли других заражать потому как кто у нас самоизоляцию соблюдает?! 
Это да. 
Насколько знаю, выписывали иногородних, они садились в переполнение маршрутки, кхрли в них домой и там, "соблюдали самгизоляцию".
Смешно.
29 января 2022, 17:28
От куда все эти Шаповаловы берутся? Можно было не допустить появление в РФ омикрона путём закрытия границ, например. Но нет же, он, видимо, здесь кому-то очень нужен.
29 января 2022, 18:50
Появление коновала в СМИ значит только одно - врать безустанно! 
29 января 2022, 19:30
Я тоже повангую, что будет Будет рост заболеваемости, панические статьи  в СМИ на тему "Мы все умрем!", полнейшая неэффективность вакцины - за границей привитые три раза болеют тяжелее, чем непривитые,  - бестолковые метания чиновников, потом к праздникам снижение, потом лето наступит и все забудут на время про этот вирус. 
29 января 2022, 20:07
Англия отменяет все ограничения: пандемия там закончилась, равно как и в Дании
29 января 2022, 20:24
29 января 2022, 20:07
Англия отменяет все ограничения: пандемия там закончилась, равно как и в Дании
Чехия тоже
29 января 2022, 20:38
29 января 2022, 20:24
Чехия тоже
Извините на знал, им там всем надоела пандемия, они решили ее закрыть сами без ВОЗа
29 января 2022, 20:06
Главный внештатный реаниматолог-анестезиолог и проректор К. Шаповалов снова полез не свои сани. Омикрон есть штамм гриппа, он ПЦР-тестами что в Чите не обнаруживается, тесты отправляют в Иркутск. А то что первичное звено будет перегружено это уже факт, особенно в детских поликлиниках. Одногрупница работает фельдшером, так ее сняли с ДДУ и посадили на приме в поликлинику, что на Проспект Советов: тамошние педиатры просто не справляются, также как и в других районах Читы. Инфекционная больница на КСК критически переполнена, круглосуточно приемник забит амбулаторными больными. Родители с детьми и там по три-четыре часа проводят в ожидании консультации инфекциониста. Но явно кто тут будет в платине так это все аптечные сети.
29 января 2022, 20:26
На этоти расчет. Фармбизнес процветает 
29 января 2022, 20:42
29 января 2022, 20:26
На этоти расчет. Фармбизнес процветает 
Жутко процветает, с нашего дома в новую квартиру переехала семья провизора, та работает в одной из аптечных сетей, менее чем за год на новую квартиру заработала, причем сразу за полный расчет. просто у них такая-то другая система оплаты труда, какая-то двойная  оплата. Я примерно знаю: типа одна официальная, другая серая, вот как раз и серая ей дала возможность быстро скопить на новую квартиру, в старую переехала ее младшая сестра
30 января 2022, 07:52
Он прям лезет со своим мнением. 
29 января 2022, 17:30
Узбакойзя шапкин😆😆😆
29 января 2022, 20:23
Опыт тех стран показал, что пора снимать маски и ограничения, как там и сделали, и прекращать стращать людей обычной простудой.
30 января 2022, 16:05
Ну если чему и поможет то это продолжать мадам арбидол с командой заработать еще несколько сот миллионов.