Вообще не поняла этих мер. Ничего же не изменилось. Когда было меньшее количество зараженных, они все закрывали и вводили жесткую изоляцию. Видимо, не такая уж и сильная нагрузка на здравоохранение. Кстати, поздравьте меня, я с вакциной уже второй раз короной заболела.
ну щас от ваксеров услышишь поток - ревакцинацию прошла? без вакцины бы вообще в реанимацию попала.. ну собсно музыка одна и та же. От себя желаю искренне выздоровления без последствий!
А школы это не массовое мероприятие "господа" чиновники? Тем более следующая неделя такая морозная. Не проще посадить детей на дистанционку на неделю. Или пусть мёрзнут и ещё больше заболеваю чтобы начать тыкать вакциной? У меня дочь учится в 5 школе, в классе из 28 учеников 13 уже на больничном, это не порог? У вас одни деньги в глазах, ничего святого не осталось, вы помните что вы такие же смертные как и все и вы не вечные как ВВ.. Нужно о людях думать больше а не о своих карманах.
Не проще ли перевести школьников на дистант и закрыть школы - настоящие рассадники инфекции? Что толку в отмене массовых мероприятий для детей, если они ходят в школу и там длительно общаются? Вас родители уже просят, которые реально переживают за здоровье своих ребятишек, оградить их от омикрона. Вы не слышите или не хотите слышать? Есть же дети с хроническими заболеваниями, для которых этот штамм просто опасен, а вы не даёте выбора, выпинывая всех подряд в школу. Роспотребнадзор, вы сейчас навлекаете на себя негатив многих родителей, примите правильное решение, вы не имеете права рисковать здоровьем наших детей.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Массовые мероприятия для детей запретили из-за COVID с 31 января в Забайкалье
Тем более следующая неделя такая морозная. Не проще посадить детей на дистанционку на неделю. Или пусть мёрзнут и ещё больше заболеваю чтобы начать тыкать вакциной?
У меня дочь учится в 5 школе, в классе из 28 учеников 13 уже на больничном, это не порог?
У вас одни деньги в глазах, ничего святого не осталось, вы помните что вы такие же смертные как и все и вы не вечные как ВВ.. Нужно о людях думать больше а не о своих карманах.