перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ревакцинированные «Спутником Лайт» 3 месяца на 100% защищены от омикрона – Гинцбург

30 января 2022, 21:21
Он рвал изначально свою рубаху, что достаточно 2 укола и каюк любой бацилле. На ходу позже переобулся. ))
30 января 2022, 21:23
Да как-же так количество вакцинированных растет пропорционально числу заболевших- как в этой присказке- хочешь жни а хочешь к уй-все равно получишь ковидокс
30 января 2022, 23:21
Сосед ревакцинирован лайтом 27 декабря. Сейчас с 20 января болеет. Точно прививался- работает в органах. Всего 36 лет ему.
30 января 2022, 23:31
Гинцбург видимо забывает, что раньше врал
2 февраля 2022, 23:41
Ему 70 лет у него уже наступает старческий склероз и ну и всякое такое что здесь не скажешь
30 января 2022, 20:57
Гинцбург,жадность фраера губит.
30 января 2022, 20:54
Хочет план перевыполнить?
30 января 2022, 22:36
Эдак они до того дойдут, что граждане ежедневно перед выходом на работу их жижкой  ширяться  будут, чтобы ещё день омикрон  их не убил. 
31 января 2022, 01:09
Вся эта информация  о ковиде у меня ассоциируется с фильмом "Не смотри наверх".  все что тебе говорят, слушай и делай прямо противоположное.
30 января 2022, 22:39
Враньё я заболел через месяц после ревакцинации в третий раз 
31 января 2022, 06:36
Пейте водку, кушайте лук, чеснок. И будете здоровы
30 января 2022, 20:56
Вот лжёт! Уже заболели уколотые. 
30 января 2022, 21:27
Да дело не в уколотых и нет, дело в том что это все уже кажется в принципе сомнительным. Ладно бы объясняли все как есть, сказали мы не можешь дать гарантии 100% ребят, но мы постарались и было бы все это одобренно, вот тогда может быть у людей появлялся стимул. Ну не бывает такого что 100% защиты я считаю, презервативы от спида и то не на 100 защищают хоть конечно и эффективны. А тут какие то страшные истории перед сном, какие то повествования людей про которых первый раз слышишь, оно, конечно начинают закладываться сомнения. Вообщем думайте сами, решайте сами я сказал как сам предполагаю и никого не заставляю сейчас писать грозные комменты и брызгать слюной. ДУмаете иначе? Ваше дело.
31 января 2022, 06:13
30 января 2022, 21:27
Да дело не в уколотых и нет, дело в том что это все уже кажется в принципе сомнительным. Ладно бы объясняли все как есть, сказали мы не можешь дать гарантии 100% ребят, но мы постарались и было бы все это одобренно, вот тогда может быть у людей появлялся стимул. Ну не бывает такого что 100% защиты я считаю, презервативы от спида и то не на 100 защищают хоть конечно и эффективны. А тут какие то страшные истории перед сном, какие то повествования людей про которых первый раз слышишь, оно, конечно начинают закладываться сомнения. Вообщем думайте сами, решайте сами я сказал как сам предполагаю и никого не заставляю сейчас писать грозные комменты и брызгать слюной. ДУмаете иначе? Ваше дело.
У меня тоже сомнения во всей этой истории последних 3 лет. Каждый из нас выходит утром из дома и до вечера волей не волей мы вынуждены общаться с сотнями людей. Если бы всё было настолько страшно для всех, то за 3 года не было бы никого в живых. Вспомните времена Чехова. У них вся семья от воспаления лёгких умерла. Сейчас это назвали ковид. И смотрите, уже говорят, что новый штамм в пути. Запустили и не вылечили орви, вот и идёт всё в лёгкие. Истерия, не более
31 января 2022, 10:14
30 января 2022, 21:27
Да дело не в уколотых и нет, дело в том что это все уже кажется в принципе сомнительным. Ладно бы объясняли все как есть, сказали мы не можешь дать гарантии 100% ребят, но мы постарались и было бы все это одобренно, вот тогда может быть у людей появлялся стимул. Ну не бывает такого что 100% защиты я считаю, презервативы от спида и то не на 100 защищают хоть конечно и эффективны. А тут какие то страшные истории перед сном, какие то повествования людей про которых первый раз слышишь, оно, конечно начинают закладываться сомнения. Вообщем думайте сами, решайте сами я сказал как сам предполагаю и никого не заставляю сейчас писать грозные комменты и брызгать слюной. ДУмаете иначе? Ваше дело.
Всё было сомнительным изначально, когда начали истерить.За последние 30 лет любые истеричные вопли от СМИшек, означает наглое враньё.
30 января 2022, 22:27
А другого и не следовало ожидать. Что ж его то какой-нибудь штамм не заберёт. Надоел уже.
31 января 2022, 13:00
Видимо, речь идет о том, чтобы.
- Посадить всех на иглу и на постоянной основе.
1 февраля 2022, 11:52
Екатерина, у вас прическа красивше!
2 февраля 2022, 23:40
Гинзбург опять говорит неправду. Многие в Чите кто ревакцинированные его вакциной заболели коивд
14 февраля 2022, 01:47
Ложь и правокация, заболели мы батенька, муж лайтом хваленым вакцинирован был 20 декабря, я 18 ноября гам ковид вак, и что, заболели мы в январе, нам дети из детского сада принесли эту заразу, мы чуть не сдохли всей семьёй, и обещанные президентом лекарства никто никому не выдаёт, потому что это не для Забайкалья!