перейти к публикации
33 комментария к публикации

Летавшие за границу забайкальцы привезли с собой новые случаи омикрона

3 февраля 2022, 14:23
Пишут, что заболеваемость детская растет. Ограничение путешественникам все убрали,вакцинация им видимо не помогла, они привезли вирус. Получается с вирусом боремся только на словах.
3 февраля 2022, 22:11
А при чём здесь в Китае, не в Китае. Был приведён пример того, как в Китае предпринимают меры чтобы остановить рост заболеваемости. А у нас всё открыто. И ничегошеньки не делается, только статистику поднимают, видимо рекорд надо побить.
4 февраля 2022, 10:44
Денег им побольше надо, только когда насытятся, неизвестно. Аппетит приходит, как говорится, во время еды. А тут ПИР во время пандемии. Хотя даже слово пандемия нельзя писать- ее нет, так как не выполняются те меры, которые должны приниматься во время ПАНДЕМИИ. А самое главное- вакцинироваться во время ЭПИДЕМИИ нельзя.
3 февраля 2022, 15:49
Туристы как назад в Читу попадают? Большинство из Москвы. А ещё из Москвы каждый день прилетает по 2 самолёта, в которых правила не соблюдаются от слова совсем. Народ сидит, кашляет, но маски на подбородках. И глазёнками хлопают, мол, а что такое. Им скажешь надеть маску – некоторые начинают бычить. Ещё и на тех, кто в масках сидит и даже не ест во время полёта смотрят как на психов. Очевидно, что большая часть людей в самолётах – это не туристы. Омикрон сейчас с Москвы прилетает в основном, но всё бычат на пару-тройку туристов. 
3 февраля 2022, 16:19
Почему как на психов? Вы и есть психи, после жижи у вас поехала крыша окончательно
3 февраля 2022, 16:24
3 февраля 2022, 16:19
Почему как на психов? Вы и есть психи, после жижи у вас поехала крыша окончательно
Может быть, может быть)))
А у тебя и без жижи крыша съехала, и давно 
3 февраля 2022, 17:31
3 февраля 2022, 16:24
Может быть, может быть)))<br>А у тебя и без жижи крыша съехала, и давно 
Не может быть, а точно с ума сходите
Не терпится за границу съездить в такое сложное время - пусть по прилёту садятся на карантин, на месяц, и всё оплачивают из своего кармана. Им видите ли отдохнуть хочется, а мы должны из-за этого страдать, везут всякую заразу оттуда.
3 февраля 2022, 14:16
Вас забыть спросили)
3 февраля 2022, 14:18
Что не запрещено,то разрешено! В Китае все границы закрыты,там видимо понимают всю опасность турпоездок,в отличии от России.Почему разрешен выезд ,этот вопрос не к людям,а к тем кто такие поездки разрешает!
3 февраля 2022, 14:22
Их вообще не впускать назад! Заразу только разносят
3 февраля 2022, 21:11
Как тараканы шатаются по заграницам, всякую грязь привозят, таких нужно на карантин прямо в поле возле аэропорта садить в обсерватор на две недели, чтобы неповадно шлындать было куда непоподя, раз умишком природа не наделила. 
3 февраля 2022, 21:34
С башкой проблемы? 
3 февраля 2022, 14:04
Бизнес страдает от таких туристов! Разбирайтесь сами.
3 февраля 2022, 14:54
Макарон, туристы😁. Сколько можно нести этот бред? 
3 февраля 2022, 14:10
Это ж надо так уметь врать два года про несуществующее 😁
Хотя ей зряплату в несколько раз за вранье увеличили!
Был бы вирус, каким его страшным делают, то все границы бы уже два года на замке были, города были бы перекрыты, края и области))
Так что все это бред ради наживы!
3 февраля 2022, 14:50
Вы со статистикой знакомы? В вашем окружении совсем нет потерь? Тогда вам просто повезло.
3 февраля 2022, 16:16
3 февраля 2022, 14:50
Вы со статистикой знакомы? В вашем окружении совсем нет потерь? Тогда вам просто повезло.
Со статистикой смертей от вируса, которого не существует?😆😆😆
3 февраля 2022, 14:43
Ставьте прививки и будет Вам счастье и тоже сможете летать за границу🤪🤪🤪
3 февраля 2022, 15:08
Типо не понял.. Этим староверам поможет только отваренный трижды кол осиновый, настоянный на мухоморах!
3 февраля 2022, 16:17
3 февраля 2022, 15:08
Типо не понял.. Этим староверам поможет только отваренный трижды кол осиновый, настоянный на мухоморах!
А короноверам ничего не может😁😁😁