перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Единственную круглосуточную стомклинику в Чите закрыли на сутки из-за аварийности здания

6 февраля 2022, 00:06
а Бармалеев сказал,  что у нас самый прорывной прорыв в экономике

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Оптимизировали для улучшения качества обслуживания населения. Комментарии с панельного менистерства будут. 
5 февраля 2022, 21:57
Ремонт настолько небольшой нужен, что аварийная ситуация возникла!
5 февраля 2022, 20:27
Цитирую:-"
из-за аварийного положения здания"
Здание ,что ли положили?))))
5 февраля 2022, 20:59
Несмотря на то, что этому зданию наверное лет 100, снаружи рассыпается кирпич, вся моя семья лечится в ней. Очень хорошие доктора, в регистратуре всегда приветливы. За последние годы администрация пытается сделать комфортным прибывание. Несколько лет назад даже туалет был на улице, оборудование было очень старым. сейчас все новое. А вот само здание им бы поменять.
5 февраля 2022, 22:12
Старое здание,вы правы что хоть туалет в здании сделали,34 года только поликлиника там была а зданию ещё больше лет.
6 февраля 2022, 10:34
Эту поликлинику, как там лечат, совсем надо закрыть. Кто придумал лечить зубы по протоколу, по которому после чистки каналов зуба, пациенту ставят временную пломбу после того, как он должен походить несколько дней  с с ваткой в зубе  вместо пломбы.После чего опять чистка (рассверливание) каналов и временная  пломба. И если повезет, то чистки каналов не будет при замене временной пломбы на постоянную.  Если она считается бесплатной, то почему до каждой процедуры  и после пациенты должны платить деньги за рентгеновский снимок, ка который врач даже для вила не смотрит?  Под занавес лечения врач спрашивает, какую пломбу ставить дорогую или не качественную? Сама абсурдность этого вопроса говорит об уровне лечения  на Байкальской.
6 февраля 2022, 14:17
,,специалисту в стоматологии,, хочется ответить: зуб в несколько посещений лечится  при осложненном ( чаще запущенном) заболевании зуба. Не надо умничать в том,в чем не разбираетесь!
7 февраля 2022, 14:13
6 февраля 2022, 14:17
,,специалисту в стоматологии,, хочется ответить: зуб в несколько посещений лечится  при осложненном ( чаще запущенном) заболевании зуба. Не надо умничать в том,в чем не разбираетесь!
Умник, пусть я не разбираюсь, но на "высокое" качество врачей из Байкальской мне указали в двух клиниках  Читы и Новосибирска, где мне настоятельно рекомендовали удалить этот зуб  потому, что его неправильно запломбировали, что может привести к серьезным последствиям. Поэтому Вы, если не в курсе конкретной ситуации, то не умничайте, и не выставляйте себя умнее всех.
7 февраля 2022, 16:44
7 февраля 2022, 14:13
Умник, пусть я не разбираюсь, но на "высокое" качество врачей из Байкальской мне указали в двух клиниках  Читы и Новосибирска, где мне настоятельно рекомендовали удалить этот зуб  потому, что его неправильно запломбировали, что может привести к серьезным последствиям. Поэтому Вы, если не в курсе конкретной ситуации, то не умничайте, и не выставляйте себя умнее всех.
Вот именно.конкретная ситуация и конкретный врач, а не вся поликлиника и протоколы!
6 февраля 2022, 15:59
Ее же вроде вот совсем недавно закрывали на капитальный?