перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Карантин для контактирующих с больными COVID отменили в России из-за его бесполезности

5 февраля 2022, 22:08
Карантин отменили, а про коды просто умолчали.
5 февраля 2022, 22:11
система запугивания дала сбой)
5 февраля 2022, 22:53
Коды как-бы действуют. Но на самом деле не действуют, потому что поступила указюка колоть всех, наплевав на коды.
5 февраля 2022, 23:59
5 февраля 2022, 23:59
система запугивания дала сбой)
Так вроде же госдума единогласно сняла с расмотрение законопроекта о QR кодах,для посещения общественных мест,разве не так?
6 февраля 2022, 00:44
Ждем следующую отмену: маски и прививки их-за бесполезности.
6 февраля 2022, 09:00
Маски скоро отменят,  на европейские государства посмотрят и отменят,  скорее бы уж. А вот насчёт отмены прививок сомневаюсь, но мне как-то фиолетово до вакцинации - хочу ставлю,  хочу не ставлю,  т.к. я сама себе хозяйка,  у меня нет работодателя. 
5 февраля 2022, 22:49
Результаты испытаний Спутник V опубликуйте. Не прикрывайтесь коммерческой тайной. У вас не технологию производства просят, а объективные данные, которые должны содержаться в инструкции к любому лекарству.
5 февраля 2022, 23:06
Дык, там, видимо, совсем мрак. Если ВОЗ не регистрирует, значит что-то не чисто. И не надо прикрываться политикой. Если б все было хоккей, ВОЗ по-любому бы уже жижку нашу зарегистрировала. Оснований для отказа бы не было. А так. Мрак. Мрак.  
6 февраля 2022, 10:30
Их давно опубликовали. Все этапы. Это ЭпиВакКорона не выпустила результаты, по спутнику давно все есть.
6 февраля 2022, 10:55
6 февраля 2022, 10:55
Их давно опубликовали. Все этапы. Это ЭпиВакКорона не выпустила результаты, по спутнику давно все есть.
Ну ссылки тут не дают публиковать. Объясни новость:
"Засекреченная вакцина. Депутат Госдумы от КПРФ хирург Алексей Куринный пожаловался в Генпрокуратуру на Минздрав о том, что ведомство скрывает общественно значимую информацию, сообщает «Коммерсантъ». Куринный запросил у Минздрава данные клинических испытаний российских вакцин — в первую очередь «Спутника V». В ответ ведомство сообщило, что эти данные «являются конфиденциальными и содержат информацию, составляющую коммерческую тайну». Позже, отвечая на соответствующий запрос «Коммерсанта», Минздрав пояснил свою позицию нормами закона о государственном регулировании обращения лекарственных средств."
6 февраля 2022, 12:41
А куриные коды когда планируется отменять? 
В Дании умные люди отменили вообще все ограничения.  Все равно не работает. 
Наши-то обезьяне все обезьянничают с Запада. Так, интересно, когда они эту глупость отменят? 
5 февраля 2022, 22:15
не очень понятно, как болезнь проходит бессимптомно? если у меня не было симптомов , то я соответственно и не болел.все мозги засрали себе и людям с этим ковидом.а еще цифры как по команде - день 450 а на след. день, когда сказали что стремительно все должно быть сразу почти 1000.а потом опять столько же 980 .таким фэйком относит , что ой.
6 февраля 2022, 09:50
Вы не знали, что болели, а деньги на лечение списаны:)
6 февраля 2022, 14:50
Да, это же очень удобно вся эта Бессимптомность😁. В будущем они, наверняка, планируют это использовать. Можно любого назвать бессимптомным больным, опасным для окружающих и насильно изолировать на неопределённый срок 
6 февраля 2022, 10:18
А маски и прививки еще действуют? Или тоже уже все, бесполезно. 
6 февраля 2022, 11:06
Скорее всего, это не бесполезно, а вредно.
6 февраля 2022, 14:55
Бесполезно, и вредно. Но отменять не планируют, потому что бабки на масках тоже надо кому-то зарабатывать 
5 февраля 2022, 23:21
Тогда и на тесты тратиться нет смысла. Писец доходам от продажи тестов.
6 февраля 2022, 14:54
За два года платные лаборатории уже нехило заработали на тестах, делая их за 1500 р, при себестоимости в 150р
6 февраля 2022, 08:53
А кто-то соблюдал этот пресловутый  карантин ? Не смешите,  Попова с Лапой! Поэтому и отменили,  что поняли  - это бессмысленно было вообще . Мы ещё в третью волну очень сильно переболели всей семьёй , кто в больнице  а кто дома.  И кто бы за меня работу работал, кто бы мне денежку давал и всем необходимых обеспечивал ? Горсть таблеток проглочу и вперёд на баррикады.  Можно подумать ,что кто-то контролировал тех, кто сидел на карантине.  
5 февраля 2022, 22:37
Коронабесие сходит на нет постепенно) 
5 февраля 2022, 21:52
Ну хоть что-то.. Типа голоса разума.
5 февраля 2022, 22:12
Да какой там разум, все гораздо прозаичнее ,как попки повторяют за другими странами!
6 февраля 2022, 10:40
Антиваксеры побеждают!? 
6 февраля 2022, 06:09
Хвала аллаху, нашёлся кто-то умный в роспотребе