Не не закончились, приезжают еще пока ковидные бригады если у больного есть повышение температуры кашель, одышка и и другие симптомы, могут направить на госпитализацию, места в больничках есть
Я пенсионер. Второй раз болею короновирусом и никаких лекарств на лечение не получал. Переболевшие родственники и друзья тоже лекарств на лечение не получали. Все лечились тем, что приобретали в аптеке. У врачей ответ один - лекарства закончились, так как больных очень много. Кому дают?. Вопрос Минздраву.
Мне и мужу давали летом 2021 года - фавиперовир каждому, гриппферон и элеквис. И ходили к нам, как на работу, с пн по чт каждый день. Мы были удивлены. Но надо сказать, что первый визит врача при появившихся симптомах (у мужа уже был + результат на тот момент) пришлось выбить в регистратуре по телефону. Они предлагали прийти мне самой и со вздохами передавали друг другу трубку. 3 поликлиника
Мне и мужу давали летом 2021 года - фавиперовир каждому, гриппферон и элеквис. И ходили к нам, как на работу, с пн по чт каждый день. Мы были удивлены. Но надо сказать, что первый визит врача при появившихся симптомах (у мужа уже был + результат на тот момент) пришлось выбить в регистратуре по телефону. Они предлагали прийти мне самой и со вздохами передавали друг другу трубку. 3 поликлиника
Не надо гнать пургу на поликлинику на Парковом 11, там нормальные медработники и все с пониманием, просто они все устали от этого цирка абсурда и выгорели, но возрождаются из пепла наши птицы фениксы
"- Все амбулаторные пациенты в России с диагнозом COVID-19 будут обеспечены бесплатными лекарствами. Соглашения оперативно заключены со всеми субъектами Российской Федерации - заявил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. – Средства на финансирование лекарственного обеспечения доведены Минздравом России до всех регионов. Они уже приступили к закупкам препаратов." Это новость 2020 года. На дворе 2022, может что то поменялось уже https://minzdrav.gov.ru/news/2020/11/02/15327-federalnye-sredstva-na-obespechenie-ambulatornyh-patsientov-s-covid-19-besplatnymi-lekarstvennymi-preparatami-dovedeny-do-vseh-regionov
Кому дают? Никому.. Сейчас,когда ожидали большой рост заболевших, нет денег, чтоб выдавать все лекарства больным с ковидом,.,а сейчас люди сами все лекарства покупают. У нас в крае, только рейтинги у губернатора поднимаются, не понятно за какие заслуги? Кому-то в крае очень жить хорошо, но уж точно, не простым жителям.
С поликлинники по Богомягкова воач по телефону продиктовала лечение для мужа с ковид положительным тестом, о бесплатных лекарствах даже ничего не сказала, хотя муж инвалид 3 гр, пенсионер по старости. Вот тебе и бесплатные медикаменты, кому их выдают, на кого их списывают потом? Пора бы прокуратуре поработать по этим вопросам? Куда расходуются эти деньги?
это банально - ещё не получили или уже закончились, это уже в аптеках так же как и наборы для тестирования в частных лабораториях, ничего личного только бизнес
И что? Мы с мужем тоже болели в октябре, нам не предоставили ни дома когда мы лечили ь, ни после стационар а. Все покупали за свой счёт. Кинут на смех курам, а отчитываться, что выполняют. Тем более 3 поликлиника. Давно надо разогнать.
давайте всех разгоним, уволим, и кто вас сердобольных лечить будет. Если система прогнила, это не медики, не врачи виноваты, а кто выше сидит каждый день в кожаных креслах. Вы сами должны это понять
Хех, более 2-х тыщ граждан уже скончались, теперь ещё кучу граждан такая же участь постигнет, не иначе. Лякалства в крае закончились, и деньги, видимо, тоже. И кто в ЗК останется жить на фоне оголтелой миграцией населения от сель? Правильно, - ЗК.
Видимо вы один останетесь, будите гордо ходить по пустынным улицам Читы в очень далеком будущем если доживете до этого будущего, а пока не мелите чушь, лучше бы пирог с яблоками испекли
Я сама работаю в одной из поликлиник города, заболела в третий раз ковидом. Тоже лекарства мне не выдали ,.т.к. они закончились! Есть такое слово и понятие: закончились! Представляете? И ни я , и ни кто из поликлиники не забрал этот арбидол себе в кармашек( на случай пригодиться), который вам не достался! Или все вам должно на блюдечке с голубой каемочкой предоставляться? Уже давно это пора понять, а не ждать, когда вам все бесплатно принесут/подадут/ привезут и т.д. Нету- значит нету! Вы же в магазине не жалуетесь , что закончился товар и не кричите на весь магазин: ПОЧЕМУ мне не выдают бесплатные продукты питания? И не надо жаловаться во все инстанции, а то привыкли ЖАЛОВАТЬСЯ! Черти, чесс слово . Простите, бомбануло просто
потому что привыкли к халяве, скидкам ,кешам, бонусам. А ничего что другие быстро идут в аптеку, покупают, и спокойно лечутся ,без нервотрепки и никчемных жалоб
потому что привыкли к халяве, скидкам ,кешам, бонусам. А ничего что другие быстро идут в аптеку, покупают, и спокойно лечутся ,без нервотрепки и никчемных жалоб
Вот именно ! Тем более сейчас такой рост пошел! Естественно, на всех не хватит. Или думают, что арбидолом этим в поликлинику обложили, что можно в нем купаться. Конечно, когда есть лекарства, всем выдают
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Поликлиника в Чите не дала лекарства больному СOVID читинцу, так как они закончились
остыть нам малость.
Это новость 2020 года. На дворе 2022, может что то поменялось уже
https://minzdrav.gov.ru/news/2020/11/02/15327-federalnye-sredstva-na-obespechenie-ambulatornyh-patsientov-s-covid-19-besplatnymi-lekarstvennymi-preparatami-dovedeny-do-vseh-regionov
Блин, так возмущаются, как будто их кто то домой унёс.