перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два» — вирусолог

8 февраля 2022, 09:39
Если не остановить волну фейковой болтовни власти,то мы никогда не избавимся от пандемии. Потому что помимо греческих обозначений,можно новые вирусы обозначить латинницей,славянскими буквами,иероглифами и так далее.
8 февраля 2022, 12:07
Страшилки про макарон 
8 февраля 2022, 12:25
Хватит уже нагнетать! Хватит врать людям. Головы дурить самим-то не надоело, а, смишники? Идиотов нынче мало осталось, кто в это ещё верит)). Понравилось бабки пилить? Президент уже отказался от идеи глобалистов. Так что вся эта пландемия заканчивается. Шапито закрывается. И лавочка с деньгами тоже. 
8 февраля 2022, 12:59
👏👏👏!
8 февраля 2022, 12:24
Ему че денег с заграницы прислали что так распинается со своим вирусом. Хочешь быть здоровым -будь. Все давно уже чихали на все вирусы даже маску никогда не носил а они все долдонят страшилки вместо лечения а прежде чем лечить обследовать и поставить правильный диагноз. А сейчас памятку тебе в руки и свободен. Не укололся ты не человек. Дурдом с дурдомищем.
8 февраля 2022, 09:44
Очередные продажные повылазили)), все тю тю, ваш поезд ушел, а для вас уже столбики приготовили, много столбиков, высокие, чтобы издалека вас видать было и другим неповадно было людей ложью кормить годами!
8 февраля 2022, 12:25
Люди пятой колонны наверное. Клоуны 
8 февраля 2022, 12:20
да идите все в . библиотеку. лучше пойти и застрелится, чем такие новости читать!
8 февраля 2022, 11:58
Еще срочно не закрывать границы, продолжать ходить на работу, отменить карантин, страдать фигней закрывая кафе и рестораны и не принимать ничего, что может повлиять на ситуацию с псевдопандемией🤡🤡🤡