перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Диспансеризацию и профосмотры вновь приостановили в Забайкалье из-за COVID

8 февраля 2022, 14:15
Закройте школы, хватит ставить под угрозу здоровье детей, студенты даже на дистанте, а школьники "хватают" заразу. Роспотребнадзору какие ещё доводы и показатели нужны? 
8 февраля 2022, 14:27
У нас вообще дистанционное лечение ковидлы!,по постановлению главного гальюнного врача РФ! Не надо так истерить. Идите в ногу со временем(раз не могли его опередить!). Ситуация меняется. И вакцинацию ,в мировой судебной практике(от ковидлы),признают суицидом!👏👏👏. Просто сезонное ОРВИ,что школы-то третировать.
8 февраля 2022, 14:57
8 февраля 2022, 14:57
У нас вообще дистанционное лечение ковидлы!,по постановлению главного гальюнного врача РФ! Не надо так истерить. Идите в ногу со временем(раз не могли его опередить!). Ситуация меняется. И вакцинацию ,в мировой судебной практике(от ковидлы),признают суицидом!👏👏👏. Просто сезонное ОРВИ,что школы-то третировать.
Вас не долечили и выпустили что ли? Давно не было и ещё столько же пусть бы не было, всё равно ничего дельного вы ни разу не написали. А школы надо закрывать, как это сделали во многих других регионах, с какого перепуга чужие тёти ( Лапа, Щеглова и прочие) должны решать за моего ребёнка, болеть ему этой дрянью или нет? Они в поликлиниках детских были? Видели там часовые очереди, в которых родители с больными и здоровыми детьми вынуждены сидеть часами? Но без подписи этой мадам ничего предпринять нельзя, даже директорам школ, на которых переложили ответственность. 
8 февраля 2022, 15:18
8 февраля 2022, 15:18
Вас не долечили и выпустили что ли? Давно не было и ещё столько же пусть бы не было, всё равно ничего дельного вы ни разу не написали. А школы надо закрывать, как это сделали во многих других регионах, с какого перепуга чужие тёти ( Лапа, Щеглова и прочие) должны решать за моего ребёнка, болеть ему этой дрянью или нет? Они в поликлиниках детских были? Видели там часовые очереди, в которых родители с больными и здоровыми детьми вынуждены сидеть часами? Но без подписи этой мадам ничего предпринять нельзя, даже директорам школ, на которых переложили ответственность. 
Дааа, чем дальше в лес, тем толще самураи.
8 февраля 2022, 14:52
В октябре на улице стоял в  очереди( промёрз тогда с 7 утра) записать с района человека в анкологию, вот недавно попрощались с ним. 
Хороший учёные изобрели геноцид!
8 февраля 2022, 15:50
Мда? Что-то тебе не ту информацию дали, а ты и рад строчить. В диспансер по телефону запись идет, лично там никого не записывают давно уже, тем более в октябре.
Перестарался. тоже с украины строчишь?
8 февраля 2022, 17:33
8 февраля 2022, 17:33
Мда? Что-то тебе не ту информацию дали, а ты и рад строчить. В диспансер по телефону запись идет, лично там никого не записывают давно уже, тем более в октябре.<br>Перестарался. тоже с украины строчишь?
Ага с Каштака, народу стояло человек 20ть я был четвёртый, девушка открыла дверь в 8:50 и сказала запускаю по пять человек, народ ломанулся с такой силой, что я оказался десятым. Причём здесь Украина. Власть играется а люди, а люди мечутся как бы выжить .
8 февраля 2022, 22:58
Сударыня: ОНКОЛОГИЯ,АЛКОГОЛИЗМ,ОЛИГОФРЕНИЯ(1-2 про болезнь,3-про власть).  Ну и потом:я боюсь наше здравоохранение,да еще с учетом НОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ.Вынужден читать приказы минздрава РФ,т.к. на акредитацию идти в конце года. Я в шоке. Радует только что,парамедики из профессуры ,не имеющие записи в труд.книжке о практической врачебной деятельности в течении 5 лет,врачами аттестовываться не смогут!Акредитация федеральная,заочная в Москве. С внесением в единый реестр-это видимо для blu cart, вот спасибо!
9 февраля 2022, 06:53
Головокружение и усталость могут быть симптомами заражения подтипом омикрон-штамма коронавируса ВА.2, который называют «стелс-омикроном».  Гинзбруг не только на золотой унитаз может рассчитывать ,на сто лет штаммов хватит.Вакцина все та же поможет
8 февраля 2022, 14:36
А почему дневные стационары не отменили. Лежим в детской на Новобульварной, люди с детьми через весь город едут, а потом к нам в стационар идут и так каждый день. Так они нас тут всех позаражают, сами того не зная.