перейти к публикации
11 комментариев к публикации

QR-коды по анализу на антитела начнут выдавать россиянам в феврале

9 февраля 2022, 10:38
Да никому они не нужны ваши кукоды, их нигде не требуют и слава богу, тем более проект в корзину закинули в госдуре
9 февраля 2022, 11:12
В канаду всех. Коды вообще ненужная вещь а унижение и недоверие. 
9 февраля 2022, 14:42
сейчас дурачки побегут бегом за халявными кукодами, и о, чудо, у всех тест покажет антитела  и всем выдадут заветное клеймо, дающее право посещать обрыгаловки
9 февраля 2022, 16:05
еще бабок заработают на дурачках
9 февраля 2022, 19:09
9 февраля 2022, 19:09
еще бабок заработают на дурачках
Один раз дадут просто так код, потом скажут - колите жижу, чтоб продлить 
9 февраля 2022, 11:34
А Ванчиковой дядя Не разьяснил ситуацию? Или она сосем дундук! Тема не актуальна,денег не дадут на шоу! А ей код на личике пошел-бы!
9 февраля 2022, 11:09
И какой нормальный человек, не болевший, пойдёт делать тест?! Чтобы клеймо получить? Бред.
9 февраля 2022, 10:34
а почему человек должен обязательно быть или лабораторно подтвержденным ковидным или не подтвержденным и ковидным или просто переболевшим но без симптомов. у меня может быть уникальная иммунная система и отразить сразу этот вирус. или не может? для чего людей, которые натурально выработали иммунитет, ограничивать в сроках длительности и возможности получения QR-кода? у меня например группа крови, которую можно любому влить, а мне только такую же и то, не факт, что найдется быстро донор. так что,я думаю, что тут нужно подумать.
9 февраля 2022, 20:55
У меня тоже 1-. Давайте дружить?) 
9 февраля 2022, 20:00
Конечно же за свой счет, да? Вот у меня расходов больше нет чем в цирковом шоу участвовать и еще платить за это, куда надо и так прохожу. Самое интересное то что кто-то в логику проигрывает, вы ж сказали что все заражаются, даже привитые? Алло? Мозги, вы тут?
9 февраля 2022, 19:00
А почему ,если у человека был положительный пцр  тест, почему он не открыл больничный? Вроде же " должен" сесть на б/л.
 И как это понять- " неизвестно, когда человек болел ковидом"?
Раз без симптомов, значит, я и не знаю, что болела. Ничего же не было. 
Дурдом какой то .
И, действительно, кому он нужен , этот код да Винчи.