перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пациентке поликлиники на КСК отказали закрыть больничный без теста вопреки новым правилам

9 февраля 2022, 10:49
А где уверенность, что ковид прошёл, если тест не делать?.Я знаю людей, которые после лечения повторно сдавали тест и он опять был положительным. Хотя человек себя чувствовал гораздо лучше, чем в начале болезни.
9 февраля 2022, 10:01
Даже если ей не надо было сдавать тест, перед закрытием больничного листа осмотр врачём должен осуществляться. 
9 февраля 2022, 10:39
"В пресс-службе краевого минздрава пояснили, что дистанционное закрытие больничного после 7 дней болезни происходит через госуслуги".
Получается, что сейчас пациент может сам себы выписать. Лечат по телефону, больничные через "Госуслуги". Красота!
9 февраля 2022, 11:32
9 февраля 2022, 11:32
"В пресс-службе краевого минздрава пояснили, что дистанционное закрытие больничного после 7 дней болезни происходит через госуслуги".<br>Получается, что сейчас пациент может сам себы выписать. Лечат по телефону, больничные через "Госуслуги". Красота!
Ну а как иначк,это Чита! Госдума единогласно проголосовала за снятие с рассмотрени закона о  QR кодах,но местные царьки перестраховщики,трясясь за теплые кресла , с оглядкой на москву, решают все посвоему!
9 февраля 2022, 15:28
Заведующая, видно, не в курсе, что ковидло-шоу подходит к концу
11 февраля 2022, 11:24
Ковид шоу в самом разгаре, и если у кого-то ещё не случилось трагедии с родными, пусть помолчи, не зная сути проблемы. Классика жанра больной должен быть осмотре перед выдачей больничного листка и приего закрытии, чтобы избежать фатальные последствий и очередного всплеск теории врачей-злодеев. А то, что в министерствах и Москвы и местных сидят люди, не имеющие понятия о работе врача поликлиники, это меня не удивляет. 
9 февраля 2022, 11:14
Ничего удивительного про "3 часа", там так и есть, и это ещё мало. Такое ощущение, что КСКовская поликлиника вообще не в курсе дел, что в стране происходят. Приходишь туда как будто не за тем, чтобы лечение получить, а будто милостыню просить: грубят, хамят, между собой на личные темы общаются очень громко, игнорируя пациентов, это вообще кошмар (младший и средний персонал). И никак там никто порядок не наведёт. Эта поликлиника - самая худшая, которую я только встречала, перевелась оттуда сразу.
9 февраля 2022, 13:32
подскажите, а как можно перевестись с поликлиники по месту жительства, в другую поликлинику?