перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Связанные с ковидом ограничения продлили в Забайкалье до 1 марта

12 февраля 2022, 00:18
Как вы достали, сами без намордников, а они видите ли ограничения продлят. 
11 февраля 2022, 23:37
да вы что? только хотел спросить а докель нынешние, а они продлять успевают, трудитесь, все о народе думаете, между тем уже в магазинах даже маски не спрашивают
11 февраля 2022, 23:42
У нас есть ограничения? 
12 февраля 2022, 01:43
Успокойтесь это для отчета перед начальством, мол работаем, суетимся.
11 февраля 2022, 23:46
А у нас есть какие-то ограничения? Вот это новость! Творческим коллективам нельзя собираться, они самые главные разносчики?
Сегодня в Новосити толпа вечером, большая часть без масок, никакой дистанции, особенно в очереди в кассы.
Вы бы не позорились со своими ограничительными мероприятиями)
12 февраля 2022, 09:35
Такое ощущение, что Сашка живет в параллельной реальности. Возможно, в какой-то компьютерной игре,  где действуют странные правила.
Вот в переполненных поликлиниках никто не заражается. Но стоит только человеку прийти в музей, или в ресторан после одиннадцати вечера, как он непременно заразится! 
При этом, если человек участник свадьбы, до до часу ночи он в домике.
 И почему это он взъелся на кальянные? Вряд ли там людей больше, чем в маршрутке. 
11 февраля 2022, 23:27
Коды пора отменять, это же бред
11 февраля 2022, 23:47
А их где-то спрашивают? Тоже новость)
12 февраля 2022, 07:58
То-то я смотрю, на очных репетициях такая давка! В музеях - не протолкнуться. В ресторанах - очередь на улице с ночи занимают.
12 февраля 2022, 01:44
Интересно кто и в чем себя ограничивал , господа! Мы наблюдаем полнейшее безответственное отношение к гражданам , и безответственное отношение самих граждан к своему здоровью , ситуация доводиться до полного русского попустительства. Уже все кругом болеют, всех детей и стариков перезаряжали . Ситуация разворачивается аналогичная как с бездомными собаками . Ждём чего? 
12 февраля 2022, 09:21
Осталось то всего ничего:
1. Снизить цены на продукты + бензин
2. Поднять медицину
3.Образование пересмотреть 
4. Экологию всё же довести до ума
5. Инфраструктуру города преобразовать совместно с дорогами и дворами.
Но это наша мечта!
У них реалии Лондон яхты итд