перейти к публикации
22 комментария к публикации

Количество заболевших COVID в России за сутки превысило 200 тысяч человек

11 февраля 2022, 20:54
конечно привитых мало  меньше , чем в других странах. вот и прет рост

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 февраля 2022, 21:55
ты что ник спер у человека?
11 февраля 2022, 22:14
11 февраля 2022, 21:55
ты что ник спер у человека?
это шиит украла, наверное)  накатила, ее сегодня рвет) скоро появится "синее море" и прочие ники, под которыми она строчит
11 февраля 2022, 22:21
11 февраля 2022, 21:55
ты что ник спер у человека?
я ничего не спер это мой ник. а как можно спереть ник? если ник занят то другой не сможет под ним писать
я проверял
11 февраля 2022, 23:48
ваксеры пропагандисты нервно курят в сторонке, Жирик, теперь Зюганов, кто следующий, может они, как то все пошло под откос, чего и следовало ожидать. Один местный пытается счетчик дизлайков подкрутить. Но правду не скроешь уже, это конец
12 февраля 2022, 00:11
а что они умерли уже? специалисты говорят что Жириновский ставил эпивак а ее давно просят снять с производства. Зверев говорит что Жириновский слишком много прививался и призывает делать ревакцинацию в определенные сроки а не так часто.
и кому верить
12 февраля 2022, 00:22
12 февраля 2022, 00:11
а что они умерли уже? специалисты говорят что Жириновский ставил эпивак а ее давно просят снять с производства. Зверев говорит что Жириновский слишком много прививался и призывает делать ревакцинацию в определенные сроки а не так часто.
и кому верить
а долго ли? он ставил Ковивак и Спутник, он сам говорил, именно потому долго скрывали, а госпитализировали его еще 2 февраля, а Зюганов лег для профилактики, ну смешно уже. Эти двое говорили, что прививаться нужно чтоб не нагружать здравоохранение, именно поэтому один чуть ли не при смерти, людей не узнает, а второй в самый накал пландемии лег в больницу для "профилактики"
12 февраля 2022, 00:38
12 февраля 2022, 00:22
а долго ли? он ставил Ковивак и Спутник, он сам говорил, именно потому долго скрывали, а госпитализировали его еще 2 февраля, а Зюганов лег для профилактики, ну смешно уже. Эти двое говорили, что прививаться нужно чтоб не нагружать здравоохранение, именно поэтому один чуть ли не при смерти, людей не узнает, а второй в самый накал пландемии лег в больницу для "профилактики"
да пусть мрут, предателей не жалко
11 февраля 2022, 18:20
так конечно, привитые болеют по 2 и 3 кругу, иммунитет то убили шмурдяком
11 февраля 2022, 19:12
А теперь ими займётся наша бесплатная медицина. Вырваться из её цепких лап удастся не всем. Некоторые уедут в мешках 
11 февраля 2022, 20:43
Человек с рождения живет с вирусами и че трубить че ни попадя. Делают с мухи слона. Надоели словоблудием и враньем.
11 февраля 2022, 19:22
А давай по 300, чтобы как у тракториста 😆